Главная



 





Украина - Россия
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Украина - Россия 02.06.2016 12:04 #113772


Дмитрий Вершинин :
Крыша давно поехала, ещё на стихире)))


Оценил юмор.

Но крыша поехала ещё в детстве.
Приучили не брать чужого.

А в юности - не бить упавшего.

Украина - Россия 02.06.2016 20:08 #113778


Это не добродетель, это норма.

Украина - Россия 02.06.2016 20:34 #113780


Дмитрий Вершинин :
Это не добродетель, это норма.


Только не у тех, кто нами правит и не у тех, кто у них на подхвате.

Украина - Россия 02.06.2016 20:53 #113781


Ой! Как ужасно. Кто это вами правит? Кому это вы нужны?

Украина - Россия 02.06.2016 21:31 #113783


Дмитрий Вершинин :
Ой! Как ужасно. Кто это вами правит? Кому это вы нужны?


Те же, кто и вами, только в других персоналиях.

Украина - Россия 03.06.2016 11:06 #113794


Массовые протесты, вызванные нехваткой продовольствия, возникли в столице Венесуэлы Каракасе.

Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на венесуэльскую прессу.

Возмущение, переросшее в беспорядки, возникло, когда люди, стоявшие в очереди, увидели как машину, на которой в магазин доставляли груз риса и сахара, остановили служащие национальной гвардии и перенаправили ее в отделение Комитета по распределению, через которые продовольствие продается по фиксированным ценам.

Люди с криками "Мы хотим есть!", "Мы голодны!", "Мы в отчаянии!" высыпали на один из столичных проспектов и перекрыли на нем движение. Подразделения национальной гвардии и полиции попытались разогнать протестующих, применив слезоточивый газ. В переговоры с ними также пытались вступить представители городских властей.

Экономический кризис, охвативший Венесуэлу в последние годы, вызван проблемами в энергетике. Из-за длительной засухи гидроэлектростанции не могут работать на полную мощность. Кризис сопровождается сильной инфляцией, безработицей и нехваткой товаров, в том числе и первой необходимости. Сейчас в стране действует режим сокращенной до двух дней (понедельник-вторник) рабочей недели для работников бюджетной сферы. В школах также введена сокращенная учебная неделя - с понедельника по четверг. Рост цен в апреле составил в стране 181%, при этом жители страны вынуждены посещать магазины по расписанию.

Протесты, вызванные экономическими требованиями, уже приобрели и политический характер. Участники выступлений требуют отставки президента страны Николаса Мадуро, который ранее ввел в стране режим чрезвычайного положения.

======================.

Как хорошо, что Россия и Украине не Венесуэла!

Украина - Россия 03.06.2016 21:33 #113826


Серж, ты задолбал всех своим оптимизмом. Думаю, неделька отдыха тебе не помешала бы. Посему, затыкай свой фонтан иначе, я лично, буду ставить вопрос о твоём пребывании на сайте.
Спасибо сказали: tanusha149

Украина - Россия 03.06.2016 21:43 #113828


Дмитрий Вершинин :
Серж, ты задолбал всех своим оптимизмом. Думаю, неделька отдыха тебе не помешала бы. Посему, затыкай свой фонтан иначе, я лично, буду ставить вопрос о твоём пребывании на сайте.


Ну как я могу тебе это запретить?

Но зато могу посоветовать, не читать мой оптимизм, как это делают некоторые другие лопатинцы.

Украина - Россия 05.06.2016 19:03 #113865


Махновец. :
Где завалялась "незалежность":

"Сегодня Украина буквально фонтанирует злобой. И не только на Россию - на весь окружающий мир. Вспомним хотя бы эпизод с предельно злобной украинской реакцией на референдум в Голландии. Причем эту злобу источают и разделяют не только официальные спикеры, но и значительная часть рядовых обывателей.


В своей теме я с Махновцем полемизировать не буду, тем более, что планирую постепенно её сворачивать, ибо с перспективой экономики России мне всё ясно, как и тем, кто внимательно читал мои посты.
А здесь - в самый раз. Тем более, что позицию лопатинца, открывшего данную тему, я уважаю.

Понимаю, что Махновец не сам пишет, а публикует чьи-то посты. Но то, что посты пропагандистские, видно невооружённым глазом.
Фонтанировать злобой - это значит ругать вплоть до проклятий. Примеров фонтанирования не приводится, как и ссылок на такое фонтанирование.
Я, конечно, могу представить, что какой-то проплаченный блогер или обычный маргинал, как пользователь сайта может и проклянуть Голландию, да только серьёзно отдельное высказывание воспринимаются с большим трудом даже средним россиянином.

Украина - Россия 05.06.2016 19:08 #113867


Курдюк, в Голландии строгие нравы и блакитно=жёвтые рейтузы не приветствуются. Иди к Кличко. Он тебя приласкает.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой