Главная



 





День театра
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

День театра 03.08.2017 16:29 #121550


Смотрю, кстати, "Театр" по Моэму. По мне так - затянуто. Но, видимо, задумка такая. Дают просмаковать актёрское мастерство.

День театра 03.08.2017 16:57 #121553


Ольга Стручкова :
))))))
Кариес видимо уже заработал, несварения не боишься?)))))

Нет, не боюсь, Ибо! здоров, как бык, и кариеса никакого не наблюдается). Кстати, это, кроме шуток. Между прочим, Оля, 90% всех человеческих болезней в области соматики, начиная от насморка и кончая гораздо более серьёзными, все они от нестабильного состояния психики и невозможности связи с собственным сознанием. А что такое сознание, психика, осознанность мозговеды не знают до сих пор, признаются далеко не все, а вот о человеческом мозге знают практически всё, например, что он работает у среднестатистического жителя земли на 5-8%, остальные спят. Вот такие дела, Оленька).

День театра 03.08.2017 17:07 #121554


Они знают практически всё о 5-8% бодрствующего мозга, не более того.


Ещё анекдот вспомнила, когда бабка гусей с огорода выгоняет и кричит:
- Кыш, собаки такие!
- Бабуль, это ж не собаки, это ж гуси.
- Дык они мне, свиньи, все гряды потоптали)))))

День театра 03.08.2017 17:08 #121555


Тётя Аня :
А-а, объясню.

Ты себя позиционируешь как Волк и одновременно, как Ангел.
Ведь волк с крылышками - это как-то слишком гламурно)))

АНЯ, я себя никем не позиционирую, просто у меня по жизни есть позиция. И мировоззрение я, как перчатки, не меняю. Я ведь уже говорил, почему у меня такой ник. Вы забыли?)Ну да ладно.
Волк с крылышками в любом случае гламурным быть не может, он просто взлетает, вроде как горный орёл). А шерсть застревает в реале на моих кашемировых польтах). От наших собак, которые время от времени линяют, НО! это всё есть, кому чистить.
Так что, Аня, никаких проблем).

День театра 03.08.2017 17:17 #121556


Ольга Стручкова :
Они знают практически всё о 5-8% бодрствующего мозга, не более того.

Да нет, Оля, знают о мозге практически всё, какой отдел, за что отвечает, как работают связи и прочее-прочее - в состоянии бодрствования, в состоянии сны, где и в каких отделах энергетические центры. Ну, и так далее. Это что вроде компьютера.
У кого более мощный интерфейс, у кого послабее.
НО! главное - связь с сознанием, которое вне кости черепа.
Вот здесь и стоит блок).

День театра 04.08.2017 22:01 #121561


Точно, вспомнила! Фамилие Волк, имя - Ангел.)))

Вечно мы, тётеньки, придумываем то, чего нет. А потом бъемся над разгадкой нами же загаданного.

Хоть бы Пчел проявился. Лето же. Хотя, нынешнее - преподносит сюрприз за сюрпризом. Я уж не говорю о том, кто к нам (не совсем уж прямо к нам, но всё-таки) завтреча пожалует.

День театра 06.08.2017 16:46 #121578


Тётя Аня :
Точно, вспомнила! Фамилие Волк, имя - Ангел.)))

Вечно мы, тётеньки, придумываем то, чего нет. А потом бъемся над разгадкой нами же загаданного.

Доброго времени суток.
АНЯ, вы конечно вспомнили, НО! плохо). Впрочем, это не суть важно, поскольку тётеньки всё равно придумывают себе то, что им хочется, а потом бьются над разгадкой собственных загадок – вот тут вы правы. А спросишь – ЗАЧЕМ им это надо – так ведь не ответят).

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой