Главная



 





с днем рождения и.в.сталина
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

с днем рождения и.в.сталина 28.12.2014 23:00 #77779


Как ни крути, Сталин - это наша история, и это масштабная фигура.
Нет только белого или только чёрного. Поэтому и неудивительно, что вкусив "прелести" либерасто-демократии многие хотели бы, чтобы здоровое тело страны избавилось от налипших на него присосавшихся гнид.

с днем рождения и.в.сталина 28.12.2014 23:29 #77781


Как ни крути, а для меня - достойный продолжатель дела Ленина, то есть погубления России.

Из двух твоих, Мефодич, предположений ближе к истине "туп".

с днем рождения и.в.сталина 28.12.2014 23:40 #77784


Волк Ангел :
Поэтому и неудивительно, что вкусив "прелести" либерасто-демократии многие хотели бы, чтобы здоровое тело страны избавилось от налипших на него присосавшихся гнид.

Да уж, гнид поналипло хуй отдерёшь. Познал намедни сколько ветеринаров проверяют предприятия. Охуел! Россельхознадзор области, Россельхознадзор города (района), Роспотребнадзор области, Роспотребнадзор города, Ветеринарное управление области,... и это только ветеринарный контроль.

Количество чиновников с 1,4 млн. человек в 1992 году возросло до практически 4 млн. человек сегодня...где бы "дихлофоса" поэффективнее найти, дабы избавится от этих гнид?

с днем рождения и.в.сталина 28.12.2014 23:43 #77785


Кстати Путиннашевсё увеличил количество этих гнид примерно на миллион!

с днем рождения и.в.сталина 29.12.2014 00:09 #77787


И это верно, Юрич. Как-то слышал такую фразу от одного крупного чиновника, которого как бы сняли___ "государство своего чиновника не бросит")___ и действительно - перевели на "другую ответственную работу".
Это достаточно тяжёлая штука - демонтаж. НО! посмотри-ка такой раздутый чиновничий аппарат вполне устраивал наших гнид другого порядка - демократо-либералов. Буквально ещё пару лет назад, когда их особо не трогали и не принимали те законы, которые их доводят до белого каления, Ибо! никак не согласуются с "европейскими ценностями".

с днем рождения и.в.сталина 29.12.2014 00:55 #77796


Волк Ангел :

Это достаточно тяжёлая штука - демонтаж. НО! посмотри-ка такой раздутый чиновничий аппарат вполне устраивал наших гнид другого порядка - демократо-либералов.

Тяжёлая, согласен. Только его, демонтаж, даже никто не пытался начать. Похоже гниды одного порядка и либерал-демократы и патриото-державники, их всех такой порядок вещей устраивает, на одной полянке играют.

с днем рождения и.в.сталина 29.12.2014 03:19 #77800


Николай Юрьевич :
Волк Ангел :

Это достаточно тяжёлая штука - демонтаж. НО! посмотри-ка такой раздутый чиновничий аппарат вполне устраивал наших гнид другого порядка - демократо-либералов.

Тяжёлая, согласен. Только его, демонтаж, даже никто не пытался начать. Похоже гниды одного порядка и либерал-демократы и патриото-державники, их всех такой порядок вещей устраивает, на одной полянке играют.


Николай,

Меня тут давеча один безликий обвинял во всех смертных грехах, самый страшный из которых ( по его мнению)- излишний оптимизм в будущем РФ. Но ... ничего с собой поделать не могу- таким уж оптимистичным идиётом я уродился.)

Будут бороться. Нужда и окрик сверху уже сейчас заставляют чиновников работать эффективней. Главное- быть реалистами, "с чистыми руками, горячим сердцем и холодной головой".
В далёком и относительно благополучном 1910 в Российской империи было 3.7 млн чиновников ( при населении 100 млн), то есть -в процентном отношении - значительно больше, чем сейчас.
В конечном счёте, как я полагаю, дело не в количестве чиновников, а в их качестве. Если сейчас начать резко сокращать число работников госаппарата, то в след за уборщицами и лифтёрами традиционно уволят тех, кто "жить мешает" своим желанием повысить эффективность работы организации. Должно изменится сознания. Когда вышеупомянутых "выскочек" станут защищать начальство, а главное- выздоровивший коллектив, тогда бездельники и хапуги сами начнут увольняться и искать "синекуры".

с днем рождения и.в.сталина 29.12.2014 03:22 #77801


Я не смог найти ветку, где Вы разместили фотографии Новгорода(

с днем рождения и.в.сталина 29.12.2014 03:38 #77803


Я не смог найти ветку, где я разместил историю про Гошу Стержня

с днем рождения и.в.сталина 29.12.2014 09:36 #77808


Гоша Стреньджерь :

В далёком и относительно благополучном 1910 в Российской империи было 3.7 млн чиновников ( при населении 100 млн), то есть -в процентном отношении - значительно больше, чем сейчас.

Все помнят к чему это привело "относительно благополучную" Российскую Империю ((((

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой