Главная



 





Народ желает знать!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Народ желает знать! 16.02.2013 14:50 #8809


СОНЯ, значит смотрел невнимательно. Спасибо, сейчас перечитаю.
.
КНЯЗЮ КОШКИНУ.
Князь, те, кто меня знают, осведомлены, что я поэтами на стихире считаю несколько человек, бо вапче-то это определяет только Время. Остальные - просто авторы, пишущие хорошо или плохо. Вот так, как вы и написали. А когда меня самого называют поэтом, да исчо с заглавной буквы от излишней экзальтированности, отмахиваюсь всеми четырьмя лапами).
.
Кстати, мне больше нравилось, что сначала в Лопатино публикации назывались "новости", а не помпезно "произведения". Меня от некоторых "произведений", порой передёргивает)). Чем? зачем? произведено). По моему скромному мнению, лучше бы было написать "новые публикации").
.
А что касается политеса во мнениях, то я не всегда к нему склонен). Миль пардон канешна).

Re: Народ желает знать! 16.02.2013 15:38 #8813


Михаил Минаичев :
Кошаков :
Дедушка - старый чудик Вл.Шилин.
Записной критикан.
В пух и перья разносит чужие работы.
Убожество своих не видит в упор.
Но он не страшный, а смешной.


А, тогда всё понятно, впрочем, схожу, почитаю Шилина.


каким бы чудиком он ни был, он писал корректные замечания, а некоторым воозомнившим себя супер-вупер поэтами и маящимся маничкой величия, не грех бы было и прислушаться к дедуле. А вообще старших обижать нехорошо, тем более, что дедок безобидный. И никому не мешал.
А я же, уважаемый Волк типа Ангел, пишу скорее о вас, чем о себе.
И не думаю, что вы специалист, способный разгадать, кто и что скрывается за моим писанием. Не смешите. Просто вас зацепило альтернативное мнение на фоне рупоклесканий не шибко взыскательных (опять же на мой взгляд) поклонниц, вот и понесли. От Постоялкиной (в акспекте самомнения) ушли вы недалече. Ну а стихов ваших я и не касалась. Не хуже, не лучше, чем у Шилина.)))

Re: Народ желает знать! 16.02.2013 16:12 #8815


Троянда :

каким бы чудиком он ни был, он писал корректные замечания, не грех бы было и прислушаться к дедуле. А вообще старших обижать нехорошо
А я же, уважаемый Волк типа Ангел, пишу скорее о вас, чем о себе.
И не думаю, что вы специалист, способный разгадать, кто и что скрывается за моим писанием. Не смешите. Просто вас зацепило альтернативное мнение на фоне рупоклесканий не шибко взыскательных (опять же на мой взгляд) поклонниц, вот и понесли. От Постоялкиной (в акспекте самомнения) ушли вы недалече. Ну а стихов ваших я и не касалась. Не хуже, не лучше, чем у Шилина.)))

.
Товарищ ТРОЯНДА, об отношении к старшим я уже сказал в замечании выше. Мудрый аксакал уважения достоин, я к нему прислушаюсь с БлагоДарностью. Неумный, брюзгливый старичок-мухомор ничего интересного мне не скажет, пустая трата времени.
.
То, что вы думаете обо мне, это касается только вас). Ко мне отношения не имеет. Что до альтернативного мнения о моих поэзах, я всяких наслушался, специально выставляя на конкурсы для разбора. Опять по себе судите, товарищ Троянда). Не обижайтесь. Вас поддержат гегемоны всех стран! Ура!

Re: Народ желает знать! 16.02.2013 17:11 #8821


Вот ужо и поддержал товарищ! товарища! ТРОЯНДУ - www.stihi.ru/rec.html?2013/02/16/7587

Re: Народ желает знать! 16.02.2013 19:29 #8838


Волк Ангел :
СОНЯ, значит смотрел невнимательно. Спасибо, сейчас перечитаю.
.
КНЯЗЮ КОШКИНУ.
Князь, те, кто меня знают, осведомлены, что я поэтами на стихире считаю несколько человек, бо вапче-то это определяет только Время. Остальные - просто авторы, пишущие хорошо или плохо. Вот так, как вы и написали. А когда меня самого называют поэтом, да исчо с заглавной буквы от излишней экзальтированности, отмахиваюсь всеми четырьмя лапами).
.
Кстати, мне больше нравилось, что сначала в Лопатино публикации назывались "новости", а не помпезно "произведения". Меня от некоторых "произведений", порой передёргивает)). Чем? зачем? произведено). По моему скромному мнению, лучше бы было написать "новые публикации").
.
А что касается политеса во мнениях, то я не всегда к нему склонен). Миль пардон канешна).



Новые публикации - слишком формально, по-моему.
Произведения - ну, если вспомнить Тётю Валю...
тоже здорово. )

Пардон - хорошо, что есть разные мнения. Но я же должен был поддержать Троянду!
Отмахиватся не надо, если называют - дело вкуса. Ну так, чуть чуть помахать... )))

Re: Народ желает знать! 17.02.2013 19:39 #9003


А вот вам и откровение от Постоялкиной: stihi.ru/2013/02/16/1404

Только врождённое чувство интеллигентности не даёт мне права охарактеризовать эту барышню.
Кстати, Лопатино под пристальным прицелом сумасшедшего деда, не упустившего счастливую возможность отметиться там
Живу я тут. Вот.

Re: Народ желает знать! 17.02.2013 20:13 #9014


Умение ЛАДИТЬ в коллективе - серьезное умение.
Жаль, что Наташа оказалась такой негибкой, такой однозначной.

А эти слова меня просто рассмешили и всякое понимание ее, как личности, уничтожили:

а вот некоторых обсуждаемых авторов почитала и пришла к мнению, что их произведения намного лучше и грамотнее, нежели произведения тех, кто их обсуждает.

Прочла первый стих на ее странице, больше ее стихов не читала - уровень и мировозрение понятны.

Стоит ли о Наташе долго говорить?

На ее странице фото красивой молодой женщины, а на деле - вздорная старуха.

Re: Народ желает знать! 17.02.2013 20:32 #9030


тётьВалина родственница :
А вот вам и откровение от Постоялкиной: stihi.ru/2013/02/16/1404

Только врождённое чувство интеллигентности не даёт мне права охарактеризовать эту барышню.
Кстати, Лопатино под пристальным прицелом сумасшедшего деда, не упустившего счастливую возможность отметиться там


Соня, а вот последнюю фразу я не поняла.
Где дедушка отметился ("там" - это где?), как он за нами наблюдает?
По ссылке дедулю не видела.

Re: Народ желает знать! 17.02.2013 20:33 #9034


ИННА, вы не во всём правы. "Вздорная старуха", причём нацеленная на провокации и вздор, совершенно спокойно второй день скачет по форуму клуба). Очевидно, других развлечений нет, можно только посочувствовать. А Постоялкина просто дала волю эмоциям, зря упомянула клуб в целом и всех! лопатинцев свела к единому знаменателю. И теперь там слышен шёпот дедушки - "ай-яй-яй-яй".

Re: Народ желает знать! 17.02.2013 20:34 #9035


Барышня психанула, а вот её оппоненты - Вы, Троянда, в частности - произвели на меня впечатление очень плохое. Ещё бы барышня не психанула, не железная. И это самый дедушка, по вашим, Троянда, словам - обиженный - весьма мне не нравится - лезет к незнакомым совершенно авторам, прочтя единственное произведение, с высокомерными и пренебрежительными советами и поучениями, повышает таким образом себя в собственных глазах.
Троянда, Вы здесь - самый активный деструктор.
Лопатино в целом в этой истории смотрится срамно. Видно же было, что человек закусил удила, неужели нельзя было погасить скандал?
Всё сказанное есть моё личное мнение, никого не призываю поддержать его и истиной не именую, ибо истины не знает никто.
Что Айяй примазался - ещё бы нет!
Действия Софьи не осуждаю ничуть, а вот коллективная драка с одной девицей - позорище.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой