Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Концерт для женщин
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Концерт для женщин 07.03.2013 20:17 #10350


Инна, с праздником.

Re: Концерт для женщин 07.03.2013 20:21 #10351






А что, уже опять Восьмое Марта?
Как быстро всё же времечко летит!
Опять цветочков поиски с азартом
Для тех, с кем нам судьба благоволит

Прожить в остатке жизни дни и ночи,
Что нам на этом свете суждено!
Я не хочу чего то напророчить
И в праздник поделаю лишь одно:

Чтоб вы всегда, как в юности, любили
И чувства согревали вам сердца.
В удачах и печалях рядом были
До самых дней последних. До конца!

Re: Концерт для женщин 07.03.2013 20:33 #10352


Саша, хорошие пожелания для тех, кто вдвоём! Я, увы, не знаю, что это такое:( Только от чужих мужчин обычно поздравления слышу в этот праздник:)

Вот как ты картинку красивую сюда прилепил? У меня только ссылки получается скидывать:(

Re: Концерт для женщин 07.03.2013 20:49 #10354


Танечка, тогда поздравлю тебя автономно, но пожелаю таки разделить жизнь с достойным мужчинкою. Так в жизни должно быть вообще то.
Фотки гружу через прогу "Радикал-фото 2,6" Она бесплатная и несложная. После загузки с файла компа и формирования размера даёшь компанду загрузки на сервер и переходить в окно формировки ссылки. Дальше выбираешь функцию "Картинка в тексте"-"Применить" и ссылка изменит свой код на увеличение. Этот код копируешь и вставляешь в сообщение. Вот и вся премудрость. Пробуй, а я подскажу, если что. Удачи!

Re: Концерт для женщин 07.03.2013 20:52 #10355


Спасибо за поздравления и цветочки.
Отлично пахнут.

Танечка, чтобы вставить картинку, ее надо сохранить на компе, скажем, на рабочем столе.
Если не знаешь, КАК, объясню в следующем постинге.
После сохранения картинки ходь сюнды:

www.radikal.ru/

В графе "обзор" найди свою картинку, вставь.
А дальше после получения ссылки "вставить картинку в форум", скопируй ее и поставь в наш форум.
И ВСЕ!!!

Re: Концерт для женщин 07.03.2013 21:02 #10356


Просто проба радикала. Что получится:


У меня другой "Радикал" установлен, дело в том, что!

Re: Концерт для женщин 07.03.2013 21:25 #10360


  • Фото автора
    Администратор
Всем женщинам: с наступающим праздником!
Татьяна, инструкция по вставке картинок есть в рубрике "объявления" (тема "наиболее часто задаваемые вопросы").
А это видео персонально для Вас, чтоб Вы улыбнулись))
С уважением.

"

Re: Концерт для женщин 07.03.2013 21:37 #10361


Таня, выбираешь фото. Жмёшь(Загрузить)внизу слева.Открывается окно действия с 10 функциями. Выбираешь 2 функцию(картинка в тексте) наводимышу и щёлкаешь левой кнопкой, чтобы функция стала синего цвета. Правой кнопой мыши выбираешь действие из списка(копировать)Потом в сообщении на сайте правой кнопкой мыши выбираешь окно и левой кнопкой подтверждаешь(вставить) Пробуй не спеша, получится. И для улыбки:

Re: Концерт для женщин 07.03.2013 22:07 #10363



Re: Концерт для женщин 07.03.2013 22:09 #10364


на всю жызнь обиделасЬ!
пол поменяю - все равно женщиной меня Администратор не воспринимает и Сам Саня игнорирует!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой