Главная



 





О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 25.08.2015 14:32 #90025


А мне жалко МОИХ денег на Крым. В принципе, для меня что Крым, что Фиджи - почти без разницы, а если бы в России и налоги были бы добровольными, то и вовсе бы разницы не было. Вот Волку нравится нынешний курс РФ, пусть он и платит, а мне - нет. Я за ЕР, вкупе с её паханом не голосовал, мне их власть нахер сдалась, вместе с государством. Почему я должен платить налоги, разве это справедливо? Я смотрю со своей точки зрения (так родители воспитали). Мама учила: - Говори за себя, меряй по себе, делай для себя. И для меня, что Севастополь, что Лондон, что Пермь - жопа Мира, как говорит жена.

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 25.08.2015 15:31 #90028


Девятый вал :
Сорокин-то, похоже, сдулся.
Безмолвствует, как народ, в сказке Пушкина "Конек-Горбунок"...
Не отвечает, какого хера должен тащить его, крымского бизнесмена, на своем горбу я, российский честный труженик.


некогда, но , блин отвечу. Ваще здорово что упоротых и фриков в России меньшинство, в отличии от Украины. Далеко от критического уровня. Вот тут из дотационной Уфы, упоротый дотационный бюджетник порет хуйню о том что он, якобы, меня содержит. Да с хуя ли? Вы,Вал, уверен, за всю свою жысть даже себя на собственном горбу вынести не могли. Уверен что на чужом горбу и выезжали. А от меня, Вал, полностью зависит жизненно благополучие двадцати - тридцати человек. И пользу я приношу родине куда большую чем упоротый бюджетник и дотационного региона. А Крым чуть подшаманим и пользы будет от него вполне достаточно.

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 25.08.2015 16:36 #90029


Михаил Минаичев :
И для меня, что Севастополь, что Лондон, что Пермь - жопа Мира, как говорит жена.


Две мысли оформились по прочтении данного поста:

1.Всё-таки, как много значит, кого мы себе выбираем в спутники жизни.
2.Почему мизантропам обязательно надо являть себя ненавидимому ими миру? Ехали бы в тайгу, как Лыковы, в Антарктиду к пингвинам или к чёрту на рога и наслаждались обществом себя любимого. Ни людей, ни налогов.

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 25.08.2015 16:50 #90030


Сонь, по первому пункту - так и есть. Браки же совершаются на небесах, верно? По второму, странно, почему мизантроп, и почему я должен куда-то уезжать? Я живу там, где родился. А к людям я отношусь разно, но моё отношение никак не зависит от гражданства, национальности, вероисповедания человека. Мне анархист Фиджи ближе соседа коммуниста, например. Так что, какой я мизантроп?

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 25.08.2015 18:03 #90031


Юрий :
конечно же никто не мог и предполагать, что так будет... Население катастрофически нищает. Бизнес рушится. Это только у Ивана все в шоколаде. Я на своей собственной шкуре сегодня ощутил, что такое очередное падение рубля. Сорвался договор. Деньги сгорели.


Знаете почему мы уже никогда не догоним Германию? Я знаю. Я знаю как они шли к обретению утраченного единства, которое для них было важнее сгоревших денег и даже производств в Баварии. Они понимали что без обретения единства, без стремления к единству они перестанут существовать как нация.
Кстати, Юрий, вы действительно поверили Курдюкову? В обвале рубля и сорвавшемся договоре правда виноват Крым?
Спасибо сказали: Gosha

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 25.08.2015 18:11 #90032


Девятый вал :

Да, да! Именно. Из вашей довольно-таки бессвязной речи (выпили, признайтесь, массандры вечерком?) я уловил знакомые слова : "Выборы, там, референдумы?"
Да! Референдум.
Вас, крымчан, спросили, а нас, россиян, - нет! Хотим ли мы присоединения Крыма?..
И кормить вас...


Россиян не спросили? Спросили. Вы о конституционном предтавительстве слышали что нибудь, радетель о правовом государстве?
Или вы о референдуме?
Знаете что интересно, когда происходили жутко несправедливые вещи, когда Крым отдавали /предавали/ безо всякого референдума, два раза подряд, сначала в союзную республику, затем в постороннее, в перспективе русофобское, государства, вы и вам подобные, аплодировали данным действиям стоя и о референдумах даже не вякали.
Сейчас-то почему вспомнили?
Кормилец, ебать...

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 25.08.2015 18:20 #90033


Владимир, ну зачем вы так безбожно врёте?
Когда и где я писал, что в обвале рубля виновен Крым?

Что до единства, то я всегда был «за».
Но единство должно состояться на основе экономических интересов, а никак ни на основе геополитики или идеологии. Если бы Россия по своему экономическому потенциалу была как Германия, и если бы при этом внутренняя политика была как в той же Германии или Швеции, то украинский народ тянулся бы не к Европе, а льнул душой и сердцем к России.

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 25.08.2015 18:30 #90034


Владимир Сорокин:
Россиян не спросили? Спросили. Вы о конституционном предтавительстве слышали что нибудь, радетель о правовом государстве?
Или вы о референдуме?
Знаете что интересно, когда происходили жутко несправедливые вещи, когда Крым отдавали /предавали/ безо всякого референдума, два раза подряд, сначала в союзную республику, затем в постороннее, в перспективе русофобское, государства, вы и вам подобные, аплодировали данным действиям стоя и о референдумах даже не вякали.
======================.

Когда передавали Крым, разваливали СССР, у народов не спрашивали.
Так получилось. И этому действительно аплодировали многие украинцы и россияне.

Но это не означает, что украинский народ виновен в присвоении Крыма и должен быть наказан.
А народы не худо спрашивать всегда. И при этом освещать весь спектр мнений специалистов, как и ход обсуждений любого вопроса.

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 25.08.2015 18:32 #90035


Серж Курдюков :
Владимир, ну зачем вы так безбожно врёте?
Когда и где я писал, что в обвале рубля виновен Крым?

Что до единства, то я всегда был «за».
Но единство должно состояться на основе экономических интересов, а никак ни на основе геополитики или идеологии. Если бы Россия по своему экономическому потенциалу была как Германия, и если бы при этом внутренняя политика была как в той же Германии или Швеции, то украинский народ тянулся бы не к Европе, а льнул душой и сердцем к России.


Серж, дык не вы ли о падении цен на нефть вещали как о суровой каре России за Крым и Донбасс?

Насчёт всего остального, Серж, льните вы к кому хотите, правда. Донбасс только вслед за собой не нагибайте, поскольку он льнуть вместе с вами и не собирался никогда.

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 25.08.2015 18:39 #90036


Серж Курдюков :
Владимир Сорокин:
Россиян не спросили? Спросили. Вы о конституционном предтавительстве слышали что нибудь, радетель о правовом государстве?
Или вы о референдуме?
Знаете что интересно, когда происходили жутко несправедливые вещи, когда Крым отдавали /предавали/ безо всякого референдума, два раза подряд, сначала в союзную республику, затем в постороннее, в перспективе русофобское, государства, вы и вам подобные, аплодировали данным действиям стоя и о референдумах даже не вякали.
======================.

Когда передавали Крым, разваливали СССР, у народов не спрашивали.
Так получилось. И этому действительно аплодировали многие украинцы и россияне.

Но это не означает, что украинский народ виновен в присвоении Крыма и должен быть наказан.
А народы не худо спрашивать всегда. И при этом освещать весь спектр мнений специалистов, как и ход обсуждений любого вопроса.


Правильно, Серж. В Крыму был референдум, в Новороссии был референдум. В России не было референдума по поводу принятия освобождённого Крыма в свой состав? Ну дык и в 1944 году не было такого референдума. Чё теперь, отдать Крым назад немцам?
И насчёт освобождения Пскова от фашистов волеизьявления народа не было. Непорядок, да? Насчёт референдума в России по поводу Крыма это абсолютно демагогический и упоротый вброс от Вала. Абсолютный дебелизм.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой