Главная



 





Украина - Россия
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Украина - Россия 07.11.2015 01:22 #96396


Ванька надел женское белье, накрасился и явился в образе Аглайки.
Красавчег!

Какой дуэт...

Украина - Россия 07.11.2015 17:21 #96418


[quote="Девятый вал" [/quote]
Здравствуй, дефективный. Всё разоблачениями занимаесся? Так выходит энто у тебя вельми хуёво, как говорят наши друзья поляки. Равно как и название темы. Это тебе шо, сучий потрох, матч футбольный? Хто кому скока голов забьёт по милосердию? Паскуда ты, зайчик мой, как есть паскуда.

Украина - Россия 07.11.2015 17:42 #96425


Волк Ангел :
Аглая, сестра меньшого :

Аглаюшка, эко Вы, не смолчамши, изячно подвинули тему в сторону, не побоюсь этого слова, поэзии. Тут дело исключительно в качестве сонета, потому - какой из них по гланды с верху, какой снизу - это уж от поэтицкого мастерства зависит. Ну и само собой, канешна, чтоп ямбы в сонете амфибрахались с хореями опять же со смыслом и поэтичным изячеством. Вот такое моё сугубо профессиональное мнение. Целую ручки, всегда Ваш.


Свет мой, продолжаем говорить об поэзии. От призадумалася я. Поэтицкое мастерство, оно, канешна, само собой. А шо касаемо качества сонета, то тут вишь какое дело: ежли сонет пролазит аж до гланд снизу, то тогда пользоваца им с верху надобно с большою осторожностию. Бо ежли одной злопной старушенции вдрух перепадёт таки от такой от сонет с верху, энто может завершица летальным исходом. И в причине смерти шо тода запишуть? Подавилася сонетом при поэтицком акте? Не, как-то оно нехорошо, свет мой. Не по христиански такого желать.

Украина - Россия 07.11.2015 19:45 #96449


Аглая, сестра меньшого :


Аглаюшка, я Вам уже говорил, шо Вы прямо-таки мудрая женсчина? Помнится, говорил. А когда женсчина мудрая, да с поэтицким уклоном, так это вапще брульянт. Ну`c, продолжим об поэтцком мастерстве и качестве сонета.

Качественный сонет – он и должон пролазить снизу до верху, а потом улетучиться в эманации эфира, или ещё куда, не застревая в гландах. Вот тогда это здоровый позитивный поэтицкий акт, как и прописано в поэтицкой камасутре – эмпатия, поза нумер 1050.
А ежели сонет не особо качественный, то как сверху по гланды залезет, так и застрянет там, тут нидайбох и антгина какая случиться может или како другое воспаление моска. А у старушенции, об которой речь, моск вскипел, судя по всему, от какого-то неведомого мне сонета ещё до её прихода в стихирское, не побоюсь этого слова, гнездо. Вот така бяда с ней приключилась. С энтих самых пор она любую поэтицкую поэзию пытается протолкнуть снизу – в нутро, а там темно, глухо и желчь булькает. Какая уж тут эмпатия и полёты в эманацию эфира?
Так у Бори-девятого вала такое же, не побоюсь этого слова, застарелое заболевание организьма, а в поэтицком гнезде оно у них прогрессирует. У старушенции дошло до полного, не побоюсь этого слова, му-му. Вот я и предложил им исцеление, тыкскзь, клин клином. Я же им в дохтора не нанимался, нехай самообслуживаются. Вот такой мой сугубо профессиональный вердикт.
За сим, Аглаюшка, откланиваюсь. Целую ручки, всегда Ваш.

Украина - Россия 07.11.2015 19:50 #96453


Девятый вал :


БОРЯ, опять тебе не спалось?)) А ролик замечательный и Лайза Минелли очаровательна. Или ты что-то имеешь против?)

Вот только удивляюсь я, БОРЯ, что ты всех меряешь по себе. Мне незачем делать клона, чтобы сказать то, что я хочу сказать, мог бы уже понять.
А вот Аглая – дама и замечательный автор, я знаю, кто за её страницей, НО! не скажу). Ну нет у неё желания навлекать на свою основную страницу всяких блуждающих в инете недотырков – вот таких, как ты. Понимаешь, дорогой? НО! согласись – какое у неё владение сленгом, каков артистизм).
Не то, что у тебя в твоих одинаково унылых клоно-троллях. Какой бы маскарад, БОРЯ, ты тут не устраивал, отовсюду торчат твои обосцанные кальсоны).

Вот тебе, бедолага, ролик об переводчике, можешь дядю Волка не благодарить)).

Украина - Россия 07.11.2015 19:56 #96454


Не Ваня, тут одним сонетом не обойтись. Тут, блин, надоть как цепь на бензопиле, крепко свитый венок сонетов!

Украина - Россия 07.11.2015 20:07 #96459


Волк Ангел :
Девятый вал :

А вот Аглая – дама и замечательный автор, я знаю, кто за её страницей, НО! не скажу). Ну нет у неё желания навлекать на свою основную страницу всяких блуждающих в инете недотырков – вот таких, как ты. Понимаешь, дорогой? НО! согласись – какое у неё владение сленгом, каков артистизм).



Благодарствую, свет мой, тока не пали контору!)))

Украина - Россия 07.11.2015 20:18 #96463


ДМИТРИЙ, приветствую. Есть у меня такой венок сонетов, свит крепко, вот точно так, как цепь на бензопиле. "Храни меня, О Дева!" называется.
Так тут совсем интересно получилось, я же когда впрягся этот венок плести, Боря прыгал в моей группе поддержки с маракасами, мол "Давай, давай, давай!" И судя по всему, его так проняло, что он получил мозговую энфлюэнцу, а я и не заметил, что он прямо-таки весь соплями изошёл. Вот тут в Лопатино только проявился).

Украина - Россия 07.11.2015 20:20 #96465


Аглая, сестра меньшого :

Благодарствую, свет мой, тока не пали контору!)))

Как можно, Аглаюшка? Я же с понятиями.

Украина - Россия 07.11.2015 23:06 #96498


Волк Ангел :
... Я же с понятиями.

Ты, АНГЕЛ, со своими понятиями.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой