Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вопросы Волку Ангелу
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Вопросы Волку Ангелу 11.05.2015 21:14 #84413


Собирались укропы в Европу
Разоряли свои города
Но попали в глубокую ж... яму
И теперь ни туда, ни сюда!
Тема заблокирована.

Вопросы Волку Ангелу 11.05.2015 21:28 #84414


Владимиру Сорокину
Первый вопрос не мой. В моём вопросе речь шла о союзниках, а не о противниках.
Но до событий на Донбассе и противники по холодной войне поддерживали Россию путём взаимовыгодного экономического и политического сотрудничества.

Второй и третий вопросы.
У Вас что, мания величия? Украинцы не папуасы, а европейцы не конквистадоры. После Второй Мировой ни одна Европейская страна не захватывала территорию другой страны. Или Вы пошли по пути Махновца, которому не важны термины в их традиционном понимании.
Если бы не поддержка Запада, Украина потеряла бы государственность и стала бы придатком России.

Четвёртый вопрос
Мнение президента для меня ближе, чем Ваше. Манипулировать людьми против власти возможно только при условии, что люди недовольны этой властью. Так оно и было. А насилие над мирными протестующими студентами усилило недовольство и привело к майдану, который на первых порах был мирным.
Тема заблокирована.

Вопросы Волку Ангелу 11.05.2015 21:31 #84415


Дмитрий Вершинин :
Собирались укропы в Европу
Разоряли свои города
Но попали в глубокую ж... яму
И теперь ни туда, ни сюда!


То же можно сказать и о Донбассе, жители которого пожелали в Россию. Закон о добровольном присоединении территорий к России по желанию народа работает. Но россия не торопится с этим делом.
Тема заблокирована.

Вопросы Волку Ангелу 11.05.2015 21:42 #84417


Украинский политолог: Из-за своей агрессии РФ может потерять Сибирь и Дальний Восток

После вторжения в Украину Россия из-за введенных против нее санкций стала аутсайдером на мировой политической арене. В этих условиях президент РФ Владимир Путин пытается найти поддержку в лице Китая.
"В условиях санкций, фактического краха экономики, отсутствия друзей и союзников на международной арене логичным и естественным выглядит дрейф России в сторону Китая. Потому что - больше некуда)", - написал политолог.
"Но не забываем две простые истины про Китай: а) Китай мудрый и прагматичный; б) Китай не будет ссориться с США, создавать военные союзы против США и т.д.. США для Китая стратегический торговый и экономический партнер", - подчеркнул Пономарь.

Он считает, что Пекин обязательно воспользуется слабостью Москвы для того, чтобы взять под контроль богатые природными ресурсами Сибирь и Дальний Восток.

"Исходя из этого эта "дружба" между Россией и Китаем будет "дружбой в одни ворота". Китай, пользуясь слабостью и безвыходным положением России, выдоит младшего брата по полной. Китаю будут переданы в долгосрочную аренду огромные территории Сибири и Дальнего Востока. Также Китаю нужны нефть и газ, оружие и технологии его производства. Но только если очень-очень дешево)", - написал Пономарь.
=========================================.

Думаю, что руководство России осознаёт такие перспективы и поэтому не торопится с присоединением Донбасса.
Кстати, после введения санкций со стороны Запада я писал, что такой сценарий вполне возможен.
Исходил чисто из житейской логики. При трудном экономическом положении люди сдают в аренду недвижимое имущество даже если это снижает их комфорт. Жить-то хочется.
Тема заблокирована.

Вопросы Волку Ангелу 11.05.2015 22:18 #84418


ВСЕМ доброго времени суток).
СерЖо, ты меня вызывал?)) Тебе же Владимир Сорокин на твои вопросы ответил.
Кстати, спасибо, Владимир.
НО! КУРДЮКОВ, тебе же этого не надо, тебе надо гнать палево.
Только что же тебе подогнали такого укро-политолога? Совсем, вижу, у вас там плохо с кадрами). Это же олигофрен Олег Пономарь, который сбежал в Канаду и в шизофреническом бреду составляет, сбежав от санитаров, проекты постепенного удушения Путина). Ты, СерЖо, давай что-нибудь покреативнее, я же не зря посмеяться зашёл. Вот тогда я тебе и маршрутную карту распишу.
Тема заблокирована.

Вопросы Волку Ангелу 11.05.2015 22:33 #84419


Уклоняешься, Иван?
А вдруг кому-то, кроме меня, твоё видение интересно?

Что до Пономаря, так ты всех неугодных публицистов под одну гребёнку высмеиваешь – тактика у тебя такая. Да вот беда, я о подобном сценарии я писал несколько раз и задолго до украинского политолога.
Кстати, когда публицисты писали о возможном развале России на части, это их мнение я не поддержал, посчитав глупостью.)))
Тема заблокирована.

Вопросы Волку Ангелу 11.05.2015 23:23 #84421


КУРДЮКОВ, ты всерьёз считаешь, что я буду парировать бред безработного укро-канадца Пономаря и твои собственные прогнозы?) Могу тебе сказать, что сценарий совершенно другой, и это уже не просто сценарий, а действие. Нам он нравится, Запад привыкнет и ему тоже понравится, а вот штатам - вряд ли). НО! тут уж нравится-не нравится, терпи, моя красавица).
Тема заблокирована.

Вопросы Волку Ангелу 11.05.2015 23:24 #84422


Серж Курдюков :
Владимиру Сорокину
Первый вопрос не мой. В моём вопросе речь шла о союзниках, а не о противниках.
Но до событий на Донбассе и противники по холодной войне поддерживали Россию путём взаимовыгодного экономического и политического сотрудничества.

Второй и третий вопросы.
У Вас что, мания величия? Украинцы не папуасы, а европейцы не конквистадоры. После Второй Мировой ни одна Европейская страна не захватывала территорию другой страны. Или Вы пошли по пути Махновца, которому не важны термины в их традиционном понимании.
Если бы не поддержка Запада, Украина потеряла бы государственность и стала бы придатком России.

Четвёртый вопрос
Мнение президента для меня ближе, чем Ваше. Манипулировать людьми против власти возможно только при условии, что люди недовольны этой властью. Так оно и было. А насилие над мирными протестующими студентами усилило недовольство и привело к майдану, который на первых порах был мирным.


1. Серж, дык и сейчас Россию поддерживают взаимовыгодно. Это Украину поддерживают взаимоневыгодно. А Россию взаимовыгодно. Как бы вам, Серж, доходчиво обьяснить? Никак, блин(((
2. У меня , Серж, мания здравого смысла. Поэтому когда идиоты мне заявляют что украинцы не папуасы - я говорю аллилуйя! Украинцы действительно не папуасы. Папуасы не разрушали по собственной воле собственное государство. Не знаю какое, можыть Папуа Новую Гвинею? Украинцы даже не хыргызы и не египтяне. Киргизы и египтяне устраивали свои майданы поскольку уровень жизни у них был как в Киргизии и в Египте - хуёвый. Беда в том что он и после соответствующих майданов остался без изменений. Уровень жизни на Украине после майдана украинским не остался. Он стал хыргызским. Поясню специально для Сержа: был пиздатым - стал хуёвым. Ферштеен?
3. Если бы не поддержка запада У
Тема заблокирована.

Вопросы Волку Ангелу 11.05.2015 23:31 #84423


...Украина была бы с Крымом, Донбассом, тяжёлой промышленностью, а главное украинским, а не хыргызским уровнем жизни. Если бы не поддержка запада госдолг Украины не стал бы равен ПОЧТИ годовому ВВП страны(блин, кому я хэто говорю???). Если бы не поддержка запада, армия Украины не истребляла бы собственный народ.

4.Этот бред не могу даже опровергать. Тошнит.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: volkangel777

Вопросы Волку Ангелу 12.05.2015 00:00 #84424


Кстати, вынесу напоследок мозк уважаемому таварисчу Курдюкову. Дело в том, что говоря о том, что после войны ни одна Европейская страна не захватывала территорию другой страны, вы городите ерунду. Не просто страна, а сам Евросоюз - кстати являющийся по сути государственным образованием,захватил по кусочкам разваленную и разрушенную им же Югославию. Аннексировал составные части Югославской федерации, кстати, после бомбардировок столицы федерации Белграда. Без всякиих волеизьявлений народов федерации.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой