Главная



 





Россия. Экономический кризис начался
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Россия. Экономический кризис начался 05.06.2016 22:56 #113884


Да ещё, Серж, вместо того чтобы читать и копипастить агитпропную лабуду ознакомься с обьективными данными. Ты понимаешь хоть чуть-чуть в диаграммах и графиках? Надеюсь что мозги у тебя усохли не окончательно, поэтому читай:

www.liga.net/projects/after_maidan_ukraine2015/

Россия. Экономический кризис начался 05.06.2016 23:26 #113885


По непроверенным данным на Украине планируется запрет на свинину и горилку при насаждении ислама. Это позволит резко увеличить количество гривен у Порошенко и снизить протестные думы у его подопечных. Чем-бы дитя не тешилось...

Россия. Экономический кризис начался 06.06.2016 08:20 #113888


Владимир, прочитал.
Многие цифры мне известны, положение в экономике тоже известно.
Но Украина действительно нащупала дно и, пусть очень медленно,
экономика начинает расти.
И перспективы пока имеются.

Ты не хочешь понять или признать, что существующая в России модель политико-экономической системы бесперспективна.
Украинское общество отказывается от такой же модели на Украине в пользу европейской политико-экономической модели.

Россия. Экономический кризис начался 06.06.2016 09:16 #113889


Серж Курдюков :

Ты не хочешь понять или признать, что существующая в России модель политико-экономической системы бесперспективна.
Украинское общество отказывается от такой же модели на Украине в пользу европейской политико-экономической модели.


Курдюков, блин, политико-экономическая система одинакова что в Европе, что на Украине, что в России - огорчу тебя. Разница между нами в экономическом развитии, менталитете и отношении общества к собственным демократическим институтам. Если готов воспринимать данную инфу и попредерживать тараканов в собственной голове, я могу продолжить позже.

Россия. Экономический кризис начался 06.06.2016 09:18 #113890


А пока вот тебе образец для совершенствования. Брат твой по разуму. Знай в лицо героев инфофронта.

Россия. Экономический кризис начался 06.06.2016 09:18 #113891


Спасибо сказали: kurdukovs

Россия. Экономический кризис начался 06.06.2016 10:01 #113892


владимир сорокин :


Курдюков, блин, политико-экономическая система одинакова что в Европе, что на Украине, что в России - огорчу тебя. Разница между нами в экономическом развитии, менталитете и отношении общества к собственным демократическим институтам. Если готов воспринимать данную инфу и попредерживать тараканов в собственной голове, я могу продолжить позже.


Сорокин, разные в России и Европе политические системы, разные и экономические модели развития.
Менталитет российский и украинский тоже сильно отличается от европейского и эти отличия не от жизни хорошей.

Воспринимать я готов любую инфу, а вот принимать как истину готов не любую инфу. К примеру, по поводу различий в менталитете не спорю,ибо согласен.

Россия. Экономический кризис начался 06.06.2016 13:32 #113896


Если ты ещё не "гей", интегрировать не смей! Потому, что путь в Европу пролегает через -опу:

"Глава Национальной полиции Украины в лице грузинской политэмигрантки Хатии Деканоидзе на русском языке заявила, что украинская полиция настроена очень жестко защищать гей-парад в Киеве. Проведение которого, по мнению, Деканоидзе, докажет, что украинцы — цивилизованные люди, чье место в Европе.

Обратите внимание на задник с надписью: «поліція з дітьми», на фоне которого выступает Деканоидзе. Глава Национальной полиции Украины сделала это заявление на празднике, приуроченном к Международному дню защиты прав детей.




P.S. Наверное, кому-то сейчас захочет поржать. Но это страшное уродство – это «Ну что сынку, помогли тебе твои ляхи?». Трагедия. Из которой нужно делать выводы, а не прикрываться нездоровым смехом.

Россия. Экономический кризис начался 06.06.2016 14:33 #113899


Серж Курдюков :

Сорокин, разные в России и Европе политические системы


Вот здесь поподробнее, пожалуйста.

Россия. Экономический кризис начался 06.06.2016 14:51 #113901


Сорокину и Курдюкову
Господа, вы сами себя не путайте.
Если разговор об общественно-политической формации – идентичны.
Если разговор об экономической составляющей – совпадают в достаточной степени.
Если разговор о политических институтах – также совпадают в достаточной степени.
Если разговор о политике, проводимым тем или иным государством и сообществом государств –весьма различны..

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой