Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Наболело
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Наболело 10.11.2015 19:23 #96831


Всё до лампочки, одно - какого лешего вы провокатора поддерживаете. У кого хоть минимальное понятие есть о пороядочности, чести, совести - того ему победить нефиг делать! То есть вклеить намертво в свои словеса.
Серж, иди отсюда. Это, естественно, только моё желание.
Спасибо сказали: koteshkin

Наболело 10.11.2015 19:56 #96842


Юрий :


Серж, тут не то что бюджет НАТО - о бюджете соседей ничего не известно. А вы о бюджете какого-то НАТО.


Юрий, там всё прозрачно.
Ну может пару миллиардов утаивали от налогоплательщиков и то с большим риском.

Украина в этом плане мало чем отличается от России.

Наболело 10.11.2015 22:19 #96845


Михаил Минаичев :

Ну, не писать же о подорожании сигарет, хотя, могу.

Конечно можете. Но интереснее было бы выяснить предпосылки и пути выхода из создавшейся ситуации. Я бы , например, поговорил об открывающихся возможностях и об закрывющихся невозможностях. Мне интересно сохранили ли мы хотя бы остатки былой потенции и пассионарности, или окончательно превратились в нацию обрятшую в результате потрясений, войн и революций, превысившую все санитарные нормы массовую долю фриков, нытиков, кликуш и идиотов, что окончательно утянут нас на дно омута, где ждёт нас, зацепилась за корягу вышиванкой, Украин.а

Наболело 10.11.2015 22:40 #96846


Информационные российские каналы постоянно вещают о предпосылках выхода из создавшейся ситуации. О пути не говорят, ибо за нас и для нас (разумеется) выход уже найден мудрым руководством.
А как ситуация? Вопрос риторический.
Наша пассионарность в бандерложском самовосхвалении себя через величие страны, в которой живём. Мы испытываем в этом жгучую потребность, просрав последовательно сначала Российскую Империю, потом СССР. Но взять реванш мы способны только в своём воображении.
Нам позарез нужно, чтобы нас уважали за нашу силу, а если не уважали, то хоть боялись, не желали б связываться. А может действительно, мы превращаемся в нацию фриков, нытиков, кликуш и идиотов.

Наболело 10.11.2015 22:42 #96847


Иннокентий :
Всё до лампочки, одно - какого лешего вы провокатора поддерживаете. У кого хоть минимальное понятие есть о пороядочности, чести, совести - того ему победить нефиг делать! То есть вклеить намертво в свои словеса.
Серж, иди отсюда. Это, естественно, только моё желание.


Иннокентий, да чем же я тебе так насолил, что ты такое странное желание озвучил?
На какую мозоль наступил?

Наболело 10.11.2015 22:58 #96848


Серж Курдюков :
А может действительно, мы превращаемся в нацию фриков, нытиков, кликуш и идиотов.


Серж, вы за корягу зацепились. Всё, пиздец вашим метаморфозам.

Наболело 10.11.2015 23:04 #96849


Серж Курдюков :

Наша пассионарность в бандерложском самовосхвалении себя через величие страны, в которой живём.


Ваша - да. Слава Украине и т.д.Вы трындец какие пассионарии в фейсбуке позвездеть и покрасить чё нить в жёлто-голубойю

Наболело 10.11.2015 23:19 #96850


Каждый хочет жить счастливо и ищет того, кто в этом ему мешает. Кто-то обязательно должен быть, который мешает. Когда этих "мешающих" ищет много людей, то они их находят и объединяются для "поборения мешающих". Тогда возникает путь к "перемоге", ведущей к уничтожению "мешающих", которые в ответ борятся с "борцунами". Это есть сейчас. Если бы!
Счастье-искатели искали возможность счастливой жизни без поисков мешающих личностей, а в устранении мешающих причин? Тогда "борцунство" становится излишним, а дело-логичным. Наверное я неправ!
Ищите врага и он найдёт вас. ( Ницше.)

Наболело 11.11.2015 10:26 #96851


Юрий :
Андрей, перегибы противны как с одной, так и с другой стороны. Чем например, Махновец лучше Курдюкова. Я бы даже сказал: он хуже. По крайней мере Серж не захлебывается от ненависти ко всем русским, а Махновца аж разрывает от одного только слова "украинцы"...


Насчёт ненависти стоит у самого Махновца сначала спросить: есть она у него или нет?

А вот по поводу того, кто и как выражается, лучше всего процитировать Раневскую, эту цитату много раз уже приводили здесь:

"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью."

Так вот, лично моё мнение: Курдюков - это "тихая воспитанная тварь", если пользоваться терминологией Фаины Раневской. А в тихом омуте, знаете ли, Юрий, может быть столько ненависти, что мы с вами просто обалдеем, если узнаем. А Махновец... Ну да, грубоват, бывает, чрезмерно грубоват, но он - раскрытая книга, по сравнению с источающим гной Курдюковым.

Юрий :
Ну ведь на самом деле, зачем врать-то? Что, неужели вокруг меня в реале живут какие-то особенные люди, которые видят ЕЖЕМЕСЯЧНО повышение цен на продукты питания, на товары первой необходимости?..


Так никто и не врёт, Юрий. Как я уже говорил, никто не отрицает проблем. То, что цены повышаются... хм, ну мы, возможно, просто привыкли к этому. Живём по средствам. Те повышения (в частности на лекарства) о которых вы упомянули обусловлены скорее всего долбанутой скачкой рубль-доллар, и ведь ни одна сука не снижает цены, если доллар понижается, только поднимать могут. Издержки рыночной экономики - никуда не денешься. Пока общий тренд не будет ясен, никто не станет демпинговать.

Юрий :
А может некоторые лопатинцы упакованы деньгами по самую макушку? Тогда они из баров, спортзалов и соляриев конечно же не замечают нищету вокруг себя.


Это называется считать чужие деньги, Юрий. Может быть кто-то и "упакован" - это его дело, в том случае, если он их не украл у нас с вами, а сам заработал. Но мы все в равных условиях.

ПЫС. Заметьте, Юрий, появился вежливый Курдюков и начался срач. Я бы вам посоветовал попросить этого засранца больше не писать сюда ничего, а админа удалять его посты, если он всё-таки рискнёт. Тогда и разговор можно разговаривать, а не гавкаться с Ахметкой.
Спасибо сказали: volkangel777

Наболело 11.11.2015 20:53 #96862


Кот Ёшкин :
Юрий :
Андрей, перегибы противны как с одной, так и с другой стороны. Чем например, Махновец лучше Курдюкова. Я бы даже сказал: он хуже. По крайней мере Серж не захлебывается от ненависти ко всем русским, а Махновца аж разрывает от одного только слова "украинцы"...


Насчёт ненависти стоит у самого Махновца сначала спросить: есть она у него или нет?

А вот по поводу того, кто и как выражается, лучше всего процитировать Раневскую, эту цитату много раз уже приводили здесь:

"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью."

Так вот, лично моё мнение: Курдюков - это "тихая воспитанная тварь", если пользоваться терминологией Фаины Раневской. А в тихом омуте, знаете ли, Юрий, может быть столько ненависти, что мы с вами просто обалдеем, если узнаем. А Махновец... Ну да, грубоват, бывает, чрезмерно грубоват, но он - раскрытая книга, по сравнению с источающим гной Курдюковым.

Юрий :
Ну ведь на самом деле, зачем врать-то? Что, неужели вокруг меня в реале живут какие-то особенные люди, которые видят ЕЖЕМЕСЯЧНО повышение цен на продукты питания, на товары первой необходимости?..


Так никто и не врёт, Юрий. Как я уже говорил, никто не отрицает проблем. То, что цены повышаются... хм, ну мы, возможно, просто привыкли к этому. Живём по средствам. Те повышения (в частности на лекарства) о которых вы упомянули обусловлены скорее всего долбанутой скачкой рубль-доллар, и ведь ни одна сука не снижает цены, если доллар понижается, только поднимать могут. Издержки рыночной экономики - никуда не денешься. Пока общий тренд не будет ясен, никто не станет демпинговать.

Юрий :
А может некоторые лопатинцы упакованы деньгами по самую макушку? Тогда они из баров, спортзалов и соляриев конечно же не замечают нищету вокруг себя.


Это называется считать чужие деньги, Юрий. Может быть кто-то и "упакован" - это его дело, в том случае, если он их не украл у нас с вами, а сам заработал. Но мы все в равных условиях.

ПЫС. Заметьте, Юрий, появился вежливый Курдюков и начался срач. Я бы вам посоветовал попросить этого засранца больше не писать сюда ничего, а админа удалять его посты, если он всё-таки рискнёт. Тогда и разговор можно разговаривать, а не гавкаться с Ахметкой.


Кот, можно и поэкспериментировать.

Я не вмешиваюсь какое-то время, а потом даю своё видение разговора в этой теме.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой