Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2

С Днём Победы!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

С Днём Победы! 08.05.2014 17:56 #50874


Я поздравляю вас, живых и благополучных, имеющих семью, дом, сад. Имеющих возможность любоваться многоцветьем мира. Имеющих возможность писать всякую хрень в интернете.
С Днём великой Победы, друзья! Особо поздравляю крымчан: 9 мая 1944 года из Севастополя пинками вытурили последнего немецко-фашистского солдата. Этим закончилась операция по освобождению Крыма от немецко-фашистских захватчиков. Немного мистическая дата, не правда ли?

Крымчане сегодня праздуют два раза - 70-летие освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков и День Победы.

В этой ситуации совсем уж комично выглядит недавнее заявление Ангелы Меркель о том, что в связи со сложившейся обстановкой на Юго-Востоке и «новой Хатынью» в Одессе, она не рекомендует проводить в Севастополе и Симферополе парад Победы (вообще охренела тётя, не правда ли?).

Да ради Бога. Не нравится в Крыму – проведём в Берлине. Опыт имеется.

Порадуемся вместе с крымчанами. Только Курдюков не будет радоваться. Ведь его дед был или гауляйтером, или полицаем. Да, да, дорогие мои. Одесса 2014 разделила общество на две категории. В нашей семье свято хранили память о наших героях. В семьях Курдюкова, Рыжковского, Мефодиева, Костюченко также свято хранили память. О тех, кого мой дед вешал без суда и следствия. Я не могу объяснить их позицию по-другому, ведь отношение к фашизму формируется со слов родителей и старших. Никакая пропаганда в этом деле не играет роли. На какой стороне воевал твой предок, на такой стороне и ты. Нет других вариантов.

Итак: Слава народу-победителю! Героям Великой Отечественной слава! Слава героическому народу и антифашистам украинского юго-востока (Рыжковский, это не тебе! Слава Городу-Герою Одессе! Я верю, что одесситы вынесут на пинках новоявленного "губернатора" - шестёрку Коломойского из города так, как они выносили в своё время немцев. Ведь пепел сожжённых заживо в Доме профсоюзов стучит в их сердца, как пепел Клааса в сердце Тиля.

Слава Украине! Да будут прокляты "герои" Майдана!
Спасибо сказали: volkangel777

Re: С Днём Победы! 08.05.2014 18:00 #50876


6 миллионов украинцев воевало в рядах Краснойц Армии. 500000 украницев воевало в партизанских отрядах. 300000 украинцев воевало в войсках Бандеры. Такой вот интересный фактик.

Re: С Днём Победы! 08.05.2014 18:24 #50879


Мои поздравления с Днем Победы - всем, без исключения. И дело даже не в том, что я по характеру не столь категорична, как многие здесь на форуме, особенно в ветках, посвященных Украине.

Я поздравляю с Днем Победы всех. Потому что людям война не нужна. Ни одной из сторон. Не нужна тем, кто считает себя людьми, а не винтиками государственных машин. Тем, кто считает право человека на жизнь самым неприкасаемым правом.

С Днём Победы!

Re: С Днём Победы! 08.05.2014 21:41 #50891


всех поздравляю с днем победы. а кому этот праздник поперек горла - идите на*уй скоты.
Спасибо сказали: Инна Провкова, ant69

Re: С Днём Победы! 08.05.2014 22:10 #50893



Re: С Днём Победы! 08.05.2014 22:28 #50896


За Победу! За нашу Победу !!!!
Спасибо сказали: tanusha149, piligrim.

Re: С Днём Победы! 08.05.2014 22:46 #50898


Николай Юрьевич :
За Победу! За нашу Победу !!!!


И за тех, кто нам её подарил!
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: С Днём Победы! 08.05.2014 23:27 #50899


9 Mая!​
Пусть небо будет голубым,
Пусть в небе не клубится дым,
Пусть пушки грозные молчат
И пулеметы не строчат,
Чтоб жили люди, города...
Мир нужен на земле всегда!
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: С Днём Победы! 09.05.2014 06:23 #50900


Будьмо!

Re: С Днём Победы! 09.05.2014 08:27 #50908


Поздравляю Всех, для кого День Победы - это великий праздник торжества справедливости!
Верю, что у украинцев обязательно будет ещё один День Победы! Победы над мракобесием бандеровщины и национал-фашизма! Последующие поколения будут гордится своими победителями!

youtu.be/MXC8BU84rjs
  • Страница:
  • 1
  • 2

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой