Главная



 





Народ желает знать!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Народ желает знать! 17.02.2013 22:17 #9061


Юрий Крошин :
Соня, мне кажется, что ты сама в некоторой степени приложила руку к произошедшему скандалу с участием Постоялкиной.
Нельзя было эту мадаму сюда...

Согласна, что и моя доля вины в этом есть. Я ж не отказываюсь. Вызывайте меня на пустырь...(вздыхает)...
Живу я тут. Вот.

Re: Народ желает знать! 17.02.2013 22:46 #9066


Юр, ты по своей привычке путаешь педали. Пародьки здесь не канали. Постоялкина пришла с одной целью - наехать на Троянду, что очевидно любому (кроме тебя, видимо). Но тут Троянда проявила удивительную для себя выдержку и(или) трусость - отмолчалась (эх, с Лопатинцами так бы). А ко всем пирогам, ты ещё весьма неумно отметился на Стихире.
Беда с вами.
"Видит горы и леса, облака и небеса, и не видит ничего, что под носом у него" Хармс.
Как с тебя писал!

Re: Народ желает знать! 17.02.2013 23:13 #9067


Миш, именно открытая тобой тема и именно твои оскорбления, которые в упор не хотели замечать лопатинцы послужили поводом для того, чтобы я с симпатией посмотрел на Розочку.
И я увидел, что её мнение не зависит от мнения толпы, она не верит охмурителям и хорошо логически мыслит. Да, я вижу у неё недостатки, но предпочитаю о них молчать потому что она борется с теми, кто желает мне зла, и несёт это зло.
Ты, это. Прежде чем кому-то за что-то мстить, тоже сначала осмотрись. Хоп?

Re: Народ желает знать! 17.02.2013 23:36 #9071


Да кто же тебе зла желает? Тут (в Лопатино) собрались умные, добрые и отзывчивые люди. Может, ты отзывчивость за зло принимаешь? Впрочем, люди видят то, что им хочется видеть. Я вижу добро.

Re: Народ желает знать! 17.02.2013 23:41 #9072


Михаил Минаичев :
Да кто же тебе зла желает? Тут (в Лопатино) собрались умные, добрые и отзывчивые люди. Может, ты отзывчивость за зло принимаешь? Впрочем, люди видят то, что им хочется видеть. Я вижу добро.


Миша, я могу предположить, что ты страдаешь частичной потерей памяти, но мне не хочется этого делать.

Будь здоров.

Re: Народ желает знать! 17.02.2013 23:43 #9073


Буду.

Re: Народ желает знать! 18.02.2013 09:49 #9085


Троянда :

Я ни разу вашей, кот, протеже не ответила, о чём она и пишет.
И на тётьВалин сайт её тоже не я навела, об этом вам прекрасно известно.(


Троянда, а почему Вы ей не ответили? Она же ясно сказала, что пришла сюда выяснить отношения именно с Вами, по предложению Софьи. Да, сделала это немного неуклюже и не совсем в правильном месте, но она сама объяснила, что не знакома с Лопатино и его обычаями и не очень здесь ориентируется. Да, она не вписалась в Лопатино, да, она психанула, но Вы-то что творите? Заварили кашу, сами спрятались в кусты, при этом активно продолжали (опять за глаза!) обсуждать Наталью из другой ветки:

Троянда :

Там разберёмся.)))
Мальчики, сейчас нами не занимаются, Сониной гостьей увлечены. Она сейчас фотку на ещё лучшую сменит,у них там такие диалоги пойдут, не до нас будет.

Поэтому тебе скажу по секрету, раз уж мы почти договорились.
Казачина эта с группой парубков несколько месяцев на стихире дедушку мочили, а я как истинная тимуровка (не подумай что нонешная, а ещё татошняя) дедушку обиженного и затурканного защитила. Вот и пошло, поехало.)) А вчера дывчина возьми и спровоцируй: "Скажи, мол, Троя, что ты про меня думаешь, не тая, окаянная..." Опять же, Троя, как пионерка, всё и выложила.
Сейчас вся стихира к Соне прибежит. С матюками и разборками.))) Весело будет, только успевай читать.)))


Очень по-тимуровски, ничего не скажешь. Вы таким образом просто-напросто подставили Софью, которая позвала её сюда, а заодно и всё Лопатино.
И, между прочим, Наталья за свои высказывания о Лопатино уже извинилась (ну по крайней мере публично признала, что была неправа):
www.stihi.ru/2013/02/16/1404
"P.S. Должна добавить, что допустила ошибку, дав характеристику всем авторам сайта "Клуб тёти Вали Сидоровой". Я имела в виду только тех, кто набросился на нового человека, пришедшего на сайт не обсуждать своё или чужое творчество, а разобраться, почему меня там оскорбляют и сколько это будет продолжаться. Я думаю, что многие авторы и так это поймут, а те, кому нужна причина для травли, так или иначе найдут к чему прицепиться."

А Вы собираетесь извиняться за то безобразие, которое с Вашей подачи здесь творилось?

Re: Народ желает знать! 18.02.2013 09:50 #9086


Волк Ангел :
ИННА, вы не во всём правы. "Вздорная старуха", причём нацеленная на провокации и вздор, совершенно спокойно второй день скачет по форуму клуба). Очевидно, других развлечений нет, можно только посочувствовать. А Постоялкина просто дала волю эмоциям, зря упомянула клуб в целом и всех! лопатинцев свела к единому знаменателю. И теперь там слышен шёпот дедушки - "ай-яй-яй-яй".



Да, потрясающая особа, "маразм крепчал, деревья гнулись!"
Стих вначале страницы:

Какая я
Какая я
Какая я
Какая я
хорошайЯ!

В вирт. общении надо уметь понять с кем общаешься. И спокойней относится к жизни. Айяя я не трогаю, суверенитет. Но Сонину борьбу с засилием недоумков. типа Наташи, Светочки Полыгаловой и других милых дам, ПОДДЕРЖИВАЮ. Стихуйтесь, барышни, подальше от нормального общества. Троянда вполне адекватна, при беседе с ней излюшнюю агрессивность не выявляла.

Re: Народ желает знать! 18.02.2013 10:00 #9087


Простая Простая :
Троянда вполне адекватна, при беседе с ней излюшнюю агрессивность не выявляла.


У Натальи я тоже не встретила ничего неадекватного и агрессивного. Не знаю, может, конечно, потёрли уже. Просто Наталья была изначально в менее выгодном положении, т.к. находилась на чужой территории.

Я специально посмотрела ее рецки здесь и на Стихире - она общается вполне адекватно. И, между прочим, была готова по-честному разобраться на пустыре, пока адекватная Троянда пряталась от неё по другим веткам.

Re: Народ желает знать! 18.02.2013 10:27 #9088


Саблезубая кошка :


У Натальи я тоже не встретила ничего неадекватного и агрессивного.


Саблезубая, Вы или кто-то другой, зайдя на стихирскую страничку к Наташе, в её резюме может прочесть следующее:


"В черном списке:

Аббат Бурэ
Троя7
Катя Федорова
Валентин Зайцев2
Юрий Крошин

Думала, что мне не придется заносить кого-нибудь в черный список. Но я ошибалась.Эти люди - хамы, которые стремятся к ответному хамству, так как подпитываются энергетикой конфликта. А поскольку диалог возможен только с цивилизованными, психически здоровыми оппонентами, эти люди теперь у меня в черном списке. Так же буду помещать в него всех, кого не интересует мое творчество, а нужна только банальная ругань."(С)

Вы до сих пор считаете её адекватной? ))

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой