Главная



 





Народ желает знать!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Народ желает знать! 14.03.2013 08:47 #10951


Гоша Стреньджерь :
Ответ Н.Ю на мои КОНКРЕТНЫЕ критические замечания в его блоге свёлся к мстительной и НЕАДЕКВАТНОЙ реакции. Содержащей к тому же оскорбительную для любого верующего человека реплику.Если все начнут отвечать на рецензии в том же духе, то имеет ли смысл быть активным членом клуба?


"Не поминай в суе имя Бога!", реплик оскорбительных не будете получать....
...а еже ли Вы не хотите быть активным членом, будьте пассивным, токмо в деревне нужно будет отдельный закуток отгородить

Re: Народ желает знать! 14.03.2013 09:25 #10952


  • Фото автораСейчас на сайте
Кругом враги. Бедный Гоша!

Re: Народ желает знать! 14.03.2013 09:37 #10953


Kery :
Кругом враги. Бедный Гоша!

Наташа, что можно ожидать от человека, который пишет о себе
Гоша Стреньджерь :
...в силу врождённой инвалидности на всю голову..

Re: Народ желает знать! 14.03.2013 09:39 #10954


  • Фото автораСейчас на сайте
Юричь, пошли лучче отседа. И без нас всю ветку зафлеймят.

Re: Народ желает знать! 14.03.2013 10:25 #10958


Гоша, не обращайте внимания.
Стишок опубликуйте, тему умную полезную заведите - и будет Вам счасьице личное. А Наташ с Юрычем пусть хихикаются, им так уютно, приятно, тепленько.

В нашем парке (а он у нас на всю Хайфу самМый) была одна женщина, ходила с магнитофоном и записывала, кто ее оскорблять будет, чтобы потом в суд подавать (трахнутая маленько). Находила, провоцируя людей... Арабы убирали парк, она прицепилась - как, мол, убираете, когда я тут ОТДЫХАЮ И МНЕ ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ НУЖЕН. Оскорбили ее, естессно...
Не надо искать черную кошку в темной комнате. Вы - уважаемый автор, хорошие стихи!
На том и стойте. Пишите умное, доброе, вечное.

Re: Народ желает знать! 14.03.2013 10:29 #10959


Kery :
Юричь, пошли лучче отседа. И без нас всю ветку зафлеймят.

Нет, Наташко! Не гоже покидать деревню...без нас тутова кенгуры все огороды потравят.))))))

Re: Народ желает знать! 14.03.2013 10:32 #10960


  • Фото автораСейчас на сайте
Инн, у тя ловко утешать получается. Я терь знаю, к кому за платочком носовым обращаться, если чо. Юричь, я не про деревню - я про эту ветку, кенгурами засераемую.

Re: Народ желает знать! 14.03.2013 10:41 #10961


Николай Юрьевич :
без нас тутова кенгуры все огороды потравят.))))))


Дезинфектор! Ни дать, ни взять!

Re: Народ желает знать! 14.03.2013 10:41 #10962


  • Фото автораСейчас на сайте
*задумчиво, в сторону* интереееесно, а скока кг может высрать за раз среднего размер кенгуру? а если у него медвежья болезнь?

Re: Народ желает знать! 14.03.2013 10:52 #10963


Наташ, тут уже столько наложено и накладено бандеологами да динозаврами, что куда там кенгуру.
А вообще, хорошо, когда человеку есть что сказать не используя анус и пенис.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой