Главная



 





  • Страница:
  • 1

с днём книг!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

с днём книг! 23.04.2015 11:29 #82874


Сегодня всемирный день книг и авторского права. С чем и хочу поздравить Аню, как зав. библиотекой и всех лопатинских книгоманов. Особенно тех, кто часто тусуется в библиотеке. Навскидку, это Лена, Таня Цибизова, Римма, Юрич, Соня. Звиняйте, если кого пропустила.

Ну и Кравчука поздравляю с днём авторского права. Очень актуально именно сегодня было грохнуть на стихире в довесок к основной странице ещё и страницу "Софья Сладенько - Конкурсы". Так держать, Дима.
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: tanusha149

с днём книг! 23.04.2015 11:48 #82875


Соня, здравствуй. Конкурсную страницу забанили? Жаль, Соня, очень жаль.
Чем ты сама это объясняешь? Я сейчас редко заглядываю на стихиру и не знаю, где-какие-с кем ведутся разборки, ты в них что - поучаствовала?

с днём книг! 23.04.2015 12:26 #82877


Прям польстила. Хорошо, постараюсь соответствовать. Хотя-я, зав.библиотекой - это хозяйственник)))

Интересную информацию вычитала: мировой столицей книги в 2014 году выбрали Порт-Харкорт (Нигерия). Город удостоен этого почетного звания за успешную программу в сфере образования, в частности, направленную на молодежь и продвижение культуры чтения, письма и издательской деятельности.

Интересно, наша страна подавала заявки или махнула рукой на книги и образование в целом?

с днём книг! 23.04.2015 12:35 #82878


Волк Ангел :
Чем ты сама это объясняешь?

чем? ответ ясен: надо же дожать неугодных.
Вон, иха лена... То ежедневно орала, дневник обновляя, а стоило вырубить мои страницы - тут же как обожравшаяся жаба тихо опустилась на илистое дно своего кабинета и затихла. Лежит себе, попёрдывает да похрапывает.
Дежурят посменно друг у друга на страницах, отслеживают. Я написала рецензию Жанне(садистке-пародистке). Жаба в это время была на сайте(у липца отметилась: www.stihi.ru/rec.html?2015/04/23/1811), а тут такая удача - я на время приоткрыла конкурсную страницу
И пусть мне кто-нить попытается рассказать сказки о сложности блокировки авторских страниц. Тем более, неактивных. Тем более, тех, на которых хрянятся все прошедшие конкурсы и ничего более...

Я ж говорю: мрази - они везде мрази. Это как пожизненная печать.
Живу я тут. Вот.

с днём книг! 23.04.2015 13:20 #82879


Соня, сейчас посмотрел, от конкурсной осталось только ветка, написанных на страницу рецензий - www.stihi.ru/rec_author.html?skonkurs
Там в самом низу рецензия на подборку стихов ушедших потов, а сама подборка "не отражается". Что могу сказать? Модераторам в тонкостях разбираться некогда, а неравнодушная к тебе кучка "сигнализирует" слаженно и умеючи, и это, Соня, действительно какая-то червоточина в душе.

с днём книг! 23.04.2015 13:27 #82880


Букву пропустил, извини___ "ушедших поэтов".

с днём книг! 24.04.2015 21:47 #82938


А давайте тоже коллективную жалобу напишем. В конкурсах участвовало такое количество авторов и теперь даже глянуть нельзя?

с днём книг! 24.04.2015 21:50 #82940


Наверное ко Дню книги и была приурочена акция, которая проходит у нас сегодня в магазине. С 16 до 22ч скидка на ВСЕ книги 30%. Вы себе представить не можете сколько народу в магазине, очередь к кассе как в советские времена!
  • Страница:
  • 1

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой