Главная



 





Украина - Россия
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Украина - Россия 04.11.2015 20:42 #96056


Ну ясно - БОРЯ не ответит, поскольку тут сказать нечего).

Украина - Россия 05.11.2015 01:33 #96071


Чо тут скажешь...

Волк - он, конечно, крутой.


Украина - Россия 05.11.2015 09:19 #96074


Девятый вал :
Тётя Аня :
быть не понятым, в том числе

Нужно быть очень наивным и очень неумным человеком, чтобы надеяться быть понятым.
Вы можете назвать что-нибудь из моих публикаций или начинаний, которые бы нашли понимание?



Здрасте, приехали. А кто как не я читает Ваши произведения, Вал? И даёт им справедливую оценку. Вот Вы честно написали
недавно - что дай Вам власть - Вы бы всех нас отправили на лесоповал - лес необходим, по Вашему, чтобы строить бараки
для таких, как мы. При этом Вы пишете о толерантности Запада,
и не хотите замечать, что сами до сих пор не на лесоповале.
А я Вам ещё до этой публикации говорил - что Вы ещё тот фашист. Просто у Вас нет возможности проявится в полной мере.
И Вы станете утверждать, что я Вас не понимаю? )

Украина - Россия 05.11.2015 14:29 #96089


Князь Кошкин :
Здрасте, приехали. А кто как не я читает Ваши произведения, Вал? И даёт им справедливую оценку. Вот Вы честно написали
недавно - что дай Вам власть - Вы бы всех нас отправили на лесоповал - лес необходим, по Вашему, чтобы строить бараки
для таких, как мы. При этом Вы пишете о толерантности Запада,
и не хотите замечать, что сами до сих пор не на лесоповале.
А я Вам ещё до этой публикации говорил - что Вы ещё тот фашист. Просто у Вас нет возможности проявится в полной мере.
И Вы станете утверждать, что я Вас не понимаю? )


Да уж... Еще как понимаете! ))
Лучшей иллюстрации к моим словам о тотальном непонимании, чем Ваш ответ, и вообразить нельзя было.
И более нелепого разбора, чем Ваша "справедливая оценка".
Тут и добавить нечего.
Ну, добавьте все-таки. Поясните, в чем проявляется то, что я фашист. Только тут нужны факты, ссылки на мои высказывания, а не вранье, как у Волка. Вы ведь, похоже, верите тому, что пишете, в отличие от некоторых пропагандистов.
А фашистские тенденции как раз в Вас проявляются. Вы вот все пишете "мы", то есть мгновенно снюхались с местной стаей (как точно выражается Волк) и ощущаете единство с ней.
А с кем я когда-нибудь объединялся и шагал в ногу?
Фашизм же переводится как связка, объединение. Ферштейн?

Украина - Россия 05.11.2015 19:23 #96104


БОРЯ, если уж ты отталкиваешься от простейшего перевода слова "фашизм", то есть "объединение", то главное-то в том, ЗАЧЕМ и для чего группа людей объединяется. А вот это ты сознательно оставляешь за кадром, а это и есть фарисейство – читай подтасовка и мелкое враньё. Нео-нацизм – так тебе понятнее? Между прочим, он гуляет по земношару, хочешь ты это замечать или нет. И ты замечаешь, НО! выворачиваешь всё с ног на голову – ровно так, как тебе хочется.

НО! ты пойми, дорогой, ты описываешь собственную картинку через призму своего ЛИЧНОГО восприятия и личного жизненного опыта, и она самому тебе резко не нравится, а изменить её ты не в состоянии. Не знаю уж почему. Может быть просрал время, когда надо было пошевелиться и изменить собственную жизнь? Так кто в этом виноват, кроме тебя самого? А тебе, Боря, отвечать самому за себя не хочется – тебе легче обвинить кого угодно в том, что у тебя что-то не сложилось и давиться желчью в инете, перескакивая с одного клона на другой.

БОРЯ, здесь каждый описывает то, что его окружает. Понимаешь? И у каждого были те или иные "плавильные котлы". И не дай Бог тебе моих. Просто у меня хорошая реакция, и я действую. И силы у меня достаточно - и на себя, и на тех, кто мне дорог. Потому мне и нравится та картинка, которую сейчас вижу я – прежде всего, в своём самом близком окружении. И вот через эту призму я воспринимаю всё остальное. И в этом нет ничего удивительного. Просто у нас восприятие и угол зрения разный.

Ощущение, что ты, Боря, завис в каких-то своих старых обидах и так и не смог сложить логическую цепочку, откуда что взялось.
Ну и кто в этом виноват? Опять дядя Волк или дядя Путин?)

Украина - Россия 05.11.2015 19:36 #96105


Вот ты, БОРЯ, вроде верно написал___ когда нет намерения понять, то ни о каком понимании речи быть не может.(с)____ НО! это же напрямую относится к тебе самому.

Вот, кстати, ты так и не ответил на мой вопрос___ Разве у меня изменилось мировосприятие с тех стихирских времён, когда ты пришёл к моему ИСКу с рукоплесканиями? При этом ты знал мою основную страницу. Что же ты там, Боря, молчал в тряпочку?(с)___ А просто сказать тебе нечего.

При этом уж кто тут стадный, так это вы, Боря, так называемые либералы. Эдакое стадо саблезубых хомячков. Я тебе уже здесь в Лопатино не раз писал – не говори "мы" по неизбывной советской привычке, отвечай только за себя, раз уж ты так хочешь продекларировать себя неповторимо индивидуальным. НО! не желаешь, Боря, поскольку и отвечать тогда за твою собственную несостоятельность тебе тоже придётся самому.
Тебе ведь то, что тебя окружает ВСЁ не нравится.

А что до меня, я всегда говорил "я", меня твой теперешний сратник Курдюков с гауляйтером уж сколько за это "я" ни таскали, приписывая гордыню, которой у меня отродясь не было, поскольку это чувство такое же пустое, как и тщеславие, не имеющее под собой оснований. Вот гордость за какие-то конкретные дела есть.
Посему сдаётся мне, БОРЯ, что инет это такое пространство, где ты пытался в течении долгого времени что-то "добрать" – то, что тебе не удалось ВНЕ монитора, НО! и тут облом – отсюда желчность и пессимизм.
Кстати, когда я тут писал "стая", я имел ввиду вот это___ universe-tss.su/ _____ У меня, видишь ли нет достаточно времени для открытой зоны инета, а "стая" собирает годные статьи, на которые имеет смысл обратить внимание, и тематика там широкая – Вселенная).

Ладно, БОРЯ, за сеанс психоанализа можешь не благодарить).
А картинка про Волка у тебя неправильная).

Вот эта картинка вернее будет.

Украина - Россия 05.11.2015 21:00 #96119


Волк Ангел :




Да разве это волк?

Это эмбрион какого-то уродца.

Украина - Россия 05.11.2015 21:06 #96120


верните старого Курдюкова, пиндосня.

Украина - Россия 05.11.2015 21:32 #96126


Кот Ёшкин :
верните старого Курдюкова, пиндосня.


Старый Курдюков потерян под Донбассом, что в скорости ждёт и нового.
Хероям слива!

Украина - Россия 05.11.2015 21:48 #96134


КУРДЮКОВ, это всё, что ты можешь вякнуть?)
Картинка-то позитивная, а тебе всё ужастики подавай).

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой