Главная



 





Народ желает знать!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Народ желает знать! 18.02.2013 10:40 #9089


Юрий Крошин :
Вы до сих пор считаете её адекватной? ))


Вполне. Что такого неадекватного в приведенной цитате? Да у нас пол-Лопатино в такой манере высказывается. Чем приведённая Вами фраза хуже, например, этой:
"Меня поразила в ней двойственность - в стихах романтика, любовь, патетика и возвышенность, а в комментариях - грубость, хамство, глупость и нахрап" (Троянда)

или этой:

"Чего там за глаза, я вам и в глаза не раз говаривала, что вы есть истеричная дура и надутая самовлюблённая гусыня.))))
Вы пришли ко мне получить порцию комплиментов?
Редкая тупица, кажется я так вас ещё не хвалила?))))

Троя7 10.02.2013 20:29 Заявить о нарушении правил / Удалить "

?

Re: Народ желает знать! 18.02.2013 11:10 #9092


Саблезубая кошка :


Вполне. Что такого неадекватного в приведенной цитате?


Цитата не может быть адекватной или нет, по определению.
Ваша подзащитная тоже не особо вдумывается в значение используемых термИнов.

Re: Народ желает знать! 18.02.2013 11:31 #9093


А я, наверное, сожалею, что Маша тогда не участвовала в разговоре с Натальей. Я-то состорожничала, потому что хотела сначала разобраться, что же из себя представляет эта казачка. Но для этого надо было идти на стихиру, а у меня там сменных тапочек нет)). Думала, что тут она побольше раскроется - и тогда. А все настолько быстро свернулось, что я попросту не успела ничего высказать. Сейчас же получается, что я примазываюсь к мнению Саблезубой Кошки. Ну и пусть.

Старожилы знают, что я против взаимных оскорблений и в каждом авторе, человеке, могу (потому что хочу) найти что-то хорошее.
Да простит меня тётя Валя, но Соня не права. Если блокировать аккаунты, так, по крайней мере, еще и у трех-четырех постоянных жителей. Которые "достали" своими экскурсами в прошлую (параллельную) жизнь - меня, по крайней мере, - намного больше.

Соня, перечитай, пожалуйста, свой пост, где ты посылаешь буянов на пустырь. Да тебя саму надо на пустырь и на ночь оставить там, чтобы остыла и подумала!
Можешь считать, что причина такого моего высказывания - метеорит)))

Re: Народ желает знать! 18.02.2013 11:35 #9094


Сонь, прости, но я солидарна с тётьАней.
Понимаю, обидно, что эта Наталья сгоряча ляпнула про Лопатино то, что ляпнула. Но глубокая каверза не в ней зарыта.
Погляди на всю ситуёвину как бы со стороны.

Re: Народ желает знать! 18.02.2013 11:36 #9095


Юрий Крошин :
Саблезубая кошка :

Вполне. Что такого неадекватного в приведенной цитате?


Цитата не может быть адекватной или нет, по определению.
Ваша подзащитная тоже не особо вдумывается в значение используемых термИнов.


Ну давайте ещё к формулировкам попридираемся. Хорошо, давайте переформулируем: каким образом приведённая цитата указывает на неадекватность Натальи?

По поводу моей "подзащитной": я не адвокат и не собираюсь на себя взваливать ничью защиту. О том, что Наталья погорячилась, я написала сразу. Но вот против этой фразы я протестую категорически:

Простая Простая :
Но Сонину борьбу с засилием недоумков. типа Наташи, Светочки Полыгаловой и других милых дам, ПОДДЕРЖИВАЮ. Стихуйтесь, барышни, подальше от нормального общества. Троянда вполне адекватна, при беседе с ней излюшнюю агрессивность не выявляла.


То есть из них двоих, получается, при (допустим) примерно сходном поведении, Наталья - недоумок, а Троянда - адекватная? Ну должна же быть какая-то объективность в конце концов, люди!

Re: Народ желает знать! 18.02.2013 11:51 #9097


Саблезубая кошка :


Ну давайте ещё к формулировкам попридираемся. Хорошо, давайте переформулируем: каким образом приведённая цитата указывает на неадекватность Натальи?


Саблезубая, Вы наверное невнимательно прочли мой предыдущий пост. Приведенная мною цитата взята из резюме Натальи.
А теперь вопрос на засыпку:
Может ли адекватный человек считать своей жизненной позицией то, что там написано?
Если "ДА", то можете не отвечать. Я всё равно в таком случае с Вами разговор продолжать не стану.

Re: Народ желает знать! 18.02.2013 11:54 #9098


НиНа :
Понимаю, обидно, что эта Наталья сгоряча ляпнула про Лопатино то, что ляпнула. Но глубокая каверза не в ней зарыта.

Причём, повторюсь, Наталья за это уже извинилась. Публично.
В отличии от Троянды, из-за которой, собственно, всё и разгорелось.

Действительно, стоит посмотреть на ситуацию со стороны. Мне это легче, потому что я пропустила эти события и перечитывала всё уже задним числом, без эмоций. А со стороны это выглядит примерно так: человека совершенно спокойно называют недоумком и это считается вполне нормальным, а когда он пытается что-то вякнуть про хамство в Лопатино, его объявляют врагом народа. При этом оппонента этого "недоумка", пишущего совершенно жуткие пасквили про пиратов и в разговорах ведущего себя уж точно не сдержаннее, чем упомянутый "недоумок", называют адекватным. И после этого мы ещё обижаемся на то, что кто-то не в восторге от Лопатино? А Наталья ли его опозорила, на самом-то деле?

Re: Народ желает знать! 18.02.2013 11:55 #9099


Юрий Крошин :
Если "ДА", то можете не отвечать. Я всё равно в таком случае с Вами разговор продолжать не стану.


Ответа не будет.

Re: Народ желает знать! 18.02.2013 12:12 #9102


Отвечаю тётьАне и Нине. А в чём моя вина перед эмоциональной девушкой Постоялкиной? В том, что я не выполнила её первую просьбу по удалению комментов Троянды? Я и сейчас считаю, что в них не было чего-то убийственного. Если я поставлю цель на пару с админом чистить всё напропалую, то во что превратится Лопатино? В пустырь после ядрёной войны. На таких пустырях я достаточно нагулялась на дружественном сайте после активности братьев ауровых.
А страница Постоялкиной была удалена по её просьбе. Надеюсь, что мне не надо подтверждать это, опускаясь до публикации приватной переписки, как это практикует обиженная пиитка.
Живу я тут. Вот.

Re: Народ желает знать! 18.02.2013 12:24 #9106


"Троянда, а почему Вы ей не ответили? "

А потому и не ответила, что, зная неадекватность девушки, не собиралась склочничать в Лопатино. Хотя бы могла засыпать всех цитатами этого ангела, которые она посылала мне и другим авторам.

В то же время, чтобы не было недоумения у уважаемых мной лопатинских авторов, я изложила свою точку зрения на проблему в диалоге с т.Аней. премилой, на мой взгляд. Чтобы было понятно, почему я не вступаю в базарную полемику.

Если вы считаете, что Постоялкина - жертва и цаца - это ваши проблемы, уважаемая. Вести полемику с вами лично у меня нет намерений.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой