Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2

В.С.Высоцкий
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: В.С.Высоцкий 03.02.2014 17:37 #38013


Инна, да не переживай ты таг и, тем более, не принимай на свой счёт, это я, действительно, горько и тупо(?) шучу.
Мне самому все эти тёрки-разборки, типа у кого национальные галифе ширше, невыносимы по самое нимагу.

Человеку: Человек, буть ты хучь афроафриканцем, мне пабарабану, но только не подлым гуроном, этих не люблю за то что Гайку Митрича фсю дорогу троллили, суки.

А Зинон чотко фишку прорубила, пять баллоф! Давай ужо, учительнеца не первая моя, обучай патпаручека Дуба изящьным манерам.

Re: В.С.Высоцкий 03.02.2014 17:53 #38015


))))))
Пчеломухин, Вы главное помните, что я не железная. А за совращение малолетних, как Вы, кажется, статья в УК есть.

Re: В.С.Высоцкий 03.02.2014 18:25 #38016


Да полноте, сударыня, какое же это совращение? Это - введение в естествознание.

PS. Не сочтите за назойливость, однако фомилие наше ПчелАмухин.

)))

Re: В.С.Высоцкий 03.02.2014 18:55 #38017


Простите, в журнале от руки написано, такой почерк ужасный - читать невозможно.
Я обычно заранее извиняюсь.
Простите!
Какая у Вас сложная фамилия, однако: противоречащая грамматическим правилам. Заранее прошу простить, если буду время от времени сбиваться.
.
Ой, даже вспомнила учительницу математики, которая на все лады, и, кажется теперь мне, что сознательно, коверкала фамилию моего одноклассника. Но я не специально!
  • Страница:
  • 1
  • 2

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой