Главная



 





Зрим в корень.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Зрим в корень. 17.01.2016 23:54 #102814


Девятый вал :

не заставляй меня открывать тему о детях.
ответь на мой вопрос.
подробней про бедную лизу и старого уныльца а то ничё не понятно

Ты уже открывал тему об образовании в России, она где-то на форуме. Вот там я и понял, что тебя, БОРЯ, старого уныльца, к детям - всяким лизам, сашам, машам - и близко подпускать нельзя, чтобы они не стали бедными.
Иди к патефону, Боря, и сморкайся там в фильдеперсовый платок, а тут не стоит сопли распускать, старичок.
Тема заблокирована.

Зрим в корень. 17.01.2016 23:56 #102815


Да? А сайта кого вышвыривали? Это сейчас ещё чудеса какие-то -
Софья не понимает, но терпит. А в рыло я тебе с удовольствием дам - но только в качестве самообороны.
Тема заблокирована.

Зрим в корень. 17.01.2016 23:56 #102816


Князь Кошкин :
Да? А сайта кого вышвыривали? Это сейчас ещё чудеса какие-то -
Софья не понимает, но терпит. А в рыло я тебе с удовольствием дам - но только в качестве самообороны.


Это я Мнаичеву.
Тема заблокирована.

Зрим в корень. 17.01.2016 23:57 #102817


Волк Ангел :
Ты уже открывал тему об образовании в России, она где-то на форуме. Вот там я и понял, что тебя, БОРЯ, старого уныльца, к детям - всяким лизам, сашам, машам - и близко подпускать нельзя, чтобы они не стали бедными.
Иди к патефону, Боря, и сморкайся там в фильдеперсовый платок, а тут не стоит сопли распускать, старичок.

Зассал, ничтожество.
Тролль вонючий.
Тема заблокирована.

Зрим в корень. 18.01.2016 00:03 #102818


Волк, вот - я-то предлагал другое. Мозгов у них нет, делать им нечего - ну зачем всё время им отвечать. Отношение своё мы высказали, смотри, ты уже свои новости не размещаешь,
время зря тратишь. Предлагаю - изредка напоминать, кто они.
Раз в неделю, например. А я завтра тему открою. Если помнишь,
где Минаичев говорил про детей - дай ссыль. А Вала я вот эти возьму коменты - свеженькие.
Тема заблокирована.

Зрим в корень. 18.01.2016 00:03 #102819


Гнусности писать ты можешь, а как отвечать - сразу полные штаны.
Тема заблокирована.

Зрим в корень. 18.01.2016 00:03 #102820


Михаил Минаичев :

Это тебе хочется, чтобы я выкручивался, хер дождёшься, а я ничего не боюсь, я своё давно отбоялся.

Я, МИША, себя ни по кому не ровняю, какой есть, такой есть.
А ты, Миша, снулый, как кисель, всё чего-то отличится хочешь, а как ты был плевком биомассы, так и остался. Подпрыгиваешь чего-то и вибрируешь. Это где же ты отбоялся, Миша? В психушке посидел, уколов побоялся, и думаешь, справка оттуда - это что-то вроде отпущения грехов?) Не смеши свои тапочки, Миша.
Тема заблокирована.

Зрим в корень. 18.01.2016 00:06 #102821


Девятый вал :

БОРЯ, что с тобой, моча в голову ударила? Ты поосторожней, старичок, остатки хлипкого здоровья-то побереги. Тебе ещё троллить надо, Боря, это же твоё единственное занятие, и оно же удовольствие. Бедолага ты, бедолага).
Тема заблокирована.

Зрим в корень. 18.01.2016 00:09 #102822


Князь Кошкин :
Волк, вот - я-то предлагал другое. Отношение своё мы высказали, смотри, ты уже свои новости не размещаешь, время зря тратишь. Предлагаю - изредка напоминать, кто они.

И то верно, КНЯЖЕ). На подобную плесень реагировать - только время тратить.
Тема заблокирована.

Зрим в корень. 18.01.2016 00:16 #102823


"США уже списали Евросоюз со счетов, равно как и сами страны-члены объединения. Уже сегодня рекомендациям ЕС никто не придает особого значения, а в скором времени он будет всеми забыт, отметил основатель компании Stratfor Джордж Фридман в интервью информационному порталу Euractiv.

По мнению политолога, миссия Евросоюза провалилась и вряд ли понадобится искать ему альтернативу. Неудачи евроинтеграции отчетливо отразил миграционный кризис, поскольку страны не в состоянии договориться даже между собой и найти общую стратегию для урегулирования проблемы. Это происходит в первую очередь потому, что у Евросоюза больше нет никакого авторитета и политического веса среди стран-членов.

"Будущее ЕС вызывает много вопросов. Уже сейчас он не может принимать сколь-либо значимые решения. И уж тем более он не будет в состоянии принять решение о собственном расформировании", — считает Джордж Фридман.

Скорее всего, с ЕС произойдет именно то, что намечается сегодня: европейские страны вскоре вовсе перестанут обращать на него внимание, подчеркнул политолог.

"Учреждения в Европе похожи на музеи: они по-прежнему доступны для посещения и продолжают функционировать, но никакой существенной роли не играют", — заметил он.

Несмотря на то что ЕС вряд ли будет ликвидирован, он, по всей вероятности, полностью уйдет из политического процесса и вскоре о нем забудут, заключает Фридман".(с)__ universe-tss.su/main/politika/31875-dzh-fridman-fuck-eu.html

Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой