Главная



 





О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 24.08.2015 23:36 #89979


БОРЯ, я уже понял, что тебе, старичок, СССР не нравился, НО! отчего же ты так бережёшь свои совковые привычки?___ "нас" не спросили", "хотим ли "мы"___ где же твоя индивидуальная ответственность, БОРЯ? Кого лично ты можешь прокормить? Своего хомячка? Поэтому не стоит про "мы", БОРЯ.
Вот я, например, хотел присоединения Крыма, и РАд, что он вернулся. И коли надо, готов "кормить"). НО! Крым - это тот регион, в который имеет смысл вкладываться.
А вот в таких недотык, как ты, БОРЯ - нет, уж извини.
Спасибо сказали: Belmondosov

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 24.08.2015 23:40 #89980


КУРДЮКОВ, мне неинтересно считать деньги в чужих карманах.
Если тебя ограбили - то ты и обращайся в суд, предъявив доказательства. А крики из виртуальной подворотни - это беЗполезно).

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 24.08.2015 23:46 #89981


Волк Ангел :
КУРДЮКОВ, мне неинтересно считать деньги в чужих карманах.
Если тебя ограбили - то ты и обращайся в суд, предъявив доказательства. А крики из виртуальной подворотни - это беЗполезно).


Ну да!

Тебе интересно обобщать и сворачивть в сторону с пропагандистскими лозунгами.
А насколько ограбили россиян тебе неинтересно.

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 24.08.2015 23:48 #89983


Волк Ангел :
БОРЯ, я уже понял, что тебе, старичок, СССР не нравился, НО! отчего же ты так бережёшь свои совковые привычки?___ "нас" не спросили", "хотим ли "мы"___ где же твоя индивидуальная ответственность, БОРЯ? Кого лично ты можешь прокормить? Своего хомячка? Поэтому не стоит про "мы", БОРЯ.
Вот я, например, хотел присоединения Крыма, и РАд, что он вернулся. И коли надо, готов "кормить"). НО! Крым - это тот регион, в который имеет смысл вкладываться.
А вот в таких недотык, как ты, БОРЯ - нет, уж извини.


Ваня, если ты себя отделяешь от народа, это не значит, что то же свойственно и Борису.
И СССР к этому отношения не имеет.

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 24.08.2015 23:56 #89984


Неужели Иван таки собрал свои монатки и покинул тему?

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 24.08.2015 23:58 #89985


КУРДЮКОВ, не стоит так кликушествовать). Какая же у меня пропаганда? Я говорю о себе - что мне нравится и что мне не нравится, а "мы" - можно сказать только о самом своём близком круге - своей семье и своих друзьях. Что по этому поводу думают те, кому бы я и руки не подал - мне беЗразлично.
В любом народе есть здоровые представители и есть гнильё, и это касается и России, и Украины, и любой другой страны.
Гнильё и должно догнивать, компост будет).

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 25.08.2015 00:05 #89988


Меня удивляет первая часть темы в условиях блокады со стороны ведущих стран.
Вся жизнедеятельность крымской экономики идёт через керченскую переправу, то есть через Россию. Всё остальное блокировано международным сообществом.
И прожекты Волка Ангела никак не находят своего подтверждения.

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 25.08.2015 00:11 #89989


Волк Ангел :
КУРДЮКОВ, не стоит так кликушествовать). Какая же у меня пропаганда? Я говорю о себе - что мне нравится и что мне не нравится, а "мы" - можно сказать только о самом своём близком круге - своей семье и своих друзьях. Что по этому поводу думают те, кому бы я и руки не подал - мне беЗразлично.
В любом народе есть здоровые представители и есть гнильё, и это касается и России, и Украины, и любой другой страны.
Гнильё и должно догнивать, компост будет).


Иван, мне не свойственно кликушествовать, в отличие от тебя. Не я, а ты представил карту геополитического влияния на весь мир, на которой абсолютое доминирующее влияние имеют Россия и Китай.
Если ты себя считаешь представителем здоровой части народа,то ты заблуждаешься.

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 25.08.2015 00:19 #89990


КУРДЮКОВ, тебе стоит подучить география, а то ты прямо, как Псаки).
Керченский пролив - наш, и чтобы его пересечь или пройти по нему, скажем в Азовское море или из него требуется согласие России. А что там блокирует мировое сообщество, я не знаю - наверно морские порты в Белоруссии и горные перевалы в Ростове).

О новых шансах в условиях кризиса на примере Крыма 25.08.2015 00:27 #89991


КУРДЮКОВ, повторю - учи географию.
Я говорил не о доминировании, а о многополярном мире и переключении экономики России на собственную валюту - этот процесс запущен.
А сейчас отключаюсь, у нас тут -1ч от московского - и пора заняться более приятными вещами. Не скучай, горемыка).

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой