Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2

Самому светлому человеку на сайте - Черешне.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Самому светлому человеку на сайте - Черешне. 31.07.2017 11:54 #121425


Римма, я желаю, чтоб у Вас никогда не опускались руки. Не смотря ни на какие трудности. Вы делаете очень благородное дело. Здоровья Вам!
К сожалению с телефона не могу поставить букет, но мысленно дарю!)).
Спасибо сказали: Rimski

Самому светлому человеку на сайте - Черешне. 31.07.2017 11:57 #121426


С днем рождения!!!!Всего самого светлого и доброго))))
Вложения:
Спасибо сказали: Rimski

Самому светлому человеку на сайте - Черешне. 31.07.2017 14:01 #121427


С днюхой!
Спасибо сказали: Rimski

Самому светлому человеку на сайте - Черешне. 31.07.2017 15:58 #121429


Риммусик, с днём рождения! счастья тебе, любви, красоты, ну и денег не помешает!
Спасибо сказали: Rimski

Самому светлому человеку на сайте - Черешне. 31.07.2017 16:32 #121430


Всего, всего, всего тебе, Римма!
Спасибо сказали: Rimski

Самому светлому человеку на сайте - Черешне. 31.07.2017 16:54 #121433


С днем рождения, Черешня! Счастья, удачи, здоровья!
Спасибо сказали: Rimski

Самому светлому человеку на сайте - Черешне. 31.07.2017 17:17 #121434


"ПОЗДРАВУШКУ" на макушку:



Счастья!
Спасибо сказали: Rimski

Самому светлому человеку на сайте - Черешне. 31.07.2017 22:03 #121440


А я расскажу тебе, Римма, как мы по ягоды ходили.

Так вот, проснулись мы в четыре часа утра. Ты же знаешь, что по ягоды так всегда и ходят. Предупреждены были заранее, что роса и все сопутствующие прелести. Девчонок нас было трое. А резиновых сапог - две пары. А галоши зачем? Вот как раз и затем. Тоненькие шерстяные носочки (запомни, пригодится) - и в путь! Репеллентов наборали мощных - от клещей даже и слепней будто бы помогает.

Приехали. Вот те на! Вовсе и не в лес, и не в поле. и не на луг. Загадка, правда? Приехали мы на заброшенные дачи. У нас их - тьма-тьмущая! 99, 9 % от 1990 года.

Как там асфальтовые поэты пишут: трава по пояс? Слабаки они - трава по плечо! И хде эти ягодки, хде?

Девки приуныли, да и промокли сразу и напрочь. А ведь в "болоньках". Благо что 20 градусов. Это в пять-то утра!

Ягодок наколупали из травы, цветочков, наперекор всему растущих без ухода. Ромашек, конечно. Васильков.

"Усталые, но довольные, мы возвращались домой".

Репелленты чуток помогли, конечно. Правда, учихались мы от них, патамушта так нас мошкара достала, что вместо одного раза мы побрызгались ах много раз. А потом уже прочитали, что надо было на ладошку и нанести на кожу. Но разве рожу лица будешь мазать этой гадостью? Да и руки для ягод, а не для мазать.

Вот так вот, Римма, и тебе желаю. Не в смысле репеллентов, а в смысле, чтоюы было что вспомнить тихими зимними вечерами. В Гаграх.)))
Спасибо сказали: Rimski

Самому светлому человеку на сайте - Черешне. 31.07.2017 22:46 #121444


Удивительные люди, делают, а потом читают. У меня зять кровать собирал подобным образом. И только когда промучился день, догадался в инструкцию залезть, а там всё пошагово написано. Откуда это в людях? Мне крайне удивительно.
Спасибо сказали: Ankot

Самому светлому человеку на сайте - Черешне. 31.07.2017 23:01 #121451


Будьте счастливы, Римма.
Спасибо сказали: Rimski
  • Страница:
  • 1
  • 2

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой