Главная



 





О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 25.08.2015 00:40 #89993


Волк Ангел :
КУРДЮКОВ, тебе стоит подучить география, а то ты прямо, как Псаки).
Керченский пролив - наш, и чтобы его пересечь или пройти по нему, скажем в Азовское море или из него требуется согласие России. А что там блокирует мировое сообщество, я не знаю - наверно морские порты в Белоруссии и горные перевалы в Ростове).


Ваня, а кто написал, что Керченский пролив не ваш? Ты лурак или претваряешься?

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 25.08.2015 00:44 #89994


Волк Ангел :
КУРДЮКОВ, повторю - учи географию.
Я говорил не о доминировании, а о многополярном мире и переключении экономики России на собственную валюту - этот процесс запущен.
А сейчас отключаюсь, у нас тут -1ч от московского - и пора заняться более приятными вещами. Не скучай, горемыка).


Блин, Ваня, о каком многополярном мире могла идти речь, если в геополитике, по твоей карте, доминируют Китай и Россия?

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 25.08.2015 01:14 #89995


Сорокин-то, похоже, сдулся.
Безмолвствует, как народ, в сказке Пушкина "Конек-Горбунок"...
Не отвечает, какого хера должен тащить его, крымского бизнесмена, на своем горбу я, российский честный труженик.
Спасибо сказали: Belmondosov

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 25.08.2015 01:18 #89996


да еще он при этом будет меня же упоротым называть!
ну уж нет!!
Спасибо сказали: kurdukovs

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 25.08.2015 08:39 #89998


Владмимир,
"Ой, растратишь ты здоровье
В политической борьбе!.." (с) )))

Тема, конечно, не глупая. Но не стоит поддаваться на провокации Курдюкова. Курдюков - закалённый в виртуальных словесных боях персонаж. Он в своём стиле непобедим. Надо просто это признать. И не пытаться его в чём-то переубедить. Это невозможно. Факт. Аксиома. так же не стоит считать, что его пропагандистские выплески кому-то могут навредить или в чём-либо переубедить.
Так что не стоит рвать нервы.

Что касается непосредственно темы и кое-каких высказываний коллег-форумчан, то так же надо относиться к ним спокойно. У всех есть своё мнение. Просто зачастую происходит так, что наиболее активными в своих высказываниях оказываются те, кто вечно чем-то недоволен. Это и те же самые постоянно протестующие против всего (или того, на что укажут), везде и всегда. Непонятно за чей счёт протестуют, кушают, ходят в туалет и т. д. И это тоже надо принять, как данность. Они были, есть и будут.

Что касается лично моего мнения. Мне ни копейки, потраченной на Крым не жаль хотя бы потому, что там не допустили войны. Мне не жаль ни одного рубля на сохранение жизни. Да, не жаль, хотя я ни разу в этом Крыму не был и неизвестно вообще, буду ли когда-нибудь. И мне очень жаль, что у России не хватило средств и сил, чтобы не допустить войну на Донбассе.
Спасибо сказали: Tgolik, tanusha149, yuri, innokentij, lilit

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 25.08.2015 10:36 #90005


Четко, спокойно, аргументировано, очень по-мужски. Не перевелись еще...)))
Спасибо сказали: koteshkin

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 25.08.2015 11:08 #90007


Девятый вал :

Вас, крымчан, спросили, а нас, россиян, - нет! Хотим ли мы присоединения Крыма?..
И кормить вас...


Приезжайте, дам три мешка картошки)))
Спасибо сказали: koteshkin

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 25.08.2015 11:24 #90008


Быдло :
Мне ни копейки, потраченной на Крым не жаль хотя бы потому, что там не допустили войны. Мне не жаль ни одного рубля на сохранение жизни. Да, не жаль, хотя я ни разу в этом Крыму не был и неизвестно вообще, буду ли когда-нибудь. И мне очень жаль, что у России не хватило средств и сил, чтобы не допустить войну на Донбассе.

Сначала хотел присоединиться к мнению Вала о том, что у россиян не спросили нужен ли им Крым. Вобщем-то я и сейчас тоже так думаю, но уверен в том, что если бы подобный референдум провелим в России, то он бы собрал около 70% голосов "за". Я бы тоже ответил "нужен". Ответил исходя из стратегических ситуаций. Крым - это не шутки. Другой вопрос: то, что сейчас творится вокруг Крыма, та политика вмешательства в дела Украины - об этом конечно же никто не мог и предполагать, что так будет... Население катастрофически нищает. Бизнес рушится. Это только у Ивана все в шоколаде. Я на своей собственной шкуре сегодня ощутил, что такое очередное падение рубля. Сорвался договор. Деньги сгорели. Но, простите, если себя я как-то прокормлю, то вокруг себя вижу много людей, которых раздавливает этот пресс (санкции-худеющий рубль-инфляция). А многих уже раздавил. Но прочитав Ваш пост, я соглашусь с Вами.

Вот и получается, что не все так однозначно. И Курдюков не паникер и не провокатор. Да, он не спец в некоторых вопросах (а кто спец?), но говорит правильно и Америку не открывает. Просто многим из нас трудно признаться в собственном бессилии и антипатриотизме. Во все времена российским правителям пели осанну. И теперешнему поют. Потом, когда сама история выдавит его из кресла - откроются факты, которые заставят покраснеть всех путинолизов. Вспомните хотя бы того же Ельцина.

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 25.08.2015 11:29 #90009


Быдло :
И мне очень жаль, что у России не хватило средств и сил, чтобы не допустить войну на Донбассе.

У России денег до хрена и больше. Во всяком случае достаточно, чтоб вбухивать их в проведение показушных мероприятий. Просто надо поменьше класть на счета себя любимых, поменьше перетряхивать карманы своих граждан, и почаще сажать оборзевших чиновников... Написал и подумал, что первый пункт в России не выполнится никогда, второй тоже, а если сажать коррумпированных дяденек и тетенек, то придется посадить весь чиновничий аппарат. Тюрем не хватит!

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 25.08.2015 11:36 #90010


Юрий, всё-таки патриотизм или антипатриотизм с лизанием чьих-то жоп никак не связан. А те, кто лижут, мне кажется, ни при каких обстоятельствах не будут краснеть. И путинолизы - не исключение. Просто к тому времени у них уже будет другой, но в целом внешне похожий, объект для лизания. И они тут же начнут яростно критиковать "прежний режим".
Спасибо сказали: pavlovis

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой