Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2

"Человек - это звучит гордо!"
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

"Человек - это звучит гордо!" 10.07.2018 18:49 #122734


Всех мальчишек и их тренера спасли. Интернациональная команда дайверов спасла тринадцать человеческих жизний, действуя в сложнейших климатических условиях. Один из этих мужественных и смелых людей людей трагически погиб... Вечная слава!

Именно в такие моменты я начисто избавляюсь от частых приступов мизантропии и испытываю великую гордость за ВСЁ человечество. Ведь если есть такие люди, готовые жертвовать собой ради спасения других- значит мы не перестали оставаться людьми.Но также задаю себе непростой вопрос: а я бы смог совершить подобный подвиг? Наверное смог. Мне было бы страшно, тяжело и трудно, но я бы постарался спасти детей и себя. Вы задавались таким же вопросом?

"Человек - это звучит гордо!" 24.07.2018 02:20 #122737


Вопрос повис в воздухе... Даже два вопроса. Ну не хотите общаться и не надо- пойду почитаю E.T. Salmon "A History of the Roman World 30 BC to AD138". Преинтереснейшая монография, надо отметить! Столько аналогий с нашим временем!

"Человек - это звучит гордо!" 13.10.2021 23:34 #126449


Гоша, Ты разве не знаешь, что в том месте, где ты находишься, человек НЕ звучит гордо...
А именно, данный сайт, где ЧЕЛОВЕК - это не ЧЕЛОВЕК, а куча частей тела, ненавидящих сами себя.

То, что ты кратко изложил, конечно, я согласна! Очень часто человек показывает себя, кто он есть на самом деле, в экстремальных ситуациях, когда, рискуя своей жизнью, он спасает других или идёт на подвиг.
Здесь я буду публиковать только иронические стишки под грифом "Деградация", потому как на большее тут не дотягивают. Комменты мои стирает тётя, и думаю, здесь я не продержусь и недели. Я в основном на стихире. Там народ более умный и адекватный. Причина моего прихода сюда - смотри Жи-Зы... как там заикалисто называются поклёпы и сплетни...

stihi.ru/avtor/rudaruolga Заходи, если ты там есть! С уважением!

"Человек - это звучит гордо!" 14.10.2021 06:45 #126452


зачем врать? Я ничего не стираю. Вся твоя говорильня - на всеобщем обозрении.
Живу я тут. Вот.

"Человек - это звучит гордо!" 14.10.2021 09:34 #126457


Соня, прости, а какова цель появления этой развесёлой тётеньки у нас? Не, цирк Шапито это здорово, но когда он надолго, отощавшие клоуны начинают тырить соления в подвалах у населения , а это утомляет)

"Человек - это звучит гордо!" 14.10.2021 09:59 #126458


Софья Сладенько :
зачем врать? Я ничего не стираю. Вся твоя говорильня - на всеобщем обозрении.


Сонь, я тебе говорил однажды, что если даже малая часть негатива, который в изобилии плавает на стихире, приплывёт сюда, начнётся невообразимый хаос.

Госпожа Руда, я, как администратор форума, предложил вам вариант открытой публикации вашего мнения через меня и эл.почту. Сделайте же это.

А иначе, вы просто обычная вруша. Здесь таких не любят.

"Человек - это звучит гордо!" 14.10.2021 10:02 #126459


Володь, давай посмотрим, чем закончится представление гастролёрши, тем более, мне страшно интересно, как меня доставят к ней живую или мёртвую Узнала об этом на с.рушке из написанных ею рецензий:

Рецензия на «Кукарэксик» (Нат Весенин)

Лёша, я тебе написала в ВК. Кто такая Софья Сладенько? Чо за курица? Я её не знаю... Она там в инет всякие гадости про меня лепит. Она у тебя в друзьях. Ты ей передай, чтобы она вышла со мной на контакт поговорить. Я её найду всё равно. Вернее, её ко мне доставят. Но живую ли, тут вопрос... Пока не поздно, пущай со мной свяжется и объяснит, что я ей плохого сделала и за что она мне лепит сей чёрный пиар.

Руда Ольга 11.10.2021 23:20 Заявить о нарушении

Привет, Оль. Мое общение с ней за всю мою долгую историю ограничивалось пару раз короткими сообщениями. В вк она бывает раз в год по требованию. Как я понял, свои обзоры и фельетоны она пишет на личном сайте. Она поэт-сатирик, как я понял, долгие годы работает в этом жанре. Лично я бы мечтал, чтоб она написала обо мне, но мне, увы не посчасливилось попасть в полее ее зрения. Воспринимай это так, просто улыбнись. Войн она, как я могу судить, не ведет.

Нат Весенин 12.10.2021 07:10 Заявить о нарушении

Дрянь она! Создала мне чёрный пиар! Найду, просто костей не оставлю! Ладно пофигу!
Некогда время тратить на всякую нечисть... Со стихиры, видимо, её пнули под престарелую задницу. Вот и прыгает одержимая, изрыгает свои пародии. Да на них то харкать... Но выкапывать про меня личную информацию, фотки, сливать это всё рядом с пародией, да ещё под оскорбительным соусом... Тебе бы это хотелось? Причём я её не знаю!

Руда Ольга 12.10.2021 08:19
Живу я тут. Вот.

"Человек - это звучит гордо!" 14.10.2021 10:06 #126460


Саш, ну пожалуйста, не ругайся. Это единичный эксперимент
Живу я тут. Вот.

"Человек - это звучит гордо!" 14.10.2021 10:16 #126461


Вот не люблю я эти всякие разборки... Ну написали на тебя пародию, ну и чё? Здорово же! На меня, например, пародий не пишут. А зря)) Я был бы рад.

Но вот ведь в чём фишка. Я много лет знаком с Соней, у нас были всякие разногласия и даже напряги. Но я ни разу не могу сказать, что Соня где-то в чём-то соврала. Или что-то личное вынесла на всеобщее без согласия. Например, чужие письма или ещё что. Я ни разу не видел и не слышал, чтобы Соня обиделась на пародию или критику.

А здесь что? Обида, самомнение, да как ты смела! Но даже это всё ерунда. Руда пришла к нам. Здорово, милости просим. А начала общение с банального вранья. Зачем? Я сомневаюсь, что сельчане поверили, будто Соня что-то удалила.

"Человек - это звучит гордо!" 14.10.2021 13:51 #126465


Я может и кот отчасти, но мои части в полном согласии.
Ольга, ты что такая категоричная?
Это ж первый признак примитивности.
  • Страница:
  • 1
  • 2

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой