Главная



 





О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 31.08.2015 09:56 #90530


Серж Курдюков :
Иван, своё направление из Ниццы ты вроде озвучил, не так ли?

Вот и Кобзон собрался в Германию лечиться, хотя в прошлом году уверял, что доверит своё здоровье Родине.

Что ж вы такие лицемерные?


Не только уверял, поммнится, он вещал, что не надо лечить тяжелобольных детей в "европах", мол, у нас самих прекрасная медицына. А ещё прилюдно стыдил Куклачёва, за то, что тот собирается лечиться в Германии.

Это не лицемерие, Серж, это хуже, это бесчестность.

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 31.08.2015 10:10 #90534


Согласен, Михаил!

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 31.08.2015 10:24 #90537


Взято с просторов инета:
"Кобзон будет лечится в Германии, а пятая колонна всё одно ты!"(с)

Перефразирую в лопатинский разрез:
"Волк Ангел отдыхает в Ницце, а пятая колонна Минаичев и Курдюков!" )))))
Спасибо сказали: kurdukovs

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 31.08.2015 10:41 #90538


Так либералы, демократы, анархисты от Европы не отрекаются. И от Запада тоже.
Противно наблюдать, как против Европы рвут глотки те, у кого там недвижимость, бизнес-интересы, чада и любовницы.

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 31.08.2015 10:47 #90540


Серж Курдюков :
Так либералы, демократы, анархисты от Европы не отрекаются. И от Запада тоже.
Противно наблюдать, как против Европы рвут глотки те, у кого там недвижимость, бизнес-интересы, чада и любовницы.


Да нехай они рвут глотки, Серж. Тебе то что от этого? А в Европе есть те, кто рвёт глотки против России и в Америке есть. И всегда такое было, есть и будет.

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 31.08.2015 10:59 #90541


С этим не поспоришь.

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 31.08.2015 11:48 #90544


Мама мия! И это говорит КУРДЮКОВ) ___ «Что ж вы такие лицемерные?»(с)___ во-первых кто «вы»?
Я своё направление ИЗ Ниццы озвучил___ Москва. А наш старший сын из Ниццы слетал в Тюмень на фестиваль скейтеров – баланс учится держать в ЛЮБЫХ обстоятельствах. А ты, дурилка картонная и больной извращенец, пытаешься на своих гнилых темах здоровых людей разбалансировать.
И кстати, я никогда не обобщаю, всегда писал, что в каждой стране мира есть замечательные люди и есть гнильё. И у каждого есть свободный выбор, из каких людей собирать свой клан и как его оберегать от всякой недочеловечьей плесени.

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 31.08.2015 11:57 #90545


МИША, а тебя мама в детстве не учила, что врать нехорошо? У меня память не девичья – я помню всё, что говорил – и то, что ты мне приписываешь с Куклачёвым и прочим - это сложилось только в твоём прокисшем мозге. А медицина у нас хорошая и специалисты не хуже западных, и клиники есть замечательные, при этом есть и множество недостатков – как в любой стране мира.
А писал я вот это___ "Не презирай слабого детеныша, он может оказаться сыном тигра" (с)___ Тамерлан.
И вот это здесь переопубликовал___ tetya-valya.me/index.php?option=com_k2&a...toboy-andrey-1-klass
Кстати, проходящим мимо лопатинцам, с моей точки зрения, это стоило бы прочитать – это слова детей из писем к Богу.
На стихире Курдюков с гауляйтером эту публикацию забанили, поскольку тогда в России нашими либероидами тихой сапой продвигалась программа разрушения семьи - дорожная карта - Детство-2030, сейчас, как видите, ветер переменился, и этот дурилка запел по-другому - вот где лицемерие-то.
А тогда "эдуард" который адик, писал по этому поводу – вы только вслушайтесь___ "родительская любовь сродни педофилии"___ и само собой рядом вилял задом курдюк).

А вообще, МИША, все болезни, как и физическое одряхление от нездоровой психики, уныния и неустойчивости к стрессам. Держи баланс, МИША, тогда у тебя будет не пузо, а кубики на прессе, как у меня. Желаю).
А я отключаюсь – старшего в школу собираем, и младших тоже – в дошкольную группу. Не скучайте, попаненты).

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 31.08.2015 13:03 #90559


Волк, ты мудак?
Я писал о Кобзоне, о его словах, причём здесь ты?

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 31.08.2015 13:07 #90561


Михаил Минаичев :
Волк, ты мудак?
Я писал о Кобзоне, о его словах, причём здесь ты?

Он сам себе везде мерещился...
А может он и есть Кобзон! )))))
Спасибо сказали: kurdukovs

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой