Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2

С днем медика )
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: С днем медика ) 17.06.2013 11:23 #18997


Да уж, куды мы без их-то. И родиться-то как следует не умеем.

Пусть у их всё будет и за это им ничё не будет

Re: С днем медика ) 17.06.2013 13:16 #19012


Лучше поздно, чем никогда... Поздравляю всех лопатинцев, имеющих отношение к медицине! Кстати, обращение к эскулапам: тётьВаля жалуется, что у неё "ногу тянит" и она часто пользуется народным, проверенным способом - приматывает скотчем к ноге своего Кузьку.
Живу я тут. Вот.

Re: С днем медика ) 17.06.2013 13:31 #19016


Софа, подсказка! Если ногу тянет или она немеет, то надо сделать максимально солёный раствор типа треть стакана соли залить водой и растворять до максимума. Потом тёплой получившейся солёной водой смочить старый шерстяной платок, шарфик и т.п.Обернуть им ногу в больном месте, а сверху обернуть полиэтиленовым пакетом и прихватить скотчем, чтобы не сползло всё устройство. И баиньки в кроватку. Обычно очень помогает! Только поутру снять не забывайте. Здравы будьте...

Re: С днем медика ) 17.06.2013 13:32 #19017


Сооонь, нинана Кузьку!
ТётьВаличка я к табе намедни приеду - массажем всю коленку исправлю.
А кузька, нехай он гуляет, мышей ловит.))

Re: С днем медика ) 17.06.2013 13:47 #19024


Махновец. :


А Кузьку отматывать?)))))))))))))

Re: С днем медика ) 17.06.2013 15:01 #19049


Ольга Стручкова :
Махновец. :


А Кузьку отматывать?)))))))))))))


Если просолить, то сойдёт и Кузька! Вот токмо шоб пиволюбы его взаместо воблы не использовали. После употребления обессоливание согласно ГОСТ обязательно...

Re: С днем медика ) 18.06.2013 22:23 #19110


Cофья Сладенько :
Лучше поздно, чем никогда... Поздравляю всех лопатинцев, имеющих отношение к медицине! Кстати, обращение к эскулапам: тётьВаля жалуется, что у неё "ногу тянит" и она часто пользуется народным, проверенным способом - приматывает скотчем к ноге своего Кузьку.


Кошки тута в Израиле горластые и царапучие, на местных богатых помойках холеные, хреночки кого примотаешь. Есть у меня на примете черный кот Абама, но он дружит, когда пожрать хочет. Так и хожу с больной нецелованной котами поясницей.
  • Страница:
  • 1
  • 2

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой