Главная



 





Зараза от Украины.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Зараза от Украины. 28.12.2015 19:55 #100859


Дима, я не меряюсь ни с кем и ни чем. Но, пока в тебя стреляют, то ты обязан стрелять в ответ. Когда наступит мир, то можно собирать цветы и землянику. Каждый выстрел в Россию, это выстрел в России. Любого! Трусливого мелитопольца, сбежавшего к агрессору и гадящего потихоньку, ядрёного либераста, плюющего на существующую действительность, но пользующегося её благами, пусть и несовершенными или паскудную крысу, долбящую клавиатуру в укропском (не украинском!) хуторке и выкладывающем на сайте выкопанное дерьмо о моей стране. Закрытие раздела ничего не даст. Укропо-тролль откроет новое, ибо это и есть его миссия на сайте. Так повеселимся, тыкая этих недоносков мордочкой в дерьмо, из которого они вылезли. На между укропо-российские отношения это вряд-ли повлияет, но избавит адекватных пользователей и гостей сайта от от видения, что антироссийская тематика является поощряемой. А украинцы? Мне безразлична их дальнейшая судьба. Они сами выбрали своё будущее, какое-бы оно не было.
Тема заблокирована.

Зараза от Украины. 28.12.2015 21:13 #100869


Махновец. :
... Так повеселимся, тыкая этих недоносков мордочкой в дерьмо, ...

Эта фраза хорошо тебя характеризует, Махновец.
Представь себе, что нормальному человеку вовсе не в кайф тыкать кого-то мордой в дерьмо.
Тема заблокирована.

Зараза от Украины. 28.12.2015 21:23 #100870


Кеша, ты считаешь нормальным, если недоноски кидают дерьмо в тебя?
Тема заблокирована.

Зараза от Украины. 28.12.2015 21:27 #100871


Я считаю нормальным в крайнем, подчёркиваю, самом крайнем случае убить такого, но не бросать в ответ говно руками и уж тем более не плеваться говном в ответ.
Тема заблокирована.

Зараза от Украины. 28.12.2015 21:35 #100873


Факты, подтверждающие наличие "фашизма" у бывших братьев, ненавидящих тебя, меня и всех "несвидомых" на помёт слабо тянет. Это враги, желающие нам негатива. Ты предлагаешь бежать к ним с распростёртыми объятиями и засасывать их в дёсна от счастья быть их мишенями? Виртуальными и реальными? Мы по-разному видим мир.
Тема заблокирована.

Зараза от Украины. 28.12.2015 21:38 #100875


Не знаю, что ты вообще видишь.
Тема заблокирована.

Зараза от Украины. 28.12.2015 21:45 #100877


Иннокентий :
Не знаю, что ты вообще видишь.


Это нормально. Я тоже не вижу мир твоими глазами.
Тема заблокирована.

Зараза от Украины. 10.01.2016 20:53 #101468


Не собирался пугать "Укропо-заразой", но факты надо приводить. Чтобы люди были в курсе:

" В грунтовые воды попали радиоактивные отходы с шахты «Новая» в Желтых Водах, которая добывала уран. Загрязненная радиацией вода активно просачивается в Днепр.

Невероятно, но одному из опаснейших предприятий региона отключили электроэнергию. Якобы, за долги. Представители независимого профсоюза горняков Украины заявили - начинается масштабная экологическая катастрофа.

Специалисты утверждают, что затопление шахты из-за обесточивания уже привело к попаданию радиоактивно загрязненных вод в грунтовые пласты днепровской поймы. То есть, из депрессивных Желтых Вод радиация пошла в низовья Днепра.



По мнению специалистов, под угрозой южные районы Днепропетровщины, а также Николаевская и Херсонская области.

Евромайданная власть отмалчивается. В аппарате днепропетровского губернатора-хасида Резниченко и мэра-вешателя Филатова отказались от комментариев.

Великие укры не могут справиться с самыми большими в Европе могильниками радиоактивных отходов в Днепродзержинске, которые размываются водой на многих километрах закрытой территории. Нынешняя беда урановой шахты «Новая» многократно увеличила масштабы национального радиологического бедствия."

Запахло медленным Чернобылем. Опять!?
Тема заблокирована.

Зараза от Украины. 11.01.2016 22:07 #101689


Улыбка-великое дело!

ВЫДЕРЖКИ ИЗ СОЧИНЕНИЙ УКРАИНСКИХ ШКОЛЬНИКОВ ЗА 1 ПОЛУГОДИЕ

1. Евросоюз желает иметь Украину своим членом.

2. Революционеры накопили большую потенцию и излили её на Майдане.

3. Янукович не стоит выеденного яйца Петра Алексеевича Порошенко.

4. Моему папе нравится Пётр Алексеевич, поэтому он и повесил его над кроватью.

5. Когда у Арсения Петровича Яценюка тяжело внутри, он приходит к Юле Владимировне облекчится.

6. Депутаты Верховной Рады вышли через задний проход, чтобы их не осквернила разъярённая толпа небесной сотни.

7. Пётр Алексеевич — смелый человек: он готов рисковать жизнью других людей.

8. Если Пётр Алексеевич будет много пить, то его может приковать к постели раком. И это станет ему ударом ниже пояса.

9. Дмитрий Анатольевич Ярош — настоящий мужчина и спит с простыми солдатами.

10. Олег Валерьевич Ляшко с его мягким характером чувствителен во многих местах.

11. Вступив в президенство, у Петра Алексеевича встал вопрос: одной ногой он стоял в прошлом, другой вступил в будущее, а между у него была жуткая действительность.

12. Юлия Владимировна сошла с трибуны, и на неё тотчас влез Олег Тягнибок.

Дюжины достаточно. Пока...
Тема заблокирована.

Зараза от Украины. 12.01.2016 00:07 #101700


Тебе цитаты из сочинений российских школьников привести? Или ты умеешь читать только "в одну сторону"?
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой