Главная



 





День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 15.02.2013 08:37 #8678


А меня все время на смешное тянет.
К чему бы?
Мы всей семьей
(в том числе горячо влюбленные ее члены) смотрели Сонины клипы КВНов. Так смешного и веселого хочется!!!!

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 15.02.2013 12:17 #8683


На Украине 23 февраля официально не празднуют - это факт. Но! Тем не менее мы дальше поздравляем наших любимых мужчин. И, как написала Инна, тоже бегаем в поисках милых подарков. Просто - день Мужчины, и именно мужчины с большой буквы. А сильному полу приятно. Есть такие слова в песне: "Люди любят, когда их любят" .

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 15.02.2013 12:27 #8684


Тётя Аня :
Поэтому, наверное, и поём "Вихри враждебные" вместо "Крылья для чая", например. Я бы еще раз Волка Ангела послушала. И послушаю. Не далеко ходить, в соседней теме.)))



Вихри враждебные не поют, поколение тех певцов вымерло.
А наше лишь скулит про ангелов и чай вдвоём по мотивам американского кинематографа.))
Да простят меня и волки и ангелы.)

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 15.02.2013 13:30 #8687


Троянде

Скажем так: "вихри враждебные" стали уже не просто начальными словами песни, а обозначением призывно-патриотической тематики.

Неужели вам никогда не хотелось придумать себе вдохновителя? Именно об этом "Крылья для чая".
Или вас мужчина, пусть даже придуманный, не вдохновляет в принципе? И вы только "мясо" (плохие, на ваш взгляд стихи) видите, которое нужно растерзать?

Иннокентию
Я, кстати, не ушла от темы. Я о любви)))

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 15.02.2013 14:09 #8688


Да, Тётя Аня, конечно о любви, я понимаю.
Троянда, чего такая злющая? Злость подавляет чувство юмора.

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 15.02.2013 14:56 #8695


Тётя Аня :
Троянде

Скажем так: "вихри враждебные" стали уже не просто начальными словами песни, а обозначением призывно-патриотической тематики.

Неужели вам никогда не хотелось придумать себе вдохновителя? Именно об этом "Крылья для чая".
Или вас мужчина, пусть даже придуманный, не вдохновляет в принципе? И вы только "мясо" (плохие, на ваш взгляд стихи) видите, которое нужно растерзать?

Иннокентию
Я, кстати, не ушла от темы. Я о любви)))


Вихри враждебные на этой планете веют всегда и везде. только некоторые удачно находят себе зону затишья. Помните стих про пингвинов и гагар? Над ними и не веют.))

Зачем мне выдуманный мужчина-вдохновитель, когда меня вдохновляет реальных (пусть похуже, но живой)))?

И я о любви, а не о сюсях-мусях, пусиках-мусиках вокруг затасканного на все лады слова.)

Стихи не плохие, где я сказала, что они плохие? Это Вы интерполировали свои мысли на меня. Они неплохие, вполне в когорте. И голос неплохой. Они традиционные. Ещё со времён господина де Гриё и Пьеро. предпочитаю у мужчин более мужественные строчки.)))

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 15.02.2013 15:01 #8696


Иннокентий :
Да, Тётя Аня, конечно о любви, я понимаю.
Троянда, чего такая злющая? Злость подавляет чувство юмора.


А в чём, конкретно, Вы увидели злость?
Все, кто видит мир не так, как Вы его себе воображаете, злобный сатанист?)))
Да я не против валентинок и прочих благоглупостей. и тем более, не против влюблённых.
Есть любители сто раз повторять слова любви и оказывать знаки внимания противоположному полу сверх меры и это их святое право. Я же, считая это блажью, не записываю сразу всех в идиоты. Так давайте быть справедливыми.)))
Почему нельзя высказать альтернативное мнение на сиё?
Сразу же - "баба Яга против".))

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 15.02.2013 17:29 #8704


Махновец. :
Троянда :
Православие и является мракобесием...


А католицизм - рахат-лукум Вашего сердца?)))


Я родновер, а точнее-язычник! И понятия, придуманные в землях израильских, мне лишь для потехи. Бред полнейший и немного разбирающийся в логике это легко поймёт. Католики, протестанты, и немерянное количество сект расцвели от мифа азнения сына типа божьего, зачем то роджённоно неоплодотворённой целомудренной девственницей для умершвления на кресте, совместно с ворами и душегубами. Вот и вся история с нерусской географией. Да, уж...


Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 15.02.2013 17:40 #8705


Троянда :
Тётя Аня :
Поэтому, наверное, и поём "Вихри враждебные" вместо "Крылья для чая", например. Я бы еще раз Волка Ангела послушала. И послушаю. Не далеко ходить, в соседней теме.)))



Вихри враждебные не поют, поколение тех певцов вымерло.
А наше лишь скулит про ангелов и чай вдвоём по мотивам американского кинематографа.))
Да простят меня и волки и ангелы.)


Уважаемая ТРОЯНДА, как видно, у нас с Вами разные поколения)). Поколение моих предков не вопило "вихри враждебные", да и я не скулю на манэр "американского кинематографа". НО! мне не хотелось бы женщин моего поколения, и уж тем более, поколения моих детей видеть подобными колхознице из знаменитой пары скульптора Мухиной. На это и работаю). В реале. Отчего Вы такая злая? Успокойтесь и обратите внимание на птичек).

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 15.02.2013 17:45 #8706


А це так... в нагрузку к первому.........)

smotri.com/video/view/?id=v6631049258


С праздником...

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой