Главная



 





Народ желает знать!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Народ желает знать! 17.02.2013 20:35 #9037


[quote=Только врождённое чувство интеллигентности не даёт мне права охарактеризовать эту барышню.
Кстати, Лопатино под пристальным прицелом сумасшедшего деда, не упустившего счастливую возможность отметиться там :)[/quote]

Сонь, вот и делай доброе дело. )

А про дедушку - так кто бы сомневался!

Re: Народ желает знать! 17.02.2013 20:39 #9039


Троянда :
тётьВалина родственница :
А вот вам и откровение от Постоялкиной: stihi.ru/2013/02/16/1404

Только врождённое чувство интеллигентности не даёт мне права охарактеризовать эту барышню.
Кстати, Лопатино под пристальным прицелом сумасшедшего деда, не упустившего счастливую возможность отметиться там


Соня, а вот последнюю фразу я не поняла.
Где дедушка отметился ("там" - это где?), как он за нами наблюдает?
По ссылке дедулю не видела.


Поняла, этот дедушка ещё тот марчердрайзер какой-то, помню. Я-то имела ввиду дедушку Шилина. А там ниже паук сидел, я его сразу не заметила. С мухой беседовал. поняла, добегает медленно до меня.)))

Re: Народ желает знать! 17.02.2013 20:40 #9041


Волк Ангел :
ИННА, вы не во всём правы. "Вздорная старуха", причём нацеленная на провокации и вздор, совершенно спокойно второй день скачет по форуму клуба). Очевидно, других развлечений нет, можно только посочувствовать. А Постоялкина просто дала волю эмоциям, зря упомянула клуб в целом и всех! лопатинцев свела к единому знаменателю. И теперь там слышен шёпот дедушки - "ай-яй-яй-яй".


Ангел- волк - а вы гнида изрядная. Фу.

Re: Народ желает знать! 17.02.2013 20:46 #9045


Иннокентий :
Барышня психанула, а вот её оппоненты - Вы, Троянда, в частности - произвели на меня впечатление очень плохое. Ещё бы барышня не психанула, не железная. И это самый дедушка, по вашим, Троянда, словам - обиженный - весьма мне не нравится - лезет к незнакомым совершенно авторам, прочтя единственное произведение, с высокомерными и пренебрежительными советами и поучениями, повышает таким образом себя в собственных глазах.
Троянда, Вы здесь - самый активный деструктор.
Лопатино в целом в этой истории смотрится срамно. Видно же было, что человек закусил удила, неужели нельзя было погасить скандал?
Всё сказанное есть моё личное мнение, никого не призываю поддержать его и истиной не именую, ибо истины не знает никто.
Что Айяй примазался - ещё бы нет!


А я вот не люблю блохастых котов.
Не вы меня сюда пригласили, если Соня откажет мне от гостеприимства, её дело, она мне сама напишет и я уйду, чтобы не нарушать вам междусобойчик.
И даже не обижусь.
Я не гожусь для каждого сайта, и это я понимаю.
Не буду плясать ни под чью дудочку и буду высказываться без обиняков.
Я не дипломат и гнуться ни перед кем не намерена.
Если нарушаю атмосферу и уют вашего сайта, пусть пригласивший меня человек откровенно об этом скаже. Я пойму.
А желания котов, волков, как и прочих "братьев наших меньших", и даже ангелов и святых дев, учитывать не намерена.
Вот такая я - неудобная в употреблении.))
Действия Софьи не осуждаю ничуть, а вот коллективная драка с одной девицей - позорище.

Re: Народ желает знать! 17.02.2013 20:47 #9046


Троянда :

.
Не расстраивайтесь, "розочка", и на вашей улице будет праздник). Может быть...

Re: Народ желает знать! 17.02.2013 20:53 #9048


Кстати, как-то текст не так лёг.
Никакой драки не было.
Вот ваша подруга пишет:

"Софья дала мне возможность высказаться и ОБЕЩАЛА, что оскорблений не будет. Я обращалась только к Трое, но мне ответили все подряд, только не она. И ответили ОСКОРБЛЕНИЯМИ. В ответ на это и я сорвалась. Тем кто это начал всё можно, а мне оправданий нет. Ещё раз убедилась, что не у всех людей развито чувство справедливости.

Наташа Постоялкина 16.02.2013 22:49 Заявить о нарушении правил"


Я ни разу вашей, кот, протеже не ответила, о чём она и пишет.
И на тётьВалин сайт её тоже не я навела, об этом вам прекрасно известно.(

Re: Народ желает знать! 17.02.2013 21:32 #9053


А зачем нам с Вами пригласившие? Я Вам лично вот сейчас заявляю, что Вы, по моему мнению (подчёркнуто!), ведёте себя неприлично, развязно и нагло, разговариваете в худших традициях низших слоёв общества, а что не дипломат - ну ещё бы, кто же возьмёт такого дипломата, а что не желаете прогибаться - да Вы же тверды как - не как сталь, к сожалению, сталь, вообще говоря, имеет свойство упругости а, как, скажем, чугун. Ваша бравада и похвальба собственными изъянами вполне органична и всё в целом оставляет впечатление, которое одним словом называть мне не следует - чтобы не очутиться с Вами на одной доске.
Пара блох Вам бы не помешала - выводили бы Вас изредка из состояния самовосторженности.
С моим мнением Вы можете быть согласны или нет, можете его игнорировать - разумеется! можете кричать на каждом углу, что оно в корне неверное а я (ну, тут у Вас лучше получится) - но Вы его прочли, знаете и все люди знают моё о Вас мнение, мне этого достаточно. У всех есть свобода выбора: если один человек говорит - вот этого я считаю плохим, то третий человек формирует своё мнение на основе собственного анализа всё равно, и вероятность такого вывода: этот назвал хорошего плохим, значит, сам плох - не меньше вероятности вывода противоположного, так что всё честно пока, а?
Ещё раз заявляю: прошу никого не вмешиваться, в поддержке не нуждаюсь, не сочтите, пожалуйста, эти слова за оскорбление.

Re: Народ желает знать! 17.02.2013 21:35 #9054


Граждане лопатинцы. Сельчане. У меня ко всем вам небольшое обращение.
Я не знаю, чем вызваны участившиеся в последние несколько дней довольно резкие выяснения отношений между некоторыми авторами. Астероид, что ли, будь он неладен, приблизился на
опасное расстояние к Лопатино или ещё какая аномалия, но...
Дело, конечно, не в какой-то дешёвой графоманке Постоялкиной, влезшей в мою виртуальную жизнь.
Посмотрите, как вы частенько разговариваете друг с другом. Какими эпитетами одариваете соседа через забор. Вам хочется доставлять радость какому-нить аяю, круглосуточно болтающемуся на стропах своих сатиновых трусов над Лопатино?
Если хочется, то я больше не выскажусь на эту тему. Доставляйте. Только хочу, чтоб вы знали: я отлично понимаю, что все вы разные. В меру и не в меру эмоциональные, кто-то более выдержан, кто-то менее. Но не делайте из уютного села большой базар. Я ж не просто так отвела для выяснения отношений пустырь. Чувствуете, что невмоготу - спускайте пар там. Пожалуйста.
Живу я тут. Вот.

Re: Народ желает знать! 17.02.2013 21:41 #9055


И всегда кот виноват. Кузя, пошли! И ты, Кузя? ...

Re: Народ желает знать! 17.02.2013 22:11 #9060


Соня, мне кажется, что ты сама в некоторой степени приложила руку к произошедшему скандалу с участием Постоялкиной. По-моему не надо быть дипломированным психологом, для того чтобы увидеть, что она немножко "не в себе". Для этого достаточно было глянуть хоть парочку её рецензий.
Кстати, барышня сама призналась в идиотии. После того, как я дедушке Шилину посоветовал буквально " не общаться с идиотками", она выдала следующее:

" Кстати, меня защищать к Софье никто не побежал, а Лопатинец Юрий Крошин примчался за мной на стихиру, чтобы написать обидную рецензию и обозвать меня идиоткой." (С)

Нельзя было эту мадаму сюда...
Тут без неё хватает граждан презрительно относящихся к жанру пародии.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой