Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Концерт для женщин
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Концерт для женщин 08.03.2013 14:22 #10383


Уважаемые женщины!
А не пора ли вам к столу?
У меня всё готово!
Угощайтесь, пожалуйста:

"

Re: Концерт для женщин 08.03.2013 14:49 #10384


Юра, а закуски нет? Сдаётся мне, что Вы сильно не любите женщин. Или угощаете с определённой целью....

Re: Концерт для женщин 08.03.2013 14:58 #10385


Нет, Танечка, не угадали.
Просто я сам человек весёлый, поэтому и женщин люблю весёлых... Или навеселе... )
А Вам наверное нравится только на пьяную сельскую гопоту смотреть?
В таком случае, прошу прощения, у меня с "любителем фольклора" разные фкусы.

Re: Концерт для женщин 08.03.2013 15:21 #10386


Я вообще то про клип:) Там как-то женщины уже больше никакие, чем "навеселе". Наверно, мало закусывали:)))

А фольклор в праздник, почему бы и нет? Я что-то не припомню, чтобы в праздники веселились под "Назарет".
Я и сама выросла в селе. А пьяной гопоты и в городе не меньше.
Но мы сейчас не об этом, правда?

Спасибо за песню!

Re: Концерт для женщин 08.03.2013 18:05 #10388


МИЛЫЕ ДАМЫ, нашего села). "Позвольте пару слов без протоколу").(С).
Ну, на ЮРЕКА обращать внимание не стоит, Ибо! не любит он женщин, а токмо соратников.

А я хочу сказать, что сам день 8 марта - праздник надуманный и к женщине, как таковой, отношения не имеет. Я помню себя с 4-летнего возраста и замечал, что был такой день в году, когда мой дед и отец, составив длинный список женщин-сослуживцев и жён своих сослуживцев, обзванивали всех со стандартным поздравлением и трафаретной радушностью в голосе.
НО! не поздравляли своих любимых женщин - маму и бабушку, и не поздравляли замечательных жён своих друзей. Всех их они просто любили, цветы дарили часто, не привязывая к календарным праздникам. Когда я вошёл в сознательный возраст, эдак лет в семь, то спросил у деда - почему так?) И дед рассказал мне про праздник 8 марта. Я на странице Ивана публикнул перепост, там как раз о том, что мне поведал дед.
.
РАдоваться несомненно! лучшей! половине человечества стоит ежедневно, как подарку со дня творения. Женщины - не! из ребра мужчины, я в этом всегда был уверен. Хочу для вас, милые женщины, и для нас разместить тут один ролик с притчей. Вот он. С весной ВСЕХ!)
.

Re: Концерт для женщин 08.03.2013 18:19 #10389


Юра и Ваня, спасибо!
Где это все наши дамы???
Почему "спасибо" не говорят???? Лично я, когда такие интересные мужчины изо всех сил стараются порадовать, не могу промолчать и не заметить!!!!
Спасибо всем мужчинам. Счастья вам и вашим семьям!

Re: Концерт для женщин 08.03.2013 18:32 #10390


Простая Простая :

.
ИННА, так я совсем не за "спасибо"). Вот Вы улыбнулись - и славно). РАдости Вам и улыбок близких. Сейчас поищу у себя выборку из народных Законов Мэрфи и публикну. Это не токмо улыбательно, НО! и верно, с моей точки зрения).

Re: Концерт для женщин 08.03.2013 18:33 #10391


спасибо!

Re: Концерт для женщин 08.03.2013 19:46 #10392


Иван, красивая притча!!!

Re: Концерт для женщин 08.03.2013 19:58 #10393


Татьяна Цибизова :

.
Таня, я думая, что не только красивая, НО! и верная. Женщины созданы из другого материала). Всех Вам благ и РАдуги-оберега над Вашим домом).
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой