Главная



 





Народ желает знать!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Народ желает знать! 14.03.2013 15:11 #10974


Искала по гуглю Ваш диагноз - не нашла Чисто Австралийский или Австрийский? Для простой девочки Австрия и Австралия - синонимы.

Re: Народ желает знать! 14.03.2013 15:22 #10975


Простая Простая :
Для простой девочки Австрия и Австралия - синонимы.

Учитель географии бухал?

Re: Народ желает знать! 14.03.2013 16:54 #10976


Гоша Стреньджерь :
Махновец. :
Это типа увековечить правила дворового этикету? Эта кура не так клохчет, так у суп её с галушками, а тот кукарек ярится с утреца, так зёрнушко яму поядрёней? Элементарно и скушно, однако! Так расползтись всё стадо по окрестным деревням могЁт в поисках адреналиновой подкормки! Или мОгет... Скукота- самая коварная разлучница!


Есть другой вариант. Заманить на сайт авторов, известных своей "ранимостью" и всем скопом грубо, нагло и что самое обидное- неостроумно, мордовать.Для хищников- явное удовольствие. А для остальных "ранимых"- сладкое ощущение, что не их дубасят. И значит, когда-нибудь, им позволят куснуть!
"Жертва" ,разумеется, думает, что разум и справедливость восторжествуют.Когда-нибудь. Дудки!
Известный кинофильм "Плетённый человек" ( не знаю, как он обзывался в российском прокате) видели? Вот-вот!

Кери сделала правильные выводы из Вашего модуса вивенди на сайте. Теперь её задача или выжить меня, или превратить в Вас.


Гоша, не заплетай мозги! Мной ты никогда не станешь по причине отсутствия тормозов и переплетения мозгов в твоей бестолковке. Плетёный Гоша, блин! Обгадить любого могу легко, но для нормального общения и самого существования сайта и общества сайтовского это разьве нужно? А вот ты беспонтово скулишь из будки уже который день на потеху бы, да надоел уже! Какого хрена тут икру мечешь и чего добиваешься? Чтоб все под тебя подстроились и ласкали обополово снизу-сверху? А ху-ху не хо-хо? Хиляй

Re: Народ желает знать! 14.03.2013 17:58 #10978


Гоша Стреньджерь :

Ещё вопрос, кто кому жопу надрал:)

.

Re: Народ желает знать! 14.03.2013 19:25 #10983


Волчара! Гоша есть обиженный кукарек с ощипанным хвостом. То, что он тут клохчет уже осмеяно и позабыто на многих сайтах. Типа, собрать отряд обиженных и устроить революцьён местного пошиба, угнездив личную тушку на броневичёк, "Весёлым Роджером" осеняемую. А понт? Да гнилой до хлюпа! Обратить на свою личность внимание и даже попытаться чем то тут командовать. Хотя больше похоже на энерговампиризм, швыряющий зачинщика в прооргазменное состояние. Абсолютный "Игнор"- вернейшее лекарство. Само рассосётся! Всё сказал...

Re: Народ желает знать! 14.03.2013 19:37 #10985


Махновец. :
Волчара! Абсолютный "Игнор"- вернейшее лекарство. Само рассосётся! Всё сказал...

.
Всё верно). Респект)

Re: Народ желает знать! 14.03.2013 19:54 #10987


Николай Юрьевич :
Простая Простая :
Для простой девочки Австрия и Австралия - синонимы.

Учитель географии бухал?


Угу, бУхал. Бухнет по башке - указка надвое - один конец в Австрии, другой в Австралии.


Саша, ты чего?!!! У тя прям талант обзывательный. Это ты без тормозов - обзови кого-нить попроще, кто тя знает и любит.

Тебе приятно было, когда Кери тебе "ПЯТИМИНУТКУ НЕНАВИСТИ" объявила???? Фильтруй базар, всеж. А не то как засандалю УКАЗКОЙ ПО БАШКЕ, в одну могилку с батькой Махном зароют.

Re: Народ желает знать! 14.03.2013 20:02 #10989


А кто это меня за игнор журил?
Типа "конформизм", "закрывание глаз"? Отнюдь не один Гоша.

У меня вообще впечатление (как у особы, которая читает здесь все -за мизерным исключением - посты), что мы как на карусели "ромашка": тон дискуссий то выше, то ниже, но об одном и том же, по кругу. У кого-то сразу голова закружится до состояния тошноты, другие же абонемент покупают)))

Хоть на войнушку отвлечемся.
А задание про волшебников трудное. Круче волшебства, чем Сонин сайт, мне пока вроде бы и не надо. Даже тролли прикалывают

Re: Народ желает знать! 14.03.2013 20:06 #10990


Саш, на дуэльку хошь? Али тоже откажиси - мол, кровь у Брюнета неблагородная, пачпорта нет и свидетельство о браке отсутствует?

Re: Народ желает знать! 14.03.2013 20:11 #10991


Тётя Аня :

А задание про волшебников трудное.

.
АНЯ, я не понял, где можно посмотреть задание и выстрелы Лопатинцев? Видел только список ополченцев. И где всё это происходит на стихирском фронте? Ссылку скиньте, пжалста, чтоп взором обозреть).

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой