Главная



 





Украина - Россия
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Украина - Россия 05.11.2015 22:50 #96146


Волк Ангел :
КУРДЮКОВ, это всё, что ты можешь вякнуть?)
Картинка-то позитивная, а тебе всё ужастики подавай).


Ваня, да ладно тебе!

У каждого свои вкусы. Каждый сам решает, что красиво, что уродливо.

Украина - Россия 06.11.2015 00:53 #96177


Девятый вал :
Князь Кошкин :
Здрасте, приехали. А кто как не я читает Ваши произведения, Вал? И даёт им справедливую оценку. Вот Вы честно написали
недавно - что дай Вам власть - Вы бы всех нас отправили на лесоповал - лес необходим, по Вашему, чтобы строить бараки
для таких, как мы. При этом Вы пишете о толерантности Запада,
и не хотите замечать, что сами до сих пор не на лесоповале.
А я Вам ещё до этой публикации говорил - что Вы ещё тот фашист. Просто у Вас нет возможности проявится в полной мере.
И Вы станете утверждать, что я Вас не понимаю? )


Да уж... Еще как понимаете! ))
Лучшей иллюстрации к моим словам о тотальном непонимании, чем Ваш ответ, и вообразить нельзя было.
И более нелепого разбора, чем Ваша "справедливая оценка".
Тут и добавить нечего.
Ну, добавьте все-таки. Поясните, в чем проявляется то, что я фашист. Только тут нужны факты, ссылки на мои высказывания, а не вранье, как у Волка. Вы ведь, похоже, верите тому, что пишете, в отличие от некоторых пропагандистов.
А фашистские тенденции как раз в Вас проявляются. Вы вот все пишете "мы", то есть мгновенно снюхались с местной стаей (как точно выражается Волк) и ощущаете единство с ней.
А с кем я когда-нибудь объединялся и шагал в ногу?
Фашизм же переводится как связка, объединение. Ферштейн?



О-о-о - как много Вы не знаете. Некогда, здесь на сайте - я,
Волк и Махновец как раз враждовали. Не то, чтобы совсем всерьёз, но... ) Далее - когда я сюда пришёл вновь - мнение о Вас
и Серже уже было сформировано, да. Но я лично! провёл исследование. Относительно Вас - одни признаки дебила чего стоят. Далее - Вы можете считать себя одиночкой сколько угодно,
но Ваши высказывания и устремления - один в один пятая колонна. Ваша прозападная толенрантность - отправить инакомысящих на лесоповал. Но лиха беда начало. А Вас никто не трогает, а Вы вопите, что ущемляют Ваши права и ограничивают свободу. Я, например, не потерплю, если Вашу свободу на сайте
будут ограничивать. А Вы - мечтали заткнуть меня в жопу помимо
лесоповала. Достаточно?

Украина - Россия 06.11.2015 01:50 #96179


Волк Ангел :
Вот эта картинка вернее будет.



Этот преждевременно исторгнутый плод любви бездомного пса и курицы (или петуха и дворняги -- кто ж там наблюдал забавы уличных животных...) дает мало-правдоподобное, но хоть какое-то объяснение происхождения Волка-Ангела.
Но тяжело для психики детей до 16 лет.

Украина - Россия 06.11.2015 02:01 #96182


Детишкам понятнее Красная Шапочка и Серый Волк из Лопатино

Спасибо сказали: innokentij, vladich

Украина - Россия 06.11.2015 09:27 #96186


Девятый вал :

... преждевременно исторгнутый плод любви бездомного пса и курицы ...

Красиво сказано!
Спасибо сказали: vladich

Украина - Россия 06.11.2015 09:53 #96189


и КЕША – туда же). От винта, КЕША – у нас тут с Борей сейчас будет приватный разговор.

Украина - Россия 06.11.2015 10:00 #96190


БОРЯ, вижу, ты вошёл в состояние когнитивного диссонанса от моего сеанса психоанализа на предыдущей странице этой темы, заговариваться начал.
Не обижайся, дорогой – так бывает при удачной расшифровке беЗсознательного – значит я попал в точку. Вот видишь как – вместо того, чтобы мять перины в своё удовольствие с какой-нибудь прекрасной музой, ты тут опять в ночной тиши на дядю Волка наскакивал. Ну, ты хоть маленький-то оргазм от этого получил, бедолага?)

А пошто тебя мой ник так возбуждает? С моей точки зрения, всё лучше, чем Девятый Вал (в луже). Ты море-то видел? Что-то сомневаюсь. А что до происхождения Волка Ангела, как "плода любви бездомного пса и курицы", то пусть, БОРЯ, это останется на огрызке твоей абортированной совести.
Что до моей ПРАВильной картинки, так повторяю – она позитивная – в отличии от твоих бяк-закаляк).

НО! помню, БОРЯ, что ты, как злющая старая тётка, прошёлся тут и по моей натуральной фоте, как будто я нарушил твою невинность и оставил тебя в интересном положении. Что не понравился я тебе или наоборот так запал в твоё трепетное сердце нетрадиционной ориентации, что ты с тех пор заснуть не можешь, прямо-таки, как одна старушенция, ползающая по моей странице на стихире. Тебе бы объединиться с ней, БОРЯ, в вашей всёпоглощающей любви-ненависти ко мне-любимому – восстанавливали бы вместе функцию желчного пузыря и прочий гормональный дисбаланс. Ты как ещё, если тебя к тёплой стенке прислонить – можешь "сонет" ей по гланды засадить или уже нет?) Извини пошляка).

Ничего, Боря, не расстраивайся – и такие уродцы, как ты, нужны, в конце концов, не всем же быть красивыми и здоровыми, надо ведь кому-то нас оттенять).

Украина - Россия 06.11.2015 10:01 #96191


А вот о психике детей, БОРЯ, тебе говорить не стоит, не знаю, есть ли у тебя дети-внуки, или дистанцировались от тебя, что было бы ПРАВильно,
НО! тебя-недотыку к детям и близко подпускать нельзя, дабы духовных уродцев не плодить. Так что, отсморкайся, БОРЯ, в фильдеперсовый чулок и прими успокоительное.

Украина - Россия 06.11.2015 12:41 #96197


Волк Ангел :
С моей точки зрения, всё лучше, чем Девятый Вал (в луже). Ты море-то видел?

Спасибо сказали: volkangel777, vladich

Украина - Россия 06.11.2015 13:53 #96203


Я - куда хочу.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой