Главная



 





День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 15.02.2013 20:32 #8724


Иннокентий :
Ты!!! Обозвал меня бездарностью...

.
Шо такоэ?! Шо случилось? КЕША, кто вас обозвал бездарностью?! А ну, подать сюда ляпкина-тяпкина!))

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 15.02.2013 20:38 #8725


Всё равно не подерётесь!

Мальчики, с вас по стиху. А то расслабились. Почитать нечего на сон грядущий. От Волка еще песню в качестве реабилитации за долгое отсутствие на форуме.

Чё там про болид-то, кстати?)))

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 15.02.2013 20:46 #8727


Тётя Аня :
Всё равно не подерётесь!

Мальчики, с вас по стиху. А то расслабились. Почитать нечего на сон грядущий. От Волка еще песню в качестве реабилитации за долгое отсутствие на форуме.

Чё там про болид-то, кстати?)))

.
АНЯ, так я же про болид написал - упустил, мол. Вот он теперь лежит и в твиттере телепатически глаголит. Из первых рук, полюбопытствуйте___
.
Твиттер meteorit.
.
разорвало меня. упал по всему Уралу, лежу.
Где лежу, сказать не могу, я не местный, географии вашей не знаю. -
я гулял просто, не рассчитал маршрут.
друга позвал. лежу. Скучно
я настоящий, братишка до вас еще не долетел.
вы зачем меня укоряете? Понастроили городов тут своих, приличному метеориту уже и упасть некуда.
Помню, предок мой куда-то в тайгу упал. И ничего, никто не возмущался.
Меня начали распродавать уже. Кто купит себе кусочек?
я упал уже, не переживайте. а вот братишка с папой летят пока.
Братишка chelmeteor спешит на помощь.
Скучно тут у вас. Ничего не происходит. (4 часа назад)
старик, ты когда будешь? Тоска зеленая здесь. (старшему братишке – 4часа назад)
ответ «братишки»_____ ещё немного. Часов 8 лёту. Как мордой к планете повернусь, кину фотку. Ты где?
Спрятался от них под водой. Фиг достанут. Затаился. жду
отвечают наблюдатели____ Ты вообще еще не понял куда попал. Это Русь Матушка, чувак, - тебе не выбраться.
я пока прячусь, но если достанут - буду молчать. я большой и железный. Меня не сломать. Ничего никому не скажу, никого не сдам.

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 15.02.2013 21:02 #8728


Нам не страшен серый волк! (типа песня)

Пора в Лопатино строить ковчег и стаскивать в него всё лучшее. Хотя, он уже есть: ветка "стихи, которые нам нравятся". Валите все туда.

А про стихи и песню не забывайте, жду. Война войной, обед по расписанию

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 15.02.2013 21:04 #8729


Волк, я попытался трансформировать более чем благодаря БГ известное четырёхстрочие сообразно собственному уму и чувству юмора, кои вышеупомянутые возможно и недостаточно обоснованно, но искренне считаю весьма на уровне, а Вы!!! И не надо мне выкать!!!! в абсолютно низком непростительном пренебрежительном тоне прикинулись что видите-ли Вы не въехали и приняли за чистую монету, что я частушку не знаю на память.
И кое-кто ещё его, вот этого моего собеседника, любит. И кое-кто его прямо хвалит, ну просто ах он какой. Ангел. Всех ангелов давно посбивали, всё стихирское болото обломками крыльев вымощено, а он, видите ли, летает тут, унижает, между прочим, самостоятельных и ни от кого не зависящих котов! Нет предела моему благородному гневу. Кузя, пойдём срать в тапки всем подряд!!!

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 15.02.2013 21:26 #8732


КЕША, нинада так расстраиваццо! Сосиско хотите? Их есть у меня). Понимаете ли, уважаемый Кот, меня, каг ангела, хто тока не пытался сбить, НО! я, аки бронированный стелс с вертикальным взлётом). Мир-дружба, Кеша, Ибо! войну я воюю, когда сам хочу).
.
АНЯ, могу предложить вам романтический Акро-Венок сонетов с каламбурными и составными рифмами по магистралу Петрарки - результат одной кровавой стихо-дуэли). Штоб не портить очи многобуквием, я его продекламировал. На сон грядущий будет в самый раз. Приятных сновидений).
www.playcast.ru/view/1679345/dddb65090a2...b275aecff6f20376dcpl

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 15.02.2013 21:59 #8733


Махновец. :
Дальнобойщикъ, я язычник по духу и мировоспириятию и выложенный вами бред с ютуба просто смешон и невосприимчив по многим принципам! Пожалуйста. не тратьте на подобную ахинею ни своё, ни чужое время. С уважением...

Длинный язык не украшает язычника....)
А бред, он всегда бред: "Солнце-солнце дай нам мира и благоденствия, не прячься за тучку, подари полям нашим да лесам нашим да детям нашим... а мы тебе за енто девку гарну в жертву принесём". Не хочешь - не читай, не нравится - не смотри.
И вообще, следи за "базаром" неахинейный наш, логичный.....)

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 15.02.2013 22:11 #8734


Волк Ангел :
Махновец. :
Дальнобойщикъ, я язычник по духу и мировоспириятию и выложенный вами бред с ютуба просто смешон и невосприимчив по многим принципам! Пожалуйста. не тратьте на подобную ахинею ни своё, ни чужое время. С уважением...

.
Точно, Махновец)).
.
ДАЛЬНОБОЙЩИК, это очередная пугалка для России, чтобы лапки сложили. Россия или РФ, один хрен, империей была и будет. Не стоит отвлекаться, надо ПРАВильно строить собственную жизнь. Для начала внутри своей семьи и ближайшего окружения. Это каждому по силам. И поменьше балаболить, бия себя пяткой в грудь)).

Песнь ОБ империи славная небалаболка из уст не биящих ся у груть)))
Пиз.ёж неприкрытый.........))
"Как Билалов сгрымзил пару миллиардов? Ая-яй) Хорошо работаете))) Уволить надобно..."))) А шоб было на что алимпийские абъекты достроить налоги задрать населению, пенсий лишить, степени учёные продавать, армии распродать, - императоры-идеологи хреновы...)
А пугать пуганных усякими страшилками, конечно, не айс - луцше концом света, анафемой, запретами всего и вся...)

Вместо "вихрей враждебных" пойте-ка о величии разворованной "патриотами" Рассеи...

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 15.02.2013 23:16 #8735


дальнобойщикъ :


Песнь ОБ империи славная небалаболка из уст не биящих ся у груть)))
Пиз.ёж неприкрытый.........))
"Как Билалов сгрымзил пару миллиардов? Ая-яй) Хорошо работаете))) Уволить надобно..."))) А шоб было на что алимпийские абъекты достроить налоги задрать населению, пенсий лишить, степени учёные продавать, армии распродать, - императоры-идеологи хреновы...)
А пугать пуганных усякими страшилками, конечно, не айс - луцше концом света, анафемой, запретами всего и вся...)

Вместо "вихрей враждебных" пойте-ка о величии разворованной "патриотами" Рассеи...

.
ДАЛЬНОБОЙЩИК, вы меня отвлекли от телескопера, в который я обзираю звёзды и всякие летучие болиды).
Кто и что лично вам! запретил? Вы что гей и вам надо пропагандировать гомосексуализм среди малолеток, или вы поклонник идеологии чайлдфри?) Вот эти могли бы сказать, что им что-то запрещают. А я ещё полгода назад писал, что свернём хребет этой заразе, неча понимаш, детей наших развращать.
.
Дальнобойщик, а кто у вас лично! что-то украл? Отвечайте за себя. И никто вам ничего не запрещает, кроме беЗполезных призывов к очередной революции. Это уже жрали полной ложкой во время бандитского переворота 17 года прошлого века. Не стоит, товарищ Дальнобойщик, считать деньги в чужих карманах, это отвлекает от зарабатывания собственных со всеми вытекающими сугубо личными недовольствами. Посему повторю___ Не стоит отвлекаться, надо ПРАВильно строить собственную жизнь. Для начала внутри своей семьи и ближайшего окружения. Это каждому по силам. А уже потом думать о голодающих в зимбабве.____Ферштейно абиснил?

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 16.02.2013 01:45 #8742


Волк Ангел :
Троянда :
Тётя Аня :
Поэтому, наверное, и поём "Вихри враждебные" вместо "Крылья для чая", например. Я бы еще раз Волка Ангела послушала. И послушаю. Не далеко ходить, в соседней теме.)))



Вихри враждебные не поют, поколение тех певцов вымерло.
А наше лишь скулит про ангелов и чай вдвоём по мотивам американского кинематографа.))
Да простят меня и волки и ангелы.)


Уважаемая ТРОЯНДА, как видно, у нас с Вами разные поколения)). Поколение моих предков не вопило "вихри враждебные", да и я не скулю на манэр "американского кинематографа". НО! мне не хотелось бы женщин моего поколения, и уж тем более, поколения моих детей видеть подобными колхознице из знаменитой пары скульптора Мухиной. На это и работаю). В реале. Отчего Вы такая злая? Успокойтесь и обратите внимание на птичек).


Да не злая я. Пошлость недолюбливаю. Я не сказала нигде, что мои предки так пели, это вы сфантазировали, чтобы ужалить. Но промахнулись. Не угадали.
Колхозница Мухиной могла родить 5-х и не почухаться, да ещё орден получить за хороший труд, а потом стать депутатом, да и прожить счастливо лет этак до 100.)))
А сейчас мордочки и фигурки покрасивее, не спорю. Но, увы! Обкуриваются, пьют и родить не могут здоровых детей. Не говорю уж об интеллекте. В основном - уровень продавальщиц разных товаров и услуг.))) Каждому времени свой овощ.))

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой