Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Наболело
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Наболело 11.11.2015 21:41 #96864


Серж рулит.
Только осталось еще научиться сокращать цитируемые посты

Наболело 11.11.2015 22:05 #96866


Тётя Аня :
Серж рулит.
Только осталось еще научиться сокращать цитируемые посты


Замечание дельное.
Но, честное пионерское - торопился.
Поэтому на длину поста не обратил внимания.

Прошу у читателей прощения!

Наболело 12.11.2015 06:29 #96877


Серж Курдюков :
Я не вмешиваюсь какое-то время, а потом даю своё видение разговора в этой теме.


Засунь свое видение себе же куда хотиш!

Наболело 12.11.2015 13:06 #96885


Посольства США и Польши посоветовали своим гражданам покинуть Мариуполь до 1 декабря

Посольства Соединенных Штатов Америки и Польши посоветовали своим гражданам, проживающим в Мариуполе, покинуть город и его районы до 1 декабря 2015 года. Об этом сообщают украинские СМИ со ссылкой на главу некоего общественного формирования «Мариупольская команда» Викторию Придущенко.

Активистка считает, что дипломаты, раздающие подобные советы, обладают определенной информацией. Однако, по словам Придущенко, они якобы не хотят выносить ее на рассмотрение широкой общественности.

Кроме того, она напомнила, что в 2014 году, перед началом, в частности, боев за Луганск, дипломаты тоже аналогичным образом предупредили своих сограждан.

«В прошлом году при захвате Луганская происходило то же самое. Мариуполь сейчас будут брать в кольцо окружения, и нам нужно быть очень внимательными и осторожными с Путиным», – подчеркнула проукраинская активистка.

Виктория Придущенко сообщает также, что сейчас из города якобы вывели добровольческие батальоны и значительную часть Вооруженных сил Украины. По ее убеждению, Мариуполь становится "беззащитным перед наступлением врага"

Наболело 12.11.2015 13:17 #96886


Мохновец, какого @уя тебе надо? Чего ты опять притащил сюда? Прошу Админа убрать флуд Мохновца, не относящийся к моей теме!
А тебя, Мохновец, я настоятельно прошу - иди на... к себе в свою "Заразу от Украины" и отплясывай там. Надоела твоя рожа!!

Наболело 12.11.2015 13:28 #96888


Юра, я сердечно хотел поздравить тебя с возможностью освобождения твоего родного города от "Фашистских захватчиков", а ты обиделся. Уж извини!
Но, могу привести ещё факты подготовки к освобождению по значительному усилению огня в районе Богдановки, но лучше подождать развязки событий.
Время приближается. Кому кидать, а кому и собирать. Камни!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой