Главная



 





Народ желает знать!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Народ желает знать! 16.02.2013 12:58 #8799


Ваша Светлость, Вы непоследовательны! Как же Софье не вступать в полемику, ежели вопрос собственно к ней и обращён. Самоирония - очень хорошо!!!

Re: Народ желает знать! 16.02.2013 12:59 #8800


Предлагаю писать пародии
жителям Лопатино на жителей Лопатино!
Действительно, дама пришла, нехорошо как-то...

Re: Народ желает знать! 16.02.2013 13:01 #8801


Кеша, я говорил про "скорее всего не прощу".

Re: Народ желает знать! 16.02.2013 13:40 #8802


Прочитал статью мадам Постоялкиной. В ней, очевидно, от излишней эмоциональности автора лишнее только одно - упоминание в таком тоне Лопатино в целом! и всех! лопатинцев в целом. Стоило остановиться только на товарище Троянде и прочих отдельных персоналиях ветки форума.
.
Кстати, какое показательное замечание самой Троянды (из статьи)____
.
"Да, тонко подмечаю, и понимаю, какая на самом деле личность иногда скрывается под возвышенными, помпезным и надрывно-сентиментальными словесами отдельных поэтиц и поэтищ. Поэтому мои слова,на мой взгляд, передают не фальш их поэзии, а истинное содержание, сущность личности. Я не о том, что автор пытается втюхать, а то, что пытается скрыть.)))
Троя7 27.12.2012 12:43 "
.
ТРОЯНДА, так вы, оказывается пытаетесь задействовать неизвестную вам науку "психология"?)) НО! отчего тогда всеми ручками отмухивались от того, что и в ваших! поэзах, как и пародиях мне видна именно ваша личность? Кстати, вот эта ваша фраза____ "не о том, что автор пытается втюхать, а то, что пытается скрыть".____ это не просто отзеркаливание, это проговор. Азы психологии). Надо будет Постоялкиной написать, чтобы не обижалась, а понимала, что вы пишете себя! с натуры).
.
Кто-нибудь просветит меня, кто такой "дедушка", на которого нападала мадам Постоялкина со товарищами?

Re: Народ желает знать! 16.02.2013 13:46 #8803


Дедушка - старый чудик Вл.Шилин.
Записной критикан.
В пух и перья разносит чужие работы.
Убожество своих не видит в упор.
Но он не страшный, а смешной.

Re: Народ желает знать! 16.02.2013 13:54 #8804


Волк Ангел, личность видна у каждого, хотя иногда это вопрос времени.
Что это Вы отмежовываетесь от бездарных Лопатинцев?

Re: Народ желает знать! 16.02.2013 14:11 #8805


Кошаков :
Дедушка - старый чудик Вл.Шилин.
Записной критикан.
В пух и перья разносит чужие работы.
Убожество своих не видит в упор.
Но он не страшный, а смешной.


А, тогда всё понятно, впрочем, схожу, почитаю Шилина.

Re: Народ желает знать! 16.02.2013 14:11 #8806


КОШАКОВУ.
Спасибо). Сейчас стихира зависает, не могу посмотреть на поэзы дедушки и его критиканство). НО! он и впрямь дедушка, аж под 80 лет. Нет у меня пиетета перед возрастом, если возраст пришёл один, не приобретя мудрость по дороге. А если ещё и с Альцгеймером в обнимку - тушите свет).
.
КНЯЗЮ КОШКИНУ.
Так я о том и говорю, что личность прорисовывается у каждого - в какую бы рубрику и на какие бы темы он не писал. И где вы увидели, что я отмежёвываюсь от Лопатинцев? Я писал, что не стоило всех! стричь под одну гребёнку. На ветке были персоналии, с которыми мадам Постоялкина столкнулась, вот о них и стоило писать. А я дык вообще хотел высказаться о пародистах, которые пишут тем, что расположено ниже крестца, не понимая, что высвечивают собственное! зеркальное изображение). НО! редко бываю в инете и припозднился, зашёл, а аккаунта мадам Постоялкиной уже нет, и постов её - тоже. Вот такие дела).

Re: Народ желает знать! 16.02.2013 14:26 #8807


Волк Ангел :
...зашёл, а аккаунта мадам Постоялкиной уже нет, и постов её - тоже. Вот такие дела).


Ангел, все её посты на месте. Вот я только что заглянула в тему "Пародисты или паразиты?" Навскидку открыла 33-ю страницу. Нет только её аватарки и ника. А так всё можно прочитать.
Живу я тут. Вот.

Re: Народ желает знать! 16.02.2013 14:29 #8808


Ну, это проиворечит упомянутым мудрым изречениям, по-моему.
Одно дело - себя не считать поэтом - другое - кого-то ещё.
То-есть - получается, что вы-то всётки поэт.
Можно просто сказать - стихи некого автора
меня в данный момент не заинтересовали, например.
Можно поговорить о содержании, но "отмухивались"...

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой