Главная



 





  • Страница:
  • 1

Каждую женщину, персонально, отдельно,
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Каждую женщину, персонально, отдельно, 08.03.2015 12:16 #81280


... единственно только её одну -

с Праздником!

Долго я думал подушно-междуушным пространством - что есть женщина и про её роль в мировом прогрессе.
Вот, думал, не будь женщин, так стиральную машину изобрели бы веком раньше - с этой точки зрения женщина прогрессу несомненный минус. Опять же всякие бои без правил, автогонки, а может и войны были бы по минимуму, не будь женщин и не будь перед кем выпендриваться мужика. Но с другой стороны - ни один мужчина не знал бы до самой своей безрадостной кончины, что он умный, сильный и красивый!
Между нами, ребяты, я даже думаю, что у нас могли бы атрофироваться органы
зрения - за неимением куда любоваться...
Так что, женщина, любезная дама, очаровательная крошка, почтенная (без ущерба молодости!!!) матрона -
Поздравляю тебя с праздником! Здоровья тебе, а любовь - ну, это уже наша святая обязанность.
Спасибо сказали: Ankot, tanusha149, volkangel777, yuri, zpdtplf, chelschukotki, koteshkin, lilit

Каждую женщину, персонально, отдельно, 08.03.2015 16:38 #81282


Вот ведь как хорошо сказал!

Я прямо-таки почувствовала себя тормозом прогресса)))

Каждую женщину, персонально, отдельно, 08.03.2015 16:49 #81283


Тормози на здоровье, тёть Анюта! Кому он нужен, этот прогресс?
Спасибо сказали: Ankot

Каждую женщину, персонально, отдельно, 08.03.2015 20:13 #81285


О, я тоже в этой теме тормознула. Тут такие слова в наш адресс, что мимо не пройдёшь. Надеюсь я тоже внесла вклад в торможение прогресса на благо некоторым индивидуумам, в более широком масштабе вряд ли я сильно повлияла.
Спасибо, Кеша, тебе от всей души и благодарного организьма!

Остальные, наверное, празднуют по полной!
Спасибо сказали: innokentij

Каждую женщину, персонально, отдельно, 08.03.2015 20:28 #81286


Благодарный организм - я тоже такой хочу! Съел рыбку, а пузо говорит: спасибо. Просидел весь день голодный - опять говорит спасибо. Устал- спасибо, отдохнул - спасибо! Райская жизнь.

Каждую женщину, персонально, отдельно, 08.03.2015 21:29 #81288


В настоящий момент весь мой организм благодарит лично Кешу за то, что вспомнил таки про женщин, хоть и кот. Наверное март действует.
Спасибо сказали: innokentij

Каждую женщину, персонально, отдельно, 09.03.2015 11:18 #81291


Кеша, спасибо!
Вот практически всю мою сознательную жизнь живу с чувством лёгкого недоумения, ну почему мужчины в большинстве своём думают о нас, как о инопланетянках? ))
Спасибо сказали: innokentij

Каждую женщину, персонально, отдельно, 09.03.2015 11:50 #81292


Это всё от стеснительности, Ольга.

Каждую женщину, персонально, отдельно, 10.03.2015 17:34 #81312


Аттличный тост, Кеша! ))
Спасибо сказали: innokentij
  • Страница:
  • 1

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой