Главная



 





Новым Годом!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Новым Годом! 31.12.2012 11:21 #5753


Кеш, ты вчера что ли начал отмечать? ))) Легкая грусть обычно на второй день появляется ))) Падать ваще не надо! Влетать и приземляться!

Re: Новым Годом! 31.12.2012 13:04 #5755


Да вот их сиятельство нагнали ностальгию по "Нау".
Я на месте Старого Года взялся бы за пулемёт: вы что, а? Я здесь, я ещё жив! Сейчас заткну каждую глотку, вякнувшую "с новым годом"!!

Так что у меня тост: Будь здоров, старикан, не серчай! Спасибо тебе. Ещё не раз встретимся в Истории.

Пусть Новый Год полюбуется и нашими затылками, пока не пришла его пора!

Re: Новым Годом! 31.12.2012 16:10 #5759


Теряет листья календарь
И приближается Январь!
Так сядем дружно за столом
Винца и водочки нальём.

Проводим в полночь старика...
СПЕШИТЬ НЕ НАДО ПИТЬ ПОКА!!!

s018.radikal.ru/i500/1212/3f/d354377319b5.jpg

Re: Новым Годом! 31.12.2012 18:10 #5761


Ну уж нет! Ежегодный опыт мне говорит: тридцать первого ничего не нужно откладывать на потом, каждую секунду может стать уже! Один год, например, начал я одеваться за сметаной, в салат не хватало, а проснулся на диване в одном ботинке и в новом году.
Новый год - вообще чудесное время! В прямом смысле чудесное. Ещё в другой год, в самом его начале, шли мы с другом рано утром и выясняли, которое сегодня число. Так нам ни один прохожий верно не сказал, а только, вроде, в кассе кинотеатра.

Re: Новым Годом! 01.01.2013 15:03 #5768


Дорогие мои лопатинцы! Всех поздравляю с Новым годом! Будьте здоровы и любимы! Пусть Муза прилетает к мужчинам, а Муз к женщинам)))
Желаю вам счастья!
Ленка.
Спасибо сказали: tanusha149

Re: Новым Годом! 01.01.2013 16:03 #5770


Елена, и любящи!

Re: Новым Годом! 01.01.2013 18:50 #5772


Они открыли утром глазки.
Точнее, был уже обед!
Не слушать больше деткам сказки
В живых их друга Хрюши нет...

Re: Новым Годом! 30.12.2014 20:28 #77938


На всякий случай, поздравлю всех с наступающим Новым Годом сегодня.
Просто завтра будет некогда.

Сначала о грустном. Мне кажется, что чем больше мы друг о друге узнаём, тем меньше нам хочется общаться. Дай бог, если я ошибаюсь. Пусть будет наоборот)))

Давайте в новый год пригласим старых друзей. Пригласим тех, кто был здесь раньше. Хотя бы на Старый Новый Год.
Я не против межсайтовских конкурсов, но там надо "защищать честь", "не ударить в грязь лицом". А вот чтобы просто отдохнуть, как раньше отдыхали на конкурсах Софьи Сладенько, - такого почему-то не стало. Так давайте устроим внутрисайтовский конкурс, который так и назовём - "Старые друзья". Думаю, найдутся добровольцы, которые помогут с подсчетами.

А пожелания мои простые: уважайте мнение собеседников, даже если вы его не разделяете. А еще - не забывайте, что в реальной жизни всегда есть место празднику. Даже если очень хочется поплакать. Каждое утро приходит рассвет, поют птицы - для вас! Падает снег - для вас! Солнце на небе одновременно с луной - для вас!
Будьте счастливы!
С Новым, 2015 годом!
Спасибо сказали: tanusha149, piligrim., innokentij, gluck3408

Re: Новым Годом! 30.12.2014 22:02 #77939


Исчезли старые друзья.
В метели тусклы силуэты
И их вернуть уже нельзя.
Короче, стоит ли об этом?

Надеюсь, вспомним за столом
Их необидные капризы
И чуть светлее станет дом,
Как-будто мы получим визу

Туда, куда стремятся все,
Когда наскучат полумеры.
И бег босыми по росе,
Как возвращенье старой веры.

С Ново-годием. Всех!
Спасибо сказали: innokentij

Re: Новым Годом! 30.12.2014 22:30 #77940


Тётя Аня :
На всякий случай, поздравлю всех с наступающим Новым Годом сегодня.
Просто завтра будет некогда.

Сначала о грустном. Мне кажется, что чем больше мы друг о друге узнаём, тем меньше нам хочется общаться. Дай бог, если я ошибаюсь. Пусть будет наоборот)))

Давайте в новый год пригласим старых друзей. Пригласим тех, кто был здесь раньше. Хотя бы на Старый Новый Год.
Я не против межсайтовских конкурсов, но там надо "защищать честь", "не ударить в грязь лицом". А вот чтобы просто отдохнуть, как раньше отдыхали на конкурсах Софьи Сладенько, - такого почему-то не стало. Так давайте устроим внутрисайтовский конкурс, который так и назовём - "Старые друзья". Думаю, найдутся добровольцы, которые помогут с подсчетами.

А пожелания мои простые: уважайте мнение собеседников, даже если вы его не разделяете. А еще - не забывайте, что в реальной жизни всегда есть место празднику. Даже если очень хочется поплакать. Каждое утро приходит рассвет, поют птицы - для вас! Падает снег - для вас! Солнце на небе одновременно с луной - для вас!
Будьте счастливы!
С Новым, 2015 годом!



ТётьАнь, вот до чего ты мудрая женсчина! СПАСИБО!!! Всех с наступающим!!!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой