Главная



 





с днем рождения и.в.сталина
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

с днем рождения и.в.сталина 29.12.2014 09:37 #77809


Гоша Стреньджерь :
Я не смог найти ветку, где Вы разместили фотографии Новгорода(

"Как я провёл это..."
Спасибо сказали: Gosha

с днем рождения и.в.сталина 29.12.2014 20:59 #77844


Николай Юрьевич :

Тяжёлая, согласен. Только его, демонтаж, даже никто не пытался начать. Похоже гниды одного порядка и либерал-демократы и патриото-державники, их всех такой порядок вещей устраивает, на одной полянке играют.


ЮРИЧ, это кто тебе сказал, что никто не пытался начать? И пытались и пытаются и кое-что получается. И не стоит державников примазывать к либерал-демократам.
Ещё четыре года назад, в 2010 про державность, сохранение традиционной семьи, обструкцию голубизне говорили именно державники под визг либералов.
Сказано-сделано, теперь работать надо. Опять под визг либералов)).

с днем рождения и.в.сталина 29.12.2014 21:14 #77849


Волк Ангел :

ЮРИЧ, это кто тебе сказал, что никто не пытался начать? И пытались и пытаются и кое-что получается...

Имеющий очи - видит, имеющий уши - слышит... я же не в Китае живу.
Интересно было бы факты узреть кто "пытались" и у кого "кое-что получается"? ))))

с днем рождения и.в.сталина 29.12.2014 21:25 #77852


ЮРИЧ, ты можешь видеть только то, что происходит рядом - в твоём Пскове, и слышать то, что попадает в СМИ. Я при таких обобщающих заявлениях, как у тебя, обычно спрашиваю___ что сейчас конкретно в твоём собственном торговом деле вызывает у тебя лично трудности и почему?

с днем рождения и.в.сталина 29.12.2014 21:40 #77859


Волк Ангел :
ЮРИЧ, ты можешь видеть только то, что происходит рядом - в твоём Пскове, и слышать то, что попадает в СМИ. Я при таких обобщающих заявлениях, как у тебя, обычно спрашиваю___ что сейчас конкретно в твоём собственном торговом деле вызывает у тебя лично трудности и почему?

Иван, Вы теряете нить разговора? Вернитесь к моему посту о ветслужбах. Ваше умение уходить от прямых, неприятных Вам вопросов, я оценил давно. Мои высказывания опираются на информацию Росстата, органа державного, официального. Ваши "пытались" и "кое что получается" суть бла-бла-бла.
Свои трудности я не хочу обсуждать с человеком, о котором имею смутное представление по невнятным постам на этом сайте, представлял что прочитал в ответ.

с днем рождения и.в.сталина 29.12.2014 21:41 #77861


Представляя что прочитаю в ответ (читать именно так)

с днем рождения и.в.сталина 29.12.2014 21:59 #77866


ЮРИЧ, вот я тебя как раз и возвращаю к твоему посту о ветслужбах.
А твой нынешний пост - как раз из серии бла-бла и перевода стрелок. Само собой, ты свои нынешние трудности тут обсуждать не будешь,
НО! твои замечания обусловлены ими.
Видимо, ветслужбы тебе мешают, Юрич, именно сейчас, потому что надо перестраиваться на других поставщиков, искать другие связи, снижать маржу, чтобы не терять покупателей. А не хочется, Ибо! вроде как дело шло вполне себе ничего, и тогда все эти службы вполне устраивали, а тут вдруг! шевелиться надо).

с днем рождения и.в.сталина 29.12.2014 22:09 #77869


Волк Ангел :

Видимо, ветслужбы тебе мешают, Юрич, именно сейчас, потому что надо перестраиваться на других поставщиков, искать другие связи, снижать маржу, чтобы не терять покупателей...

"Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что Вы бредите"(с)
Я критиковал не наличие контролирующие органов, а количество... но похоже, что Вы в державном экстазе, не способны отличить одно от другого.
И еще хотелось бы все таки конкретики по поводу "пытались" и "кое что получается"

с днем рождения и.в.сталина 29.12.2014 22:52 #77888


ЮРИЧ, не стоит за меня додумывать, особенно про экстаз).
Я быстро читаю и быстро схватываю). Количество контролирующих органов согласен - раздутое, о чём и писал, НО! за это короткое время оно не увеличилось, а со своим постом ты, Юрич, вышел сейчас - значит, раньше как-то справлялся. Так? Так.
А вот некие новые рекомендации для тех же самых контролирующих органов появились, что изменило качество или направленность проверок. Так? Так.
А дальше читай мой предыдущий пост - и думай, Юрич, думай над своими проблемами). Желаю).

с днем рождения и.в.сталина 29.12.2014 23:38 #77898


Волк Ангел :
... Количество контролирующих органов согласен - раздутое, о чём и писал, НО! за это короткое время оно не увеличилось,...

Извините, Иван, о каком "коротком времени" идет речь?
Волк Ангел :
А вот некие новые рекомендации для тех же самых контролирующих органов появились, что изменило качество или направленность проверок. Так? Так.

Рекомендации это архиважно ))) страна с замиранием слушала послание Президента Федеральному Собранию. Страна которая живет не по законам, а по рекомендациям это и есть, видимо, мечта державников ))))))
Ладно, Иван, и я Вам желаю. Жаль только, что "мы так и не услышали начальника транспортного цеха"(с) ))))))))))

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой