Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

чемпионы мира
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

чемпионы мира 28.05.2014 13:39 #53481


Выходец из Убежища :
Волк Ангел :


Выходец, читать надо, иногда пошевеливая извилиной. . Это закон живой приРОДы, Выходец.


Н-да. Удивительно одно, почему иные вас до сих пор считают умным.


Традиция

чемпионы мира 28.05.2014 18:54 #53502


Выходец из Убежища :

Н-да. Удивительно одно, почему иные вас до сих пор считают умным.

Гораздо удивительнее другое - отчего некоторые выходцы из жизни, считая себя умными, сидят в убежище и уныло дрочат в гордом одиночестве в инете.

чемпионы мира 28.05.2014 19:20 #53507


Волк Ангел :

Гораздо удивительнее другое - отчего некоторые выходцы из жизни, считая себя умными, сидят в убежище и уныло дрочат в гордом одиночестве в инете.


бгг. представил наминутачьку весёлое, коллективное рукоблудие в реале. сорри канеш.
Спасибо сказали: naele, volkangel777, piligrim., mariykak, mirotvorez

чемпионы мира 28.05.2014 20:40 #53527


ПЧЁЛ, красиво представил).

чемпионы мира 28.05.2014 21:04 #53535


Я почему-то думаю, что Выходец испортился характером после известных украинских событий. До них он конечно разговаривал на птичьем (для меня) языке компьютерных ристалищ, но о реальной политической ситуации в мире молчал. А теперь похож на анчар в пустыне чахлой и скупой...Чем-то Россия обидела человека, чтоле...

чемпионы мира 28.05.2014 23:08 #53563


Волк Ангел :

Гораздо удивительнее другое - отчего некоторые выходцы из жизни, считая себя умными, сидят в убежище и уныло дрочат в гордом одиночестве в инете.


Ещё раз. В каком месте я публично провозглашал себя гигантом мысли?
Считать себя умнее косноязычного долбослава не равнозначно "считать себя умным".
Спасибо сказали: mirotvorez

чемпионы мира 28.05.2014 23:10 #53564


Рыжая Соня :
Я почему-то думаю, что Выходец испортился характером после известных украинских событий.


Конечно, испортился: зажали где-то мое жалование госдеповского наймита, вот и лютую.
Спасибо сказали: mariykak

чемпионы мира 28.05.2014 23:33 #53567


Выходец из Убежища :
Рыжая Соня :
Я почему-то думаю, что Выходец испортился характером после известных украинских событий.


Конечно, испортился: зажали где-то мое жалование госдеповского наймита, вот и лютую.


Путину на шоколадки пошло, а то он недоедает бедный, всё о державе печётся, ночами не спит. С лица потемнел и осунулся. Ты уж пожалей его. Он же без шоколадок пропадёт, болезный.
Кстати, ему ещё и печеньки (ну те, которые госдеповцы с самолётов для врагов державы сбрасывают тоннами, прямо на Красную Площадь) передают. Для этого специальный отдел создан "Э", для подсчёта ЭНЕРГОЗАТРАТ президента.
Будь добрее, прости ему шоколадки и печеньки.
Спасибо сказали: opfor

чемпионы мира 28.05.2014 23:41 #53569


Михаил Минаичев :

Н-да. Удивительно одно, почему иные вас до сих пор считают умным.


Традиция[/quote]
Иллюзия

чемпионы мира 29.05.2014 03:53 #53578


Печеньки сбрасывают как раз не Путину)), помнится их раздавали плохишам майданутым, но с Выходцем надо штото делать, нефик госдепу беспредельничать! Наймитам ЗП без задержек!!! Надо нотой протеста их послать или её же запустить в их сторону, но (так и быть!) над самым белым домом устроить перехват и сказать - ой-ой, пардону просимо! - ракетчики победу наших отмечали, случайно на красную кнопку опёрлись...онижедети!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой