Главная



 





Зараза от Украины.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Зараза от Украины. 28.12.2015 08:24 #100799


Махновец. :

Можете распространять эту краткую статью - как рецепт всеобщей любви народов...


Тем более что написана она в том же центре по выпуску методичек откуда черпает вдохновение Курдюков. Обсчее дело делаете, товарищи.
Тема заблокирована.

Зараза от Украины. 28.12.2015 10:44 #100810


Администратору. Прошу удалить эту тему, как разжигающую межнациональную вражду. У Мохновца нет разделения между украинцами. Весь украинский народ он скопом занес во враги России!
Тема заблокирована.

Зараза от Украины. 28.12.2015 12:39 #100815


Юрий :
Администратору. Прошу удалить эту тему, как разжигающую межнациональную вражду. У Мохновца нет разделения между украинцами. Весь украинский народ он скопом занес во враги России!


Весь немецкий народ тоже надо было разделить на "фашистов", "полу-фашистов" и "недо-фашистов" в годы второй мировой. Первых уничтожать беспощадно, вторых шлёпать ремешком по-попе, а третьих кормить из ложечки манной кашкой. Но! Предварительно каждого идентифицировать по степени "Фашисткости" и пришить на униформу соответствующий отличительный знак.

Так-же поступить и с украинцами сейчас, взяв за
единицу измерения "степень свидомости".

Я уже не смеюсь над идиотами. Устал.
Тема заблокирована.

Зараза от Украины. 28.12.2015 13:13 #100818


Это хорошо, что устал! Пороть хуйню это тяжёлая работа.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: yuri, innokentij, vladich

Зараза от Украины. 28.12.2015 13:29 #100819


Приветствую, Дмитрий! Вы меня опередили. Я то же самое хотел ответить этому нацику. Один плюс в его усталости - может надолго заткнет свой поганый рот.
Тема заблокирована.

Зараза от Украины. 28.12.2015 13:36 #100820


Юрий :
Приветствую, Дмитрий! Вы меня опередили. Я то же самое хотел ответить этому нацику. Один плюс в его усталости - может надолго заткнет свой поганый рот.
Тема заблокирована.

Зараза от Украины. 28.12.2015 13:45 #100821


Только факты! И мнения не обгадившихся беглецов с "закоханенной неньки", от которой тикали к агрессору, вытирая сопли на бегу, а действительных свидетелей позора "Це Европы"

В советское время на Украине жили гораздо лучше, чем в России. Знаю об том не понаслышке. Свою армейскую службу начинал в Арзамасе Горьковской области, родине писателя Аркадия Гайдара. Интересно, а знает ли об этом писателе хоть что-нибудь нынешняя российская молодёжь? Украинская ничего не знает. Когда отпустили в город по увольнительной, поразился пустоте магазинных прилавков. Да хоть шаром покати! Очередь за вермутом и колбасой. Даже за спичками пришлось полгорода выходить. Это было летом 1969 года. Правда, к годовщине Великой Октябрьской революции водка и продукты появились. Какой же праздник без спиртного и закуски? Власть это хорошо понимала.

А в это время на Украине прилавки ломились от мясных продуктов – натуральных и по вполне приемлемым ценам. Это к тому, кто «Хто з’їв моє м’ясо?». Сами украинцы и ели его. Спиртного было разливанное море. Солидные пьяницы вермут не пили, предпочитали дешёвые, но крепкие вина. Не так уж плохо жила советская Украина, не в пример нынешней независимой! Когда натуральные продукты трудно сыскать, а если найдёшь, так кусает цена. «Пересічному» – рядовому украинцу она просто не по карману. О других украинских бедах распространяться не хочется. Все они на слуху.

Вот и отношения с Россией оставляют желать лучшего. Экспорт украинских товаров в Россию по сравнению с прошлым годом резко сократился, импорт из России тоже упал. И это ещё не предел. С первого января 2016 года, когда заработает зона свободной торговли Украины с ЕС, экономические отношения только ухудшатся. Есть риск, что европейские некачественные товары через Украину хлынут в Россию. Потому с 1 января 2016 года Россия хочет ввести эмбарго на украинскую сельскохозяйственную продукцию. Это произойдёт в том случае, если не будет достигнута договорённость с ЕС и Украиной.

Все хотят жить независимо. Независимость – условие всестороннего развития государства, личности тоже. Кто же со здравым смыслом будет выступать против самостоятельной жизни и независимости суждений? Такие люди вряд ли найдутся. Но благими намерениями услана только дорога в ад. Нужно уметь превращать сладкие обещания в реальные дела. Свои обещания за 24 года независимой жизни украинская власть так и не выполнила. Стремление в ЕС, не просчитанное последствиями разрыва экономических связей с Россией, вогнало страну в неподъёмные долги. «Сон разума порождает чудовищ». Разум украинских евроинтеграторов уснул, вот и довели они Украину до уровня самой бедной европейской страны.

Постсоветская жизнь украинцев за 24 года стала горькой пилюлей. Есть от чего скакать, а вот радоваться? Вряд ли…
Тема заблокирована.

Зараза от Украины. 28.12.2015 17:45 #100854


Озабоченность киевской власти о своих гражданах воистину невменяема:

"Сегодня новая власть щедро отблагодарила пенсионеров за Майдан. Теперь все те «бабушки, что носили пирожки», смогут сполна насладиться победой:

Поздравляю всех пенсионеров Украины: нас начали грабить на законных основаниях. Рада приняла решение снимать с пенсий 15%. Если у тебя пенсия 2000 гривен, ты отдашь с пенсии неизвестно кому 300 гривен, если минималка — заберут 180 грн. ТАК НАМ, ПЕНСИОНЕРАМ Украины, И НАДО! Потому что мы, пенсионеры, промолчали, когда яценюки-порошенки полгода назад бросили пробный камень в наше стадо: отобрали 15% с тех, кто получает больше 3540 грн.

Отрадно видеть результаты голосования, Блок Петра Порошенко — практически единогласно «ЗА», равно как и другие партии. В общем, с победой, что ли, как это по вашему — с перемогой!"
Тема заблокирована.

Зараза от Украины. 28.12.2015 17:51 #100855


Дмитрий Вершинин :
Это хорошо, что устал! Пороть хуйню это тяжёлая работа.


Дима, я привожу факты. Их можно использовать по-разному и этот процесс я предоставляю разумению читателей. Если таковое имеет место быть.
Тема заблокирована.

Зараза от Украины. 28.12.2015 18:58 #100858


Саша, мы это уже пережили и какая разница кто где проживает на данный момент, каждый выстрел в Украине, это выстрел в Украину! Не надо считать людей хуже себя, глядишь и мир придёт на землю нашу.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: innokentij

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой