Главная



 





О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 25.08.2015 18:39 #90037


Ну вот. Видя, что его тема теряет популярность, Курдюков тут же метнулся в другое место, чтобы далее организовывать дурдом. Ну НЕ МОЖЕТ он не сказать. Не может.

ЗЫ. Про украинский народ, который так и хотит к кому-нить вкусному и тёплому льнуть душой и сердцем, я не только прослезился, но и обрыдался весь с головы до ног. Так и исчет, так и исчет украинский народ к кому бы польнуть.
Блять, то россиян обосрёт, то украинцев. Ну что за долбоёб...

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 25.08.2015 18:51 #90038


Михаил Минаичев :
Сонь, по первому пункту - так и есть. Браки же совершаются на небесах, верно? По второму, странно, почему мизантроп, и почему я должен куда-то уезжать? Я живу там, где родился. А к людям я отношусь разно, но моё отношение никак не зависит от гражданства, национальности, вероисповедания человека. Мне анархист Фиджи ближе соседа коммуниста, например. Так что, какой я мизантроп?


Никакой. Вы, Минаичев, социопат.))))

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 25.08.2015 18:55 #90039


владимир сорокин :
Серж Курдюков :
Владимир, ну зачем вы так безбожно врёте?
Когда и где я писал, что в обвале рубля виновен Крым?

Что до единства, то я всегда был «за».
Но единство должно состояться на основе экономических интересов, а никак ни на основе геополитики или идеологии. Если бы Россия по своему экономическому потенциалу была как Германия, и если бы при этом внутренняя политика была как в той же Германии или Швеции, то украинский народ тянулся бы не к Европе, а льнул душой и сердцем к России.


Серж, дык не вы ли о падении цен на нефть вещали как о суровой каре России за Крым и Донбасс?

Насчёт всего остального, Серж, льните вы к кому хотите, правда. Донбасс только вслед за собой не нагибайте, поскольку он льнуть вместе с вами и не собирался никогда.

Ага, Донбас России задницу лижет, впрочем, здесь многие считают, что задница Путина много слаще задницы Обамы и анус правильной формы, впрочем, им виднее, видимо пробовали.

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 25.08.2015 19:13 #90040


Быдло :
Ну вот. Видя, что его тема теряет популярность, Курдюков тут же метнулся в другое место, чтобы далее организовывать дурдом. Ну НЕ МОЖЕТ он не сказать. Не может.

ЗЫ. Про украинский народ, который так и хотит к кому-нить вкусному и тёплому льнуть душой и сердцем, я не только прослезился, но и обрыдался весь с головы до ног. Так и исчет, так и исчет украинский народ к кому бы польнуть.
Блять, то россиян обосрёт, то украинцев. Ну что за долбоёб...


Так российское руководство и чиновничество и душой и сердцем к Китаю льнёт тоже по экономическим причинам, а не по геополитическим или идейным.

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 25.08.2015 19:16 #90041


Михаилу

Да я писал, что ухудшение экономическойситуации- расплата за Крым и Донбасс. Но обвинял я не Крым, а руководство России. А это разные вещи.

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 25.08.2015 19:49 #90042


Быдло :
Не подозревал, что для вас понять смысл текста на русском языке сложно.
Фраза "не допустили войну" не несёт никакой дополнительной смысловой нагрузки, кроме той, что заложена в самих словах, из которых она построена.

Назревала ли там война? Лично у меня нет оснований не доверять той информации, которая есть. Ну да, я жертва пропаганды. В отличие от вас, судя по всему.

Йоооо-мое... Я тут наблюдал мельком как вы неуклюже Курдюкова троллили, но меня-то зачем?
Я же не собираюсь тратить здесь время на этот идиотизм.

Вам трудно объяснить, про какую информацию вы говорите?
Я вообще не включаю телевизор, и не имею никакого представления, что вам там впихивают.

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 25.08.2015 19:58 #90043


Девятый вал :
Вам трудно объяснить, про какую информацию вы говорите?

Ну посмотрите хотя бы документальный фильм: "Крым. Путь на Родину", если не смотрели.

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 25.08.2015 20:01 #90044


владимир сорокин :
Вот тут из дотационной Уфы, упоротый дотационный бюджетник порет хуйню о том что он, якобы, меня содержит. Да с хуя ли? Вы,Вал, уверен, за всю свою жысть даже себя на собственном горбу вынести не могли. Уверен что на чужом горбу и выезжали. А от меня, Вал, полностью зависит жизненно благополучие двадцати - тридцати человек. И пользу я приношу родине куда большую чем упоротый бюджетник и дотационного региона. А Крым чуть подшаманим и пользы будет от него вполне достаточно.

Столько вранья за раз я даже от Волка, кажется, не слышал.
Если после столь шизофренической уверенности во всем г. Сорокина, у кого-то остаются сомнения в его упоротости и троллизме, то не у меня.

Тем кто не знает, что что такое дотационный район:
www.aif.ru/dontknows/eternal/1206689

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 25.08.2015 20:06 #90045


Михаил Минаичев :

Ага, Донбас России задницу лижет, впрочем, здесь многие считают, что задница Путина много слаще задницы Обамы и анус правильной формы, впрочем, им виднее, видимо пробовали.


Да ладно уже, - анусы, хуянусы. Пиздец как умно. Хули вы здесь умничаете? Приехали бы на блокпост, там бы и выёбывались. Недолго.
Спасибо сказали: volkangel777

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 25.08.2015 20:08 #90046


Девятый вал :
владимир сорокин :
Вот тут из дотационной Уфы, упоротый дотационный бюджетник порет хуйню о том что он, якобы, меня содержит. Да с хуя ли? Вы,Вал, уверен, за всю свою жысть даже себя на собственном горбу вынести не могли. Уверен что на чужом горбу и выезжали. А от меня, Вал, полностью зависит жизненно благополучие двадцати - тридцати человек. И пользу я приношу родине куда большую чем упоротый бюджетник и дотационного региона. А Крым чуть подшаманим и пользы будет от него вполне достаточно.

Столько вранья за раз я даже от Волка, кажется, не слышал.
Если после столь шизофренической уверенности во всем г. Сорокина, у кого-то остаются сомнения в его упоротости и троллизме, то не у меня.

Тем кто не знает, что что такое дотационный район:
www.aif.ru/dontknows/eternal/1206689


Шёл бы ты нах, кормилец.
Спасибо сказали: volkangel777

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой