Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2

с праздником Победы!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

с праздником Победы! 10.05.2015 21:27 #84333


По мнению иностранных аналитиков, которые робко начали появляться, Вооруженные Силы РФ превосходят по мощи войска ведущих стран мира.

Как написала британская газета Telegraph, за последние 15 лет наша армия получила лучшее техническое оснащение со времен холодной войны. Журналисты обращают внимание на то, что Вооруженные Силы России опережают армию США и Великобритании. При этом Telegraph отмечают, что военные траты России увеличиваются, НО! техника армии постоянно модернизируется.

Сегодня можно констатировать, что наши Вооруженные Силы стали современными и способными защитить безопасность страны. Естественно, это не нравится тем, кто хотел бы видеть Россию зависимой. И не случайно активизировались силы внутри страны, которые пытаются убедить общество, что сильная армия нам просто-таки не нужна. «Зачем нам тратить деньги на танки и самолеты, если мы не собираемся ни на кого нападать, не лучше ли отдать средства сиротам и инвалидам?» – задаются вопросом некоторые опарыши из того же самого паразитариума.

Есть даже те, кто не согласен с широким празднованием Дня Победы. Мол, зачем вспоминать подвиг народа в Великой Отечественной войне, когда весь «цивилизованный мир» отмечает окончание Второй мировой намного скромнее. Дескать, патриотические чувства нужны только власти для «реализации имперских амбиций».

НО! шавки лают - караван идёт
Мы сформировали целый ряд структур, которых раньше не было. В частности, появились Силы специальных операций, которые блестяще проявили себя в ходе крымских событий. Созданы Войска информационных операций, и мы можем реагировать на киберугрозы. У нас дееспособная арктическая группировка войск, система воздушно-космической обороны на базе новейших достижений отечественного ВПК.
И не удивительно, что восторженные оценки о нашей армии звучат из уст западных обозревателей и военных аналитиков.

А самое главное – изменился моральный климат в армии. Есть такая мужская работы - защищать свою РОДину, и ею снова стали гордиться. Сейчас в реорганизованной армии хотят служить, это касается и срочников и контрактников. Это отмечает и комитет солдатских матерей.

И ещё мы умеем анализировать ошибки и учиться. Кто-то очень бы хотел повторения хаоса 90-х и ослабления России, НО! этого не будет.
За последнее время, думаю, все поняли, что марионетке ЕС под руководством заокеанского манипулятора США Россия нужна только ослабленной с разрушенной армией, а получилось вовсе не то, на что они рассчитывали.
Отсюда и все эти демарши Обамы и других западных лидеров, отказавшихся приехать на парад Победы. Но, как сказал наш министр иностранных дел Сергей Лавров, это наш праздник, и приехали те, кто хотел это сделать.

с праздником Победы! 10.05.2015 21:36 #84337


Вот это ещё интересно и подтверждает то, что лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать или прочитать в разнокалиберных СМИ.
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун после парада Победы в Москве сказал___
«После парада на улицах остались сотни тысяч людей. Сначала я думал, что они проводят демонстрацию против вашего правительства, но понял, что нет, наоборот, они приветствовали ваше правительство. Я увидел, что они делали это с гордостью, видел это на их лицах. Они махали нам руками, когда делегация ООН проезжала мимо них, что мне было также очень приятно. Поэтому я действительно думаю, что вы заслужили эту любовь народа», — сказал генсек ООН.

с праздником Победы! 14.05.2015 19:31 #84492


ВСЕМ доброго времени суток. Я думаю, что многие уже видели вот этот ролик, НО! всё-таки закину - очень уж человечный).
Быть малышу генералом).

  • Страница:
  • 1
  • 2

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой