Главная



 





Зрим в корень.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Зрим в корень. 17.01.2016 23:38 #102804


Волк Ангел :
Михаил Минаичев :

Я извиняюсь не за мнение. а за форму подачи.


МИША, у меня в отличие от тебя память не девичья. И я помню, что ты, старый дурак, напрямую говорил мне о моих детях, и что ты говорил вообще о детях имперцев-державников после сожжения в Одессе - мол, ну как державники, уже готовы ваши дети на шашлычок? Так что, угомонись и постирай свои носки с феями, а то запашок мерзкий от твоего истеричного мнения.


Что, действительно он так говорил про детей? Не знал. Ну - это у нас Софья - с мной не согласна, а у Минаичева - так, иногда просто крыша съезжает.
Тема заблокирована.

Зрим в корень. 17.01.2016 23:39 #102805


КНЯЖЕ, пусть этот старый придурок-либертарианец Минаичев откроет отдельную тему о Льве Толстом, и Чикатило и о себе-либертарианце и там выскажется. А здесь всё это не по теме - Ибо! в корень зрить и подняться НАД Минаичев не умеет, он смотрит только себе под нос, прижимая жирной жопой продавленный диван.
Тема заблокирована.

Зрим в корень. 17.01.2016 23:41 #102806


Михаил Минаичев :

И что? Я же не призывал их сжигать, я просто поинтересовался, мол, готовы или не готовы.

А твои, МИША, готовы? Или их ещё подкормить стоит? Это я тоже просто интересуюсь.
Тема заблокирована.

Зрим в корень. 17.01.2016 23:43 #102807


Князь Кошкин :
Михаил, а перед Сорокиным - ты тоже формально извинялся?
Я ведь не знаю, просто тебе поверил. Без всякого подвоха спрашиваю.


Там была другая ситуация. Я там высказал мнение, которое считаю неправильным. А в данном случае я от своего мнения не отказываюсь, а извиняюсь за форму подачи оного.

И ещё. Я высказал своё мнение, почему я должен тебе его доказывать, и мне совершенно всё равно, совпадает ли моё мнение с твоим. Интересно - ройся в инете. Как говорил один персонаж на стихире: "Я трудоспособным не подаю".
Тема заблокирована.

Зрим в корень. 17.01.2016 23:43 #102808


Фантастика. Похоже, Волк, Софья специально таких культивирует. Вот если я открою тему зараза от Вала, Минаичева и т.п. - давай проверим, забанит? Думаю, там можно только про детей процитировать от Минаичева - и хватит.
Тема заблокирована.

Зрим в корень. 17.01.2016 23:45 #102809


Волк Ангел :
Михаил Минаичев :

И что? Я же не призывал их сжигать, я просто поинтересовался, мол, готовы или не готовы.

А твои, МИША, готовы? Или их ещё подкормить стоит? Это я тоже просто интересуюсь.


Мои - всегда готовы.
Тема заблокирована.

Зрим в корень. 17.01.2016 23:45 #102810


волк жалкий шакал не заставляй меня открывать тему о детях.
ответь на мой вопрос

Волк Ангел :
Волк Ангел :

БОРЯ, фу-у-у. Ты бы лучше солнышко нарисовал у себя на туловище, и выбежал из дому голышом, поРАдовал бы окружающих аборигенов).

глядишь, и бедная-бедная лиза не будет бегать от тебя-старого уныльца с изменившимся лицом к пруду и подаст тебе стакан воды).


подробней про бедную лизу и старого уныльца а то ничё не понятно
Тема заблокирована.

Зрим в корень. 17.01.2016 23:46 #102811


Князь Кошкин :

Что, действительно он так говорил про детей? Не знал. у Минаичева - так, иногда просто крыша съезжает.

Говорил, КНЯЖЕ, говорил. И ещё много чего говорил.
А теперь юлит-выкручивается, памперсы обосцал).
Тема заблокирована.

Зрим в корень. 17.01.2016 23:47 #102812


Волк Ангел :
КНЯЖЕ, пусть этот старый придурок-либертарианец Минаичев откроет отдельную тему о Льве Толстом, и Чикатило и о себе-либертарианце и там выскажется. А здесь всё это не по теме - Ибо! в корень зрить и подняться НАД Минаичев не умеет, он смотрит только себе под нос, прижимая жирной жопой продавленный диван.


Ты бы, Волк, свою жопу вытирал иногда, а то воняет на весь сайт.
Тема заблокирована.

Зрим в корень. 17.01.2016 23:50 #102813


Волк Ангел :
Князь Кошкин :

Что, действительно он так говорил про детей? Не знал. у Минаичева - так, иногда просто крыша съезжает.

Говорил, КНЯЖЕ, говорил. И ещё много чего говорил.
А теперь юлит-выкручивается, памперсы обосцал).


Я нмкогда не выкручиваюсь. Я всё что говорил готов подтвердить. Это тебе хочется, чтобы я выкручивался, хер дождёшься, лучше жопу чаще вытирай. А я ничего не боюсь, я своё давно отбоялся, ты по себе всех не ровняй, ссыкун.
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой