Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2

Говорю через рупор, дабы услышали все.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Говорю через рупор, дабы услышали все. 31.12.2012 13:35 #5756


  • Фото автора
    Софья
Уважаемые... (зачёркнуто) ЛЮБИМЫЕ лопатицы!
ТётьВаля порывалась меня опередить с поздравлениями, но пришлось её тактично отодвинуть со словами "Валя, боюсь, что твой язык не моймут". Обиделась. Сейчас сидит перед зеркалом и внимательно разглядывает собственный язык. Потом отправлю строгать салаты.

Так вот. Любимые лопатинцы, так уж повелось, что мы выпиваем бох знает сколько спиртного за здравие, несмотря на повышение акцизов. Но как же без подкрепляющих капель датского короля? Родные мои, тост за вас! За КАЖДОГО конкретно. За ваши семьи и за детей - персонально! Как бы ни складывалась наша жизнь, тем более, виртуальная, дети - выше всего, любимее всего. За них!
За материальный достаток, хрен бы его не видал. Ибо он греет карман, а тепло достигает и души.

ЗДОРОВЬЯ вам в новом году!

Всегда рада вам в городе-герое - виртуальном Лопатино.
Расстраиваюсь, когда вижу неактивные по каким-то причинам, странички. В очередной раз обращаюсь - пишите. Чем смогу - помогу. Не замыкайтесь в своей хате. Мне небезразлична ваша виртуальная жизнь. И реальная тоже. Люблю вас всех! С Новым Годом!

Ваша Соня.

А тут даже тётьВалин Кузька попал в кадр:

"

Re: Говорю через рупор, дабы услышали все. 31.12.2012 13:47 #5757


Спасибо, Сонечка, спасибо тётя Валя!
Радуйтесь в Новом году каждой мелочи, тогда будете счастливы в главном - в жизни
Сонечка, передай тёте Вале, что зеркалу и докторам язык показывать не надо. Его можно показать только памятнику Ильича, стоящему на главной площади Лопатино и всему мировому капитализму )))
я вас люблю!
и всех лопатинце тоже люблю !

Re: Говорю через рупор, дабы услышали все. 31.12.2012 14:35 #5758


Девушка, с Новым Годом! Восемь капель Датского Короля по пятьдесят.

За твоё здоровье, Софья!

За всех вас, соседи!

И за всё ценное независимо от времени. А Новый Год зачем тогда? Ну скажем как напоминание, что время течёт. И красиво обтекает вечное незыблемое.

За хорошее.

Re: Говорю через рупор, дабы услышали все. 31.12.2012 17:38 #5760


Огромное спасибо за поздравление, я недавно здесь живу, с соседями ещё толком не познакомился, но всё равно до чего же у вас хорошо! Вот собираюсь достать из чумудана старую шестиструнку и двинуть за околицу - орать на большаке новогодние песни на радость людям и на ужас волкам)))

Дорогие тётя Валя, Соня, дорогие лопатинцы! я чего хочу сказать: чтобы в жизни у кого ни произошло, пусть маленькая виртуальная деревенька Лопатино греет ваши сердца и даёт силы держать нос по ветру и хвост пистолетом, и радоваться жизни в любой ситуации. У каждого человека есть он сам, и ещё те, кто его любит, а это уже сила. Надо просто не бояться пускать добро в свои сердца - оно всегда стоит у двери и не решается войти без разрешения. Так откроем же ему эту дверь сами!

Мира и добра вам и вашим детям!

С Новым Годом!

Пойду капель датского короля тяпну)))

Re: Говорю через рупор, дабы услышали все. 31.12.2012 19:48 #5764


Пусть Змея подарит всем разрешение проблем!
Чтоб здоровье и удача не смогли вас озадачить.
Чтоб хрустело и звенело и приятным было дело,
А случалось целый год только то, что каждый ждёт...

Во как!

Re: Говорю через рупор, дабы услышали все. 01.01.2013 00:01 #5766


Браво, Саша!!!))

Я желаю всем здоровья,
Чтоб не пили гады крови,
Я желаю всем Любви:
С ней пиши и с ней живи!

Re: Говорю через рупор, дабы услышали все. 01.01.2013 15:05 #5769


Дорогие мои лопатинцы! Всех поздравляю с Новым годом! Будьте здоровы и любимы! Пусть Муза прилетает к мужчинам, а Муз к женщинам)))
Желаю вам счастья!
Ленка.

Re: Говорю через рупор, дабы услышали все. 02.01.2013 10:51 #5796


Здравствуйте, все! Здравствуй, Сонь!
Спасибо, "что мы все здесь сегодня собрались" (с)).
Спасибо тёть-Вале, нашему Лопатину, и, конечно, Соне. Ей - в первую очереь. Лопатино живо, осязаемо, тепло. Как гоголевская Диканька.
С наступившим всех!
Здоровья, счастья и Любви!

Re: Говорю через рупор, дабы услышали все. 02.01.2013 14:29 #5797


  • Фото автора
    Софья
Ребят, обнимаю! Пью за вас. А тостующий, как известно, пьёт до дна Ик...

Re: Говорю через рупор, дабы услышали все. 02.01.2013 15:21 #5799


"Ик. - сказала Софья. - Ик."

Наверное помнишь, где, когда и в какой компании я тебе приписал эту речь... Эх, когда же ещё и вспомнить, если не в Новый год.
Предлагаю ещё тост - за старых друзей.
Вспомним, кого, может, забыли, кого не забыли, но тыщщу лет не общались, с кем распалась дружба по разным причинам или без причин, и ушедших вспомним - друзья не опечалят праздник.
За старых друзей!
  • Страница:
  • 1
  • 2

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой