Главная



 





День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 15.02.2013 17:50 #8707


Это к вопросу кто на ЧТО, КОГО и "это" работает...

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 15.02.2013 17:55 #8709


Дальнобойщикъ, я язычник по духу и мировоспириятию и выложенный вами бред с ютуба просто смешон и невосприимчив по многим принципам! Пожалуйста. не тратьте на подобную ахинею ни своё, ни чужое время. С уважением...

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 15.02.2013 18:04 #8710


Махновец. :
Дальнобойщикъ, я язычник по духу и мировоспириятию и выложенный вами бред с ютуба просто смешон и невосприимчив по многим принципам! Пожалуйста. не тратьте на подобную ахинею ни своё, ни чужое время. С уважением...

.
Точно, Махновец)).
.
ДАЛЬНОБОЙЩИК, это очередная пугалка для России, чтобы лапки сложили. Россия или РФ, один хрен, империей была и будет. Не стоит отвлекаться, надо ПРАВильно строить собственную жизнь. Для начала внутри своей семьи и ближайшего окружения. Это каждому по силам. И поменьше балаболить, бия себя пяткой в грудь)).

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 15.02.2013 18:14 #8711


Троянда, вот непрошеный совет...
Непрошеный совет хуже незваного гостя, который хуже татарина, но тем не менее рискну:
Старайтесь ловить себя на категоричности, ибо она есть первый признак глупости.

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 15.02.2013 18:33 #8713


Махновец. :
я язычник по духу и мировоспириятию...

.
Тело волхва - это ножны для клинка духа.
У меня нет учителя,
Жизнь мой учитель.
У меня нет властителя,
Карна мой властитель.
У меня нет оружия,
Непоколебимая воля - мое оружие.
У меня нет крепости,
Непоколебимый дух - моя крепость.
И я умираю вновь
Чтобы родиться таким, каким я хочу.

(Гимн из Ригведы - священной ведической книги).

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 15.02.2013 19:09 #8715


Волк Ангел, я славянин, а не индус! Волхвы так же далеки от канонов Ридвеги, как христиане от мясоедов племени Мумба- Юмба, хотя жрут друг друга, чавкая от удовольствия. Древнеславянские праздники и некоторые особенности их проведения публикую в соответствующем разделе и со всеми вопросами и обсуждениями пожалуйста туда. Только без фантазий, пожалуйста! С уважением...

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 15.02.2013 19:25 #8718


Махновец. :
Волк Ангел, я славянин, а не индус!

.
МАХНОВЕЦ, так и я не индус)). НО! Наши волхвы и индийские брахманы - суть одно. Славянские языки принадлежат к группе индо-европейских. Это вам любой лингвист скажет. РОДноверие зачастую превращается в собрания ряженых, хотя и это неплохо). Кстати, свастические символы у нас под запретом, а в Индии - всюду, и на домах и на утвари). Тему вашу видел, спасибо. Спорить беЗполезно, НО! думать и учиться стоит), как и завещал дедушка Ленин.
.
ВСЕХ с Днём Святого Валентина). "С неба звёздочка упала..." Упустил я один из своих болидов, он маленький ещё, юркий, траекторию не рассчитал, а ведь хотел пролететь красиво, поРАдовать. Ох, дела...)

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 15.02.2013 19:49 #8719


С неба звёздочка упала
Прямо милому в штаны!
Ох, когда не надо -
Мало
Вероятности равны...

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 15.02.2013 20:08 #8721


КЕША, в частушке вроде по-другому).
.
С неба звёздочка упала
прямо к милому в штаны,
пусть горит там, что попало,
лишь бы не было войны!)

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 15.02.2013 20:24 #8722


Ты!!! Обозвал меня бездарностью...

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой