Главная



 





День театра
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

День театра 15.07.2017 15:37 #120932


Тётя Аня :
Волк, ты же знаешь, Аглая запретила мне публично её хотеть)))

Ну-у, не то чтобы уж совсем запретила, но, думаю, она может иногда и порадовать публику, если эта публика попросит.


Здравствуй, друг мой Аннушка. Не серчай. Я тебя просто временно высадила в безопасное место. Бывает же так, что Боливару не только двоих не вынести, но и одного не вынести. ему б самому суметь доскакать.
Ну, или же так:
«Мы летим, ковыляя во мгле,
Мы ползём на последнем крыле,
Бак пробит, хвост горит, и машина летит
На честном слове и на одном крыле".

На кой тебе такие приключения с горящим хвостом и пробитым баком, а?) Ты же можешь сама, дитя моё, летать.
Вот так, к примеру:
Спасибо сказали: Ankot

День театра 15.07.2017 15:39 #120933


Я ещё кой-чего, дитя моё, для тебя припасла, но это уж чуть попозжей будет. Жди.)

День театра 15.07.2017 16:25 #120935


Я тебе тоже припасла. Ну, это так, в плане муси-пуси



Ягоды и рука не мои. Я только фотограф))

А, еще поздороваться забыла. Со мной часто так бывает - эмоциональная волна. В одном месте всколыхнётся (краткосрочный отпуск) и распространяется дальше (твоё появление).
Это ты не на словечко ли одно среагировала в моём посте?
Спасибо сказали: Аглая

День театра 15.07.2017 18:28 #120951


А тему ты глубокую копнула.

Я сама раньше часто думала ( в подростковом возрасте много читала книг о войне, фильмы любила смотреть), как бы я поступила в той или иной ситуации. Вряд ли из меня Зоя Космодемьянская получилась бы.

И о винтиках думала. Вообще, раньше больше думала. Сейчас больше по инерции движусь

День театра 15.07.2017 20:43 #120956


Аглая :

Доброго времени суток, Аглаюшка, РАд, что вы в добром здравии).

День театра 15.07.2017 23:41 #120973


Приветствую появление Аглаи!

День театра 15.07.2017 23:58 #120976


Волкъ Ангелъ :

Доброго времени суток, Аглаюшка, РАд, что вы в добром здравии).


Взаимно, свет мой.)

День театра 15.07.2017 23:59 #120977


Юрий :
Приветствую появление Аглаи!


Вот спасибочки, приятно, ей-богу.)

День театра 16.07.2017 00:33 #120980


Тётя Аня :
Ну, это так, в плане муси-пуси

Это ты не на словечко ли одно среагировала в моём посте?


Муси-пуси говоришь? Ну в таком виде это ещё по-божески. В смысле, что не пересиропила.) А то меня сразу тянет высоким штилем изъясняться.))
"Всех героинь шекспировских трагедий
Я вижу в Вас.
Вас, юная трагическая леди,
Никто не спас!" )

Про словечко нельзя ли поконкретней? Не припоминаю, да и читала наскоро, невнимательно.

А припасла вот что. Глянь, какую короткометражку мне показали. Вот навроде б как в том анекдоте, когда покупатель у продавца спрашивает:Это сливки или молоко?
А тому продать надобно, а угадать чего клиент желает, он не может, потому уклончиво тянет: Та такое...)
Вот и об фильме этом никак определённо сказать нельзя, как мне сдаёца. Но необычен. В общем: на тебе, смотри, после расскажешь, как оно тебе.
Спасибо сказали: innokentij

День театра 16.07.2017 01:00 #120981


Тётя Аня :
А тему ты глубокую копнула.

Я сама раньше часто думала ( в подростковом возрасте много читала книг о войне, фильмы любила смотреть), как бы я поступила в той или иной ситуации. Вряд ли из меня Зоя Космодемьянская получилась бы.

И о винтиках думала. Вообще, раньше больше думала. Сейчас больше по инерции движусь


Не я копнула, а Жеребцов. Там ещё финал открытый. Немцы уходят партизан догонять, а Мария подходит к окну и курит. Ну и Алымов мёртвый на столе лежит. Вот и думай: поняла ль она, что немцы в ловушку идут? Почему не предупредила, коли поняла?

"Я в предлагаемых обстоятельствах" называется. Ну когда представляешь себя в разных ситуациях. Туточки расхождения могут быть. Одно дело нафантазировать себе разного всякого, да напридумывать, и совсем другое очутиться в реальности этих обстоятельств.

А про выброшенный машиной винтик, что лежит да переживает, что он предал свою машину, так это и вовсе грустно.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой