Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Маргариновой Маргаритке
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Маргариновой Маргаритке 29.07.2016 16:41 #114699


Племянник через неделю приезжает, можно попросить привезти, но как бы его за террориста не приняли с серной шашкой.

Маргариновой Маргаритке 29.07.2016 17:25 #114700


Вряд-ли. Шашка небольшого размера и похожа на упаковку моющего средства. Для выкуривания крота достаточно половины шашки, которую можно отрезать ножом. Удачи в сражении.

Маргариновой Маргаритке 29.07.2016 17:52 #114701


Наши дядьки на работе обсуждали за утренним чаем сию катаклизьму с кротами и вот что оне вычитали в интернете: наливается в пробку нашатырный спирт, вставляется в кротовый ход, сверху кладётся бомбочка - петарда, мальчишки любят взрывать, поджигается. Да, не забыть сверху ведро поставить, а то сия зараза всё нашатырём и землёй изгваздает. Аммиак взрывной волной уходит в ходы. Пишут, что на год хватает.

Маргариновой Маргаритке 29.07.2016 23:07 #114707


Девочки, вы такие наивные)))

Не надо пихать в землю всякую хрень, погубите деревья и газон. Сернистая шашка против кротов совершенно бесполезна, а вот корни деревьев (если заденет дымом) погубит навсегда. Такие шашки использую против фитофторы (плесени) в теплицах перед посадкой. Результат - супер.

Ловушка - это проволока, на одном конце которой есть петелька под фиксатор, а на втором планка с пружинкой. Всё гениальное просто. Крот упирается в планку, срабатывает пружина и прихлопывает его в районе шеи. К утру можно шкурить)) Такие ловушки продаются в любом нормальном хоз маге. Ставить нужно в свежую норку две штуки и обязательно навстречу друг другу и с обязательной фиксацией, иначе уйдёт. Он сука хитрая, второй раз к опасному месту не вернётся.

Маргариновой Маргаритке 30.07.2016 17:03 #114717


Поняла. Я вашу ловушку в интернете уже нашла. Попросила отца купить, а племянник привезет. Будут результаты сообщу. Спасибо всем за советы.

Маргариновой Маргаритке 30.07.2016 18:38 #114720


Люди, а я один раз, давно, кротика убила лопатой, до сих пор, как вспомню, так не по себе. Я не хотела, просто от неожиданности. Они оказывается довольно шустро перемещаются. Копала себе около куста, а он как юркнет на меня, я как взвизгну и лопатой непроизвольно отмахнулась. Думала мышь, а присмотрелась - кротик, лапки такие, как ручки, на носу капелька крови... Блин!

Маргариновой Маргаритке 31.07.2016 12:22 #114731


У меня новая беда. Неделю назад завелись на участке земляные осы. Война в полном разгаре))

Как только одержу победу, напишу. Это будет крутой триллер!))

Маргариновой Маргаритке 31.07.2016 17:37 #114736


Александр Барин :
У меня новая беда. Неделю назад завелись на участке земляные осы. Война в полном разгаре))

Как только одержу победу, напишу. Это будет крутой триллер!))


Хорошо бы они продали свои жизни подороже.

Маргариновой Маргаритке 31.07.2016 21:35 #114737


Минаичев, ты не исправим)))

Маргариновой Маргаритке 01.08.2016 00:54 #114741


Прямо скажу, что убийство осы преступление не считаю! Дави гадов. Один раз оса укусила мопсенка прямо под хвост. Сцена была душераздирающая.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой