Главная



 





День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 14.02.2013 09:16 #8603


Люблю себя и всех, кто меня любит. И не только виртуально)))

Поздравляю!

(Кстати, потом надо будет учредить День Лопатино. Это Соне на заметочку)

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 14.02.2013 09:23 #8604


Тётя Аня :
Люблю себя и всех, кто меня любит. И не только виртуально)))

Поздравляю!

(Кстати, потом надо будет учредить День Лопатино. Это Соне на заметочку)

а я ещё и тех, кто меня не любит )))) всех, короче ))

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 14.02.2013 13:07 #8633


Аркадий Эйдман :
Тётя Аня :
Люблю себя и всех, кто меня любит. И не только виртуально)))

Поздравляю!

(Кстати, потом надо будет учредить День Лопатино. Это Соне на заметочку)

а я ещё и тех, кто меня не любит )))) всех, короче ))


А как же САМОДОСТАТОЧНОСТЬ?
Ведь все подсели на иностранные, чужие, не традиционные, заимствованные праздники.
Значит, не хватает самодостаточности? А почему?
В народе сиё называется: "Что крестьяне, то и обезяне".)))
Без обид. Ведь и одеваемся, и манерничаем, и едим, и празднуем, и стихи пишем - всё на заимствованный чужой манер. Вот вам и самодостаточность)).

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 14.02.2013 13:20 #8635


Троянда :
Аркадий Эйдман :
Тётя Аня :
Люблю себя и всех, кто меня любит. И не только виртуально)))

Поздравляю!

(Кстати, потом надо будет учредить День Лопатино. Это Соне на заметочку)

а я ещё и тех, кто меня не любит )))) всех, короче ))


А как же САМОДОСТАТОЧНОСТЬ?
Ведь все подсели на иностранные, чужие, не традиционные, заимствованные праздники.
Значит, не хватает самодостаточности? А почему?
В народе сиё называется: "Что крестьяне, то и обезяне".)))
Без обид. Ведь и одеваемся, и манерничаем, и едим, и празднуем, и стихи пишем - всё на заимствованный чужой манер. Вот вам и самодостаточность)).

Роза, квасной патриотизм ничуть не лучше без обид. Вы про 8-е марта написали тёте Ане, а его "внедрили" немки: Клара Цеткин и Роза Люксембург. Не? А чувство юмора Ваше брызжущее во все стороны куда вдруг делось? Вот и вся Ваша самодостаточность ))))

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 14.02.2013 13:35 #8636


А почему обязательно квасной?
Цеткин и Люксембург - наши люди в Хермании.
А вот некто Валентин (никто не знает что за птица), залетел к нам лишь для того, чтобы "чмоки-чмоками" вытеснить идеологию. То, что римляне бегали голыми в этот день и безудержно сношались, не помогло Европе повысить рождаемость, и нам не поможет.)))

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 14.02.2013 13:47 #8637


Троянда :
А почему обязательно квасной?
Цеткин и Люксембург - наши люди в Хермании.
А вот некто Валентин (никто не знает что за птица), залетел к нам лишь для того, чтобы "чмоки-чмоками" вытеснить идеологию. То, что римляне бегали голыми в этот день и безудержно сношались, не помогло Европе повысить рождаемость, и нам не поможет.)))

Роза, вам наверно трудно понять, что людей надо любить не только по праздникам, что Ваша идеология ничуть не лучше любой другой - такое же средство манипулирования людьми, что делали римляне в этот день не знаю, точнее , не помню - давно это было. А Ваши люди в Германии, это чьи, Ваши?

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 14.02.2013 13:49 #8638


Троянда :

А вот некто Валентин (никто не знает что за птица), залетел к нам лишь для того, чтобы "чмоки-чмоками" вытеснить идеологию. То, что римляне бегали голыми в этот день и безудержно сношались, не помогло Европе повысить рождаемость, и нам не поможет.)))

Не согласна. Хороший праздник - почему бы не прижиться. Не многие знают про сношение римлян, но зато куча народу в день Валентина скажет друг-другу много хороших слов.А сколько нерешительных признаются в любви? Разве это будет лишним? Можно на всё бурчать, быть недовольным, но это, к сожалению говорит лишь о том, что человек не так уж счастлив, даже если сам боится себе в этом признаться. Роза, я желаю вам счастья и любви. Естественно не только в этот день.

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 14.02.2013 13:50 #8639


Ребята, всех поздравляю! Лишь две вещи помогают нам жить - вера и любовь.

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 14.02.2013 13:51 #8640


Леночка, Вы умница! Любви Вам! С ней!

Re: День влюбленных в Лопатино и его обитателей. И т.д 14.02.2013 14:40 #8644


Аркадий Эйдман :

Роза, вам наверно трудно понять, что людей надо любить не только по праздникам, что Ваша идеология ничуть не лучше любой другой - такое же средство манипулирования людьми, что делали римляне в этот день не знаю, точнее , не помню - давно это было. А Ваши люди в Германии, это чьи, Ваши?[/quote]


Должна Вас огорчить. Всё, что под силу понять Вам, то и другие легко одолевают.))) Даже мне. Хотя, по-сравнению с Вами, я не семи пядей во лбу.)

У православных есть аналогичный праздник

"День Петра́ и Февро́нии (Феврония Русальница) — народно-православный праздник. Отмечается 25 июня (8 июля) . День покровительствовал семье"

Зачем обезъянничать католический, когда есть своё?

Что же касается Клары и Розы - они наши, потому что не озабочивались глупыми праздниками с покупкой пошлых розовых сердечек и прочих ненужных безделиц (на радость торгашам), а любя женщин, считая их личностями, а не куклами и курицами, учинили праздник "Международный день борьбы за права женщин и международный мир".

Права женщин (которых и за людей часто не считают) - главнее глупых целующихся ангелочков...)))

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой