Главная



 





Народ желает знать!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Народ желает знать! 16.02.2013 01:51 #8744


За что удалили Наталью Постоялкину.
Я, например, вообще не знал что она тут была.
Может это опять Яковлев?
"Имя Наталья (Наталия) - женская форма мужского имени Наталий, происходящего от латинского слова "наталис": родной."

Re: Народ желает знать! 16.02.2013 01:56 #8745


Но скорее всего - это Виктор Авин!
Конешно - Соня бы его сразу кокнула.
Один его стих про две сорванные башни...

Re: Народ желает знать! 16.02.2013 07:35 #8766


Я тоже очень желаю знать, по каким причинам выселили Наталью Постоялкину! Надеюсь, что по её просьбе; и в этом даже случае - а чего ж не уговорили?

Re: Народ желает знать! 16.02.2013 09:12 #8772


  • Фото автора
    Софья
Князь Кошкин :
За что удалили Наталью Постоялкину.

Пожалуйста.
Хронология следующая.
1. Я получила письмо от Постоялкиной с просьбой удалить комментарии Троянды.
2. Т.к. я не нашла объективной причины для удаления, то в ответном письме предложила ей зарегистрироваться в Лопатино и разобраться им двоим в их давнем конфликте, не опасаясь, что разговор будет резаться. Разобраться вплоть до поэтической дуэли. Тем более, что противостояние, насколько я поняла, связано именно с тем, что каждая считает оппонента слабым пиитом.
3. Наталья зарегистрировалась.
4. После её выступлений на форуме она высказалась на дружественном сайте о жителях Лопатино так:
"Кстати, можете продолжать обсуждать меня, высмеивая и осыпая оскорблениями в вашем Лопатино. Там сборище бездарных идиотов, которые только и могут, что перемалывать косточки тем, кто пишет лучше их, переливая из пустого в порожнее.
Там не творчеством занимаются, а черт знает чем и вам там самое место. Общайтесь на вашем вульгарном базарном сленге, а мне действительно не стоит опускаться до вашего уровня. Да и защищать себя мне не надо, мои стихи и мнения интеллигентных людей, которые действительно интересуются творчеством, говорят сами за себя.Так что продолжайте гнить в своем колхозе, удачи!"

Наташа Постоялкина 13.02.2013 23:27 Заявить о нарушении правил / Удалить"

5. После чего я получила от неё письмо с просьбой удалить её страницу. Что я и сделала.

До Натальи в последнем сообщении было доведено:
"Оскорбление авторов своего сайта воспринимаю как личное оскорбление. А уничижительную характеристику "Лопатино" я Вам, скорей всего, не прощу. Извините, но прежде чем публично что-либо высказывать, надо, как минимум, подумать... Лично я Вас ничем не обидела. Повода ни малейшего для столь ярких эпитетов не давала. Вела с Вами абсолютно нормальную, спокойную переписку..."

Вот и вся история.
На этом примере прошу всех: старайтесь держать себя в руках, тем более в разговорах с новичками. Считаю, что доля вины в возникновении её стихирского памлета лежит на всех, кто принимал участие в той теме на форуме.

Re: Народ желает знать! 16.02.2013 09:26 #8773


Вспомнилось следующее.

"О поэтах и непоэтах
Алла Мирова

1. Поэт пишет стихи. Непоэт думает, что он пишет стихи.
2. Поэт не относится к своей писанине серьезно. Непоэт находит другого непоэта и учит его писать нестихи.
3. Непоэты и непоэтки очень обидчивы, поэтам все похрен.
4. Поэт любит буковки, а они его. Непоэт любит писать буковки.
5. Поэт ни за какие коврижки не назовет себя поэтом и другим не позволит.
Непоэт же называет себя поэтом, а свою писанину - творчеством. С**а. (с)

Re: Народ желает знать! 16.02.2013 09:36 #8774


Андрей, согласен, хорошо сказано.

Софья, не имею претензий и не вижу оснований для претензий - ни моральных, ни формальных.

Наталья психанула - жаль.

Re: Народ желает знать! 16.02.2013 09:45 #8776


Приветствую, Кеша.
Наташа Постоялкина могла сделать очень просто -
написать такой стих, чтобы все злобные критики
выпали в осадок от осознания своего убожества.
Вместо этого она выдала поток базарной брани,
весьма неуклюже оформленный.
Который характеризует не лопатинцев, а ее.
Оскорблением это не считаю.
Подумаешь, птичка сверху наделала.
Отряхнулся и пошел дальше.

Re: Народ желает знать! 16.02.2013 10:19 #8779


3. Непоэты и непоэтки очень обидчивы, поэтам все похрен.

К этому пунктику я б ещё добавила: "как правило, поэт наделён чувством юмора и самоиронии".

ЗЫ. Если Наталья читает эту тему, то замечу ей, что я не собиралась и не собираюсь её линчевать за её спиной.
Я, всего лишь, ответила на заданный вопрос.
Живу я тут. Вот.

Re: Народ желает знать! 16.02.2013 11:47 #8791


Хотела промолчать, но долго не вытерпела, так как ужасная сплетница. Каюсь.
Поэтому, кто хочет узнать о себе много интересного и нового, можете почитать Натальку.)))

www.stihi.ru/2013/02/16/1404

Но не спешите писать там возражения и пояснения.
Знаю по опыту, что друзья Наташины не менее настырные и в выражениях не стесняются, когда её "защищают".))

Re: Народ желает знать! 16.02.2013 12:46 #8798


Объективности ради, всётки были поэты - наивно пренебрегшие
мудрыми изречениями Аллы Мировой с дополнениями Сони.
Или - они тщательно скрывали свою самоиронию.
Трояндина ссылка у меня пока не открылась.
Соня, пожалуйста не надо вступать в полемику на тему Лопатино.
От себя хочу добавить - сейчас очень много авторов,
ничего оскорбительного нет в том, что я не читал Наталью Постоялкину.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой