Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вопросы Волку Ангелу
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Вопросы Волку Ангелу 12.05.2015 08:20 #84427


Волк Ангел :
КУРДЮКОВ, ты всерьёз считаешь, что я буду парировать бред безработного укро-канадца Пономаря и твои собственные прогнозы?) Могу тебе сказать, что сценарий совершенно другой, и это уже не просто сценарий, а действие. Нам он нравится, Запад привыкнет и ему тоже понравится, а вот штатам - вряд ли). НО! тут уж нравится-не нравится, терпи, моя красавица).


Иван, я задал тебе несколько вопросов в расчёте на аргументированные ответы. Ответы ты давать не желаешь, а ругаться с тобой нет желания у меня. Поэтому после ответов на посты В. Сорокина, попрошу модератора закрыть эту тему. Захочешь ответить, откроешь новую. Обещаю своё посильное участие в ней.
Тема заблокирована.

Вопросы Волку Ангелу 12.05.2015 08:38 #84428


Владимиру Сорокину

1.Россию не поддерживают, а экономически сотрудничают с ней. Поддержкой никак не назовёшь исключение России из G8, прекращение сотрудничества в ряде проектов, включая космическую и военную сферы, санкции, приведшие к потерям России в финансах и экономике. Вы бы Владимир думали, о чём пишете, всё б привлекательней выглядели.

2. Шовинистические взгляды на фоне глупости вы определили как мания здравого смысла. С этим и спорить не стану.
Украина не разрушала своего государства. В этом повинны граждане некоторых регионов, которые захотели территориально присоединиться к России. Их то Вы точно папуасами называть постесняетесь.

3. Была бы, да не судилось из-за того, что вмешалась третья сила, поддержавшая прежнюю украинскую власть.

4. Тошнит? Тогда два пальца в рот и нет проблем.
Мне лично пояснения Владимира Путина о причинах майдана бредом не кажутся.

Разговор завершён. К Вам у меня вопросов нет.
Тема заблокирована.

Вопросы Волку Ангелу 12.05.2015 08:40 #84429


владимир сорокин :
Кстати, вынесу напоследок мозк уважаемому таварисчу Курдюкову. Дело в том, что говоря о том, что после войны ни одна Европейская страна не захватывала территорию другой страны, вы городите ерунду. Не просто страна, а сам Евросоюз - кстати являющийся по сути государственным образованием,захватил по кусочкам разваленную и разрушенную им же Югославию. Аннексировал составные части Югославской федерации, кстати, после бомбардировок столицы федерации Белграда. Без всякиих волеизьявлений народов федерации.


Подобными глупостями Курдюкову выносить мозги мудрено.

Евразийский Союз тоже является государственным образованием. Но при этом в обеих союзах страны сохраняют свой суверенитет и государственность, при необходимости могут выйти из этих союзов. Отдельные же страны-участницы Евросоюза ничего не захватывали.
Тема заблокирована.

Вопросы Волку Ангелу 12.05.2015 08:42 #84430


Господину модератору.

По причине того, что тема себя исчерпала, прошу её закрыть!

С уважением, Серж
Тема заблокирована.

Вопросы Волку Ангелу 12.05.2015 09:23 #84431


Господину модератору.

По причине того, что тема феерична тка же как и её автор мосье Курдюков, прошу её не закрывать.

С уважением, еt cetera ...
Тема заблокирована.

Вопросы Волку Ангелу 12.05.2015 09:35 #84432


  • Фото автора
    Администратор
Серж Курдюков :
Господину модератору.

По причине того, что тема себя исчерпала, прошу её закрыть!

С уважением, Серж

Вы, как хозяин темы имеете полное право требовать ее закрытия. Тема закрыта.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой