Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

чемпионы мира
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

чемпионы мира 27.05.2014 11:30 #53229


Это всё, что нужно Выходцу для радости?

чемпионы мира 27.05.2014 11:34 #53232


Что мне нужно для радости - никого не касается. Я искренне не понимаю, почему в такой хрени находят такие поводы для восторгов.

чемпионы мира 27.05.2014 11:41 #53234


тогда что ты делаешь в теме где поздравили тех кто понимает. пытаешься понять? не думаю.
Спасибо сказали: zpdtplf, koteshkin

чемпионы мира 27.05.2014 11:45 #53238



чемпионы мира 27.05.2014 16:01 #53320


Я не болел нынче. После Олимпиады... Лучше бы там себя показали. По ходу, на ЧМ многие сборные прислали вторые составы. Но радует, что и среди наших много "новичков" обкаталось и отметилось.

чемпионы мира 27.05.2014 17:17 #53331


Выходец из Убежища :
Что мне нужно для радости - никого не касается. Я искренне не понимаю, почему в такой хрени находят такие поводы для восторгов.

Выходец, ты, похоже, каг и Миша Минаичев, вапще находишь мало поводов для восторгов. Разве што только срыгнуть хучь где, хучь в инете - это вам в радость. А пошто так? Неушто всё так не заладилось? С сочуйствием, канешна, НО! такова, видно, ваша толерасто-либертарианская планида.
МИША и ВЫХОДЕЦ, принимайте витамины и рассол, а то зело унылы, жызнь - она таких не любит.

чемпионы мира 27.05.2014 18:44 #53338


Волк Ангел :
, ваша толерасто-либертарианская планида.
МИША и ВЫХОДЕЦ, принимайте витамины и рассол, а то зело унылы, жызнь - она таких не любит.


Интересно, где я сделал заявление о своем либертарианстве? Напомните мне, а то я позабыл.

А жизнь как бы вообще не может никого любить, как и вообще что-то к кому-то испытывать.
Спасибо сказали: pavlovis

чемпионы мира 27.05.2014 18:58 #53339


Выходец из Убежища :

Интересно, где я сделал заявление о своем либертарианстве? Напомните мне, а то я позабыл.
А жизнь как бы вообще не может никого любить, как и вообще что-то к кому-то испытывать.


Выходец, читать надо, иногда пошевеливая извилиной. Што там у меня написано?___ "толерасто-либертарианская планида"(с)___ дык это б вас двоих скопом - у Миши либертарианская, у тебя - толерастная ко всякому дерьму, бо оно тоже ить "тварь божья".
А про жизнь ты мало чего понимаешь, Выходец, бо боишься ты её, потому и в убежище залез. Жизнь умеет улыбаться. В ответ. Вот так сто раз ей улыбнёшься - на сто первый есть шанс, што она ответит. Это закон живой приРОДы, Выходец.

чемпионы мира 27.05.2014 21:03 #53367


Жизнь, как женщина! Любит тех, кто любит её. Даже самая скверная и строптивая растает от света улыбки (искренней!!!) и одарит благостью насколько сможет. НО! Обливая её помоями, в помоях и утонешь!

Моральных дебилов просьба не беспокоится! Они уже утопли безвозвратно, Хотя! считают это нормальным состоянием. И славословят аскаридно. Се ихняя планида.

чемпионы мира 28.05.2014 09:53 #53462


Волк Ангел :


Выходец, читать надо, иногда пошевеливая извилиной. . Это закон живой приРОДы, Выходец.


Н-да. Удивительно одно, почему иные вас до сих пор считают умным.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой