Главная



 





Украина - Россия
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Украина - Россия 03.11.2015 07:16 #95844


Серж Курдюков :
Радоваться смертям в других странах - терять человеческий облик.

Кое-кто здесь радуется со всеми вытекающими последствиями.



Я вчера упоминал эту тему и обещал уточнить был ли Серж и что сказал в связи с роликом на первой странице. Оказывается - здесь радуются чужим смертям. Серж, а он у Вас когда-нибудь был, человеческий
облик? Думаю, нет. Вы - сразу родились - провокатором и агентом США.

Украина - Россия 03.11.2015 22:28 #95966


Тётя Аня :
рискуешь

что вы этим хотели сказать?

Украина - Россия 03.11.2015 22:50 #95972


Для расторможения звизданутых:

"Радоваться смерти врага предпочтительнее доставления радости врагу своей смертью"

Украина - Россия 04.11.2015 10:54 #95991


Девятый вал :
Тётя Аня :
рискуешь

что вы этим хотели сказать?


быть не понятым, в том числе

Украина - Россия 04.11.2015 19:17 #96022


Тётя Аня :
быть не понятым, в том числе

Нужно быть очень наивным и очень неумным человеком, чтобы надеяться быть понятым.
Вы можете назвать что-нибудь из моих публикаций или начинаний, которые бы нашли понимание?

Украина - Россия 04.11.2015 19:36 #96038


БОРЯ, так все твои публикации на одну неприглядную морду лица, уж извини, НО! это вопрос не к лопатинцам, а к тебе, как публикатору.
И не называй ты свою возню в инете начинаниями - смешно слышать).

Украина - Россия 04.11.2015 19:44 #96041


Девятый вал :
Тётя Аня :
быть не понятым, в том числе

Нужно быть очень наивным и очень неумным человеком, чтобы надеяться быть понятым.
...


По-моему, для этого достаточно быть пессимистом

Украина - Россия 04.11.2015 20:01 #96046


Тётя Аня :
По-моему, для этого достаточно быть пессимистом

Речь не о пессимизме или оптимизме, а об умении анализировать факты. Вы подменяете этот анализ эмоциями.
И не ответили на мой вопрос.

Или, например, можно ли рассматривать возможность понимания Волком Ангелом?
- Разумеется, нет. Потому что тут даже намерения такого нет - понять. Его работа в другом заключается.

Украина - Россия 04.11.2015 20:19 #96051


БОРЯ, вот это верно - когда нет намерения понять, то ни о каком понимании речи быть не может. Тебе не кажется, Боря, что это относится к тебе самому?
Ты мне опять приписываешь какую-то работу, по-другому в твоей голове не укладывается. А почему, Боря? Разве у меня изменилось мировосприятие с тех стихирских времён, когда ты пришёл к моему ИСКу с рукоплесканиями?
При этом, зная мою основную страницу. Что же ты там, Боря, молчал в тряпочку?).

Украина - Россия 04.11.2015 20:20 #96052


Работа заключается в улучшении материального либо морального состояния индивида по факту результата проделанной работы.

Здесь лишь возможность самовыражения и анализ реакции на это посторонних биообъектов посредством размещения публикаций, провоцирующих ответную реакцию, которая в основном имеет рефлексный характер. (Не путать со слюноотделением!)

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой